Перейти к содержанию

Доброе утро, дорогие психи))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 час назад, Pattiori сказал:

Привет) а у нас снег идёт и зима. Завтра апрель. Природа шутит первого апреля)))

 

смешные гороскопчики.:harhar1:

image.jpeg

image.jpeg

Я дева))

А у мну неприличный знак гороскопа. Хорошо не скорпион.

Опубликовано
5 минут назад, КОЛОБОК сказал:

А ко мне приехали внуки, а я на карантине. Меня через щель под дверью кормят((((

Досадно.. Приболел? Выздоравливай.

А у моего старшего вчера температура под 40 вечером.. А сейчас, балбес, на улицу рвется.)) Воде уже спала..пусть идет. На свежем воздухе попрыгает, козленок мой...)))

Вот что это у него..хз..одна темпа, ни соплей ни кашля ни горла...только температура..

Опубликовано
5 часов назад, Pattiori сказал:

С добрым зимним утром, уважаемые форумчане.

А у нас в Питере весна, ручьи, лужи грачи прилетели. )

Поздравляю тебя с Вербным Воскресеньем! ):angel:

Опубликовано
1 час назад, Алексей Владимирович сказал:

чота ты перепутала, Светк, +15 на термометре и только черешня с яблоней ещё не цветут)

 

Я сегодня не сфоткала, приболела слегка, глазки как у вампира , но в пятницу попробую. В центре Москвы , напротив Кремля, поставили искусственные цветущие сакуры ( для москвичей: у галлереи Шилова, к Воздвиженке) 

это заменяет нам черешню и яблоню))))

Опубликовано
2 часа назад, Pattiori сказал:

Доброе утро, уважаемые жители психфорума)

через четыре дня праздник Пасхи. Минус четыре на градуснике.:)

А в Петербурге на завтра обещали лето:  +16 С в тени. ))

Опубликовано

Всем вечер добрый.

Я по поводу Ксюши. Девочки с диагнозом гиобластома..

Рак головного мозга 4 степени.

Все подтвердилось в Москве. Мама девочки приехала с МСосквы. Девочка уже дома с больницы выписали, как я поняла.. Их ждут в Москве на лечение. Химиотерапия и облучение сразу... Она мне многое наговорила..я забыла все эти названия медицинские..что они там искать будут, как правильно эти лекарства называются...чемоданы или штамы..фик разберешь..

Будут подключать фонд Хабенског, но пока там раскачаются, да и смогут ли все им оплатить тоже вопрос... Нужна помощь, любая. От 50 рублей до рассылки в своих группах. Кому нужны доки  и медзаключение вышлю в личку, пишите. Прошу помочь.

Screenshot_20180404-221803_2.png

IMG-20180323-WA0021.jpg

Опубликовано

Доброе утро, форумчане)

Кажется сегодня,  мы начали двигаться к весне)) у нас есть уникальная возможность увидеть, своими глазами,  фразу из детской песенки: " в юном месяце апреле, в старом парке тает снег"@:thumbup:

 

У меня выходной и я с ОРВИ. Смотрю в окно.))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...