Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 36 и за спиной брак, есть дети. И тут появился ОН. Старше на 20 лет, подшитый алкоголик, материально не обеспеченный, долгов полно, алиментщик, проблемы с психикой лечит последние полгода и потому стал надеюсь временно импотентом. Но, идейный, интересный, умный и умеющий увлечь и за собой повести. Короче влюбилась очень быстро ещё не зная всех бед. Секс за пол года был 3 раза. Работаем вместе, стали очень близкими людьми. Он мне так и говорит -ты близкий человек. А я люблю его. Он как может участвует в моей жизни, поддерживает, помогает, бережет, боится обидеть. Знаю что по интернету общается с женщинами, сказал что ему нужна эмоциональная подпитка и ревновать глупо. На работе все считают что у нас чуть ли не гражданский брак. Но проблема в том, что как мужчина он вообще не проявляет ничего - не целует, не обнимает,но если только на праздник и как то по дружески что ль. Пыталась несколько раз прекратить общение,но ничего из этого не вышло, сначала он не отпустил, а потом я не выдержала. Такие отношения меня изматывают своей странной неопределенностью. Вот написала что люблю его, чтоб хоть что то куда то сдвинулось, так он как мне кажется не поверил и спросил что на меня снова нашло. Одним словом, может со стороны виднее, а то я запуталась и не общаться не могу и общаться тяжко.

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано

Мне 36 и за спиной брак, есть дети. И тут появился ОН. Старше на 20 лет, подшитый алкоголик, материально не обеспеченный, долгов полно, алиментщик, проблемы с психикой лечит последние полгода и потому стал надеюсь временно импотентом. 

Да, с точки зрения официальной медицины, покойники импотентами не бывают.

Вопрос к Вам. Вы совсем неликвидны, что в 36 лет ухватились за такое "добро"? Понимаю, влюблённость, но 3 раза  за полгода - должна уже пелена с глаз слететь.

сказал что ему нужна эмоциональная подпитка и ревновать глупо. 

Да, пока у него не стоит - это действительно глупо. 

Опубликовано

С ликвидностью все нормально, но понимаю что у человека временные сложности, он со мной этим поделился, что мол ну не могу сейчас, никаких даже мыслей нет. Посмотрели аннотацию к таблеткам и тогда все стало понятно. Видя что я бешусь сказал что может не стоит на нем в этом плане зацикливаться, что ревновать не будет.

Опубликовано

А я люблю его. Он как может участвует в моей жизни, поддерживает, помогает, бережет, боится обидеть. Знаю что по интернету общается с женщинами, сказал что ему нужна эмоциональная подпитка и ревновать глупо.  Но проблема в том, что как мужчина он вообще не проявляет ничего - не целует, не обнимает,но если только на праздник и как то по дружески что ль. 

У вас не любовь, а любовная зависимость. То внимание мужчины, которое вы от него получаете, повышает ваш психический комфорт, и вы принимаете это свое состояние, - за свою любовь к нему. При том, что внимания вам все равно не хватает... 

Опубликовано

но понимаю что у человека временные сложности

Ничто не бывает таким постоянным,как временное

Видя что я бешусь сказал что может не стоит на нем в этом плане зацикливаться, что ревновать не будет.

Он вам дает понять,что на него рассчитывать не стоит.Любовью здесь и не пахнет,максимум симпатия с его стороны.

Много женщинам надо ли-помог,в жизни поучаствовал,и влюбились.Ему может не в напряг помочь,а вы уже хотите от него любви.

Опубликовано

Как ты меня все "обнадежили"). Я надеялась ещё пока, что хоть кто то напишет, что все наладится в сексуальной сфере и тогда отношения потеплеет и перейдут из дружеских в любовные. Что не чувствует мужчина себя комфортно, потому и сторонится близкого общения

Опубликовано

 Старше на 20 лет, подшитый алкоголик, материально не обеспеченный, долгов полно, алиментщик, проблемы с психикой лечит последние полгода и потому стал надеюсь временно импотентом.

Секс за пол года был 3 раза.

Знаю что по интернету общается с женщинами, сказал что ему нужна эмоциональная подпитка и ревновать глупо.

как мужчина он вообще не проявляет ничего - не целует, не обнимает,но если только на праздник и как то по дружески что ль.

 

Что с вами, Катерина??? вы страшны, как змий в аду?

Опубликовано

Как ты меня все "обнадежили"). Я надеялась ещё пока, что хоть кто то напишет, что все наладится в сексуальной сфере и тогда отношения потеплеет и перейдут из дружеских в любовные. Что не чувствует мужчина себя комфортно, потому и сторонится близкого общения

Может быть и так. Если вы в сексе с ним наслаждение испытываете.... 

Опубликовано

Я надеялась ещё пока, что хоть кто то напишет, что все наладится в сексуальной сфере и тогда отношения потеплеет и перейдут из дружеских в любовные. 

Многие сюда приходят либо за одобрением, либо за утешением. Но в Вашем случае надеяться на благоприятный исход глупо. 

Опубликовано

Что с вами, Катерина??? вы страшны, как змий в аду?

да не страшна) но двое детей, работа,времени и сил нет общаться с кем то новым. Знакомиться где то специально сейчас что то из области фантастики. А он рядом живёт даже, работаем над одним проектом, общаемся постоянно. А главное с ним интересно. Как ни с кем, а сравнить есть с чем.И секс был волшебный.
Опубликовано

Как ты меня все "обнадежили"). Я надеялась ещё пока, что хоть кто то напишет, что все наладится в сексуальной сфере и тогда отношения потеплеет и перейдут из дружеских в любовные. Что не чувствует мужчина себя комфортно, потому и сторонится близкого общения

По идее, в сексуальной сфере должно быть все максимально хорошо в начале отношений. А у вас три раза за полгода.

Да и нежности и прочего нет.

Лучше сейчас оборвать, чтобы потом не было больнее.

да не страшна) но двое детей, работа,времени и сил нет общаться с кем то новым. Знакомиться где то специально сейчас что то из области фантастики. А он рядом живёт даже, работаем над одним проектом, общаемся постоянно. А главное с ним интересно. Как ни с кем, а сравнить есть с чем.И секс был волшебный.

Может, Вы просто хватаетесь за него, потому что думаете, что больше никого не найдете?
Опубликовано

да не страшна) но двое детей, работа,времени и сил нет общаться с кем то новым. Знакомиться где то специально сейчас что то из области фантастики. А он рядом живёт даже, работаем над одним проектом, общаемся постоянно. А главное с ним интересно. Как ни с кем, а сравнить есть с чем.И секс был волшебный.

Три раза за полгода он и с вибратором покажется волшебством.

 

 

 как мужчина он вообще не проявляет ничего - не целует, не обнимает,но если только на праздник и как то по дружески что ль

А это говорит о том, что вы ему как женщина, не интересны. Друг - может быть, может вы ему помогаете в чем-то, то есть, есть определенная выгода.

 

 

 Вот написала что люблю его, чтоб хоть что то куда то сдвинулось, так он как мне кажется не поверил и спросил что на меня снова нашло. 

Он не "не поверил", а ему это не нужно. Это ваше люблю его напрягает, они лишнее в ваших отношениях.

Опубликовано

По идее, в сексуальной сфере должно быть все максимально хорошо в начале отношений. А у вас три раза за полгода.

Да и нежности и прочего нет.

Лучше сейчас оборвать, чтобы потом не было больнее.

Может, Вы просто хватаетесь за него, потому что думаете, что больше никого не найдете?

Быть может оправдываю его, но в начале отношений секс был два раза с промежутком в 2 дня, а потом начались у него панические атаки и соответственно таблетки. В конце осени он вдруг явно повеселел, стал ухаживать и сказал что все ради меня сделает. Ну вот что захочу. Я удивлена была и сказала что пусть сам придумает. Он сказал, я понимаю что тебе хочется секса, я думаю это желание и стоит исполнить. Что и сделал. Но потом, когда эта тема спустя время мною была поднята, сказал что сделает что я хочу, рад меня будет видеть у себя, но секс надо отложить до лучших времен
Опубликовано

По идее, в сексуальной сфере должно быть все максимально хорошо в начале отношений. А у вас три раза за полгода.

Да и нежности и прочего нет.

Лучше сейчас оборвать, чтобы потом не было больнее.

А почему обязательно больнее? Автору нравится внимание мужчины и секс с ним. Одного этого достаточно, чтобы отношения продолжать.... Если не строить далеко идущих планов, наслаждаться тем, что есть, то почему ей потом будет "больнее"? Может она будет вспоминать эти отношения, как праздник души... :)

Опубликовано

Быть может оправдываю его, но в начале отношений секс был два раза с промежутком в 2 дня, а потом начались у него панические атаки и соответственно таблетки. В конце осени он вдруг явно повеселел, стал ухаживать и сказал что все ради меня сделает. Ну вот что захочу. Я удивлена была и сказала что пусть сам придумает. Он сказал, я понимаю что тебе хочется секса, я думаю это желание и стоит исполнить. Что и сделал. Но потом, когда эта тема спустя время мною была поднята, сказал что сделает что я хочу, рад меня будет видеть у себя, но секс надо отложить до лучших времен

Прямо повальная пошесть какая-то эти "панические атаки"), раньше о них никто и не слышал,теперь же как насморк, у каждого второго)

Опубликовано

А почему обязательно больнее? Автору нравится внимание мужчины и секс с ним. Одного этого достаточно, чтобы отношения продолжать.... Если не строить далеко идущих планов, наслаждаться тем, что есть, то почему ей потом будет "больнее"? Может она будет вспоминать эти отношения, как праздник души... :)

Три раза за полгода и ноль внимания от него? Это праздник души?

Я боюсь, она привяжется сильнее и только хуже будет...

Опубликовано

Как изголодались некоторые женщины.... Хватаются за алкоимпотентов ради секса раз в два месяца.... Жесть.

 

Что не так с вами, автор?

Опубликовано

Три раза за полгода и ноль внимания от него? Это праздник души?

Я боюсь, она привяжется сильнее и только хуже будет...

То есть ее задача - не привязаться. Наслаждаться тем, что есть. Вот и все. Именно в этом направлении ей и следует меняться... 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...