Перейти к содержанию

Доброе утро, дорогие психи))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Кстати, у нас, христиан, свой женский день есть. День жен мироносиц.) + У моей дочки именины. Она у меня мироносица. Правда благую часть избрала не она...)))

Скоро будет. То же весной. Тока после Пасхи... (Это я не тебе, а тем кто не знает))))

Колобок, не начинай)))

никто кроме православных этот день не празднует

Опубликовано

Да?

Не знал.

Евангельское же событие вроде?

Я и не думал ничего "начинать".))))

Вам, православным только дай отпраздновать)))

кстати 8 марта (именно в год начало празднования) совпал с днём празднования Пурима и был приурочен именно к этому празднику, но поскольку Пурим "плавающая" дата, то позже 8 марта прикрепили к выходу в США женщин ткачей за право увеличения зарплаты

в общем хороший праздник 

Опубликовано

Ну вот.

Отдыхать уже должно было надоесть. По этому нынышным добрым утром мы бодро бредем работать!

Но слово бодро нужно говорить как можно бодрее и жыть станет веселее...

Опубликовано

Не, ну это на самом деле уже они ахренели... они и так цены на праздниках в 5 раз задирают, им еще и на маникюр подавай...))

Опубликовано

Смешное.

 

 

Есть ли у Вас мужчина?

 

Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на

всех — у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из

вашего холодильника.

 

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами,

чтобы прокормиться — у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит

знакомый.

 

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает,

что у всех бывают трудные времена и все наладится — у вас нет мужчины. У

вас приятель, и даже не очень близкий.

 

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует

«срочно беги к врачу» — у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый

интернетный френд.

 

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не

накручивать сама себя — у вас нет мужчины. По степени близости это

приблизительно таксист.

 

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас

засовывает — это не называется «у вас есть мужчина».

 

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.

Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.

 

 

Малка Лоренц

Опубликовано

почему смешно?

по-моему автор писала о наболевшем...

Я согласна со всем вышесказанным, кроме заключения. Страшно и плохо может быть, независимо от того, есть мужчина или нет. Причин множество и не все зависят от наличия. Обстоятельства иногда бывают сильнее нас.

Опубликовано

Я согласна со всем вышесказанным, кроме заключения. Страшно и плохо может быть, независимо от того, есть мужчина или нет. Причин множество и не все зависят от наличия. Обстоятельства иногда бывают сильнее нас.

Может быть имелось в виду, что не настолько плохо и страшно, как могло бы быть, если бы мужчины не было...)

Опубликовано

В разговорчиках повылезали психоаналитеги,

видать и правда весна скоро на шпильках придет.))))))))))

Макс, тебя начинает колбасить всякий раз, как я захожу в форум.

Успокойся. Я сейчас уйду.

Мой интерес здесь недолог, наслаждайтесь свободой дети, воспиталка ушла в нирвану.

Опубликовано

В разговорчиках повылезали психоаналитеги,

видать и правда весна скоро на шпильках придет.))))))))))

На лабутенах.

Опубликовано

Смешное.

 

 

Есть ли у Вас мужчина?

 

Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на

всех — у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из

вашего холодильника.

 

Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами,

чтобы прокормиться — у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит

знакомый.

 

Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает,

что у всех бывают трудные времена и все наладится — у вас нет мужчины. У

вас приятель, и даже не очень близкий.

 

Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует

«срочно беги к врачу» — у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый

интернетный френд.

 

Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не

накручивать сама себя — у вас нет мужчины. По степени близости это

приблизительно таксист.

 

Если человек имеет мужскую анатомию и даже время от времени ее в вас

засовывает — это не называется «у вас есть мужчина».

 

Определить, есть ли у вас мужчина, очень легко.

Если он у вас есть, вам не плохо и не страшно.

 

 

Малка Лоренц

 

 

)))) У вас нет мужчины,если вы не понимаете такового)))

Опубликовано

Мне прислали 2 кг чая из Китая!!! Ура!)

Причем извещение почта прислала только на одну коробку - на 1 кг. Я пишу гневное письмо китайцам, какого хрена, я заказывала два, буду требовать с вас возврата денег. Уж не знаю как они вздрючили нашу почту, но вторую коробку тоже нашли по этой бумажке!

 

На обратном пути купила пирожные из Венского цеха...мои любимые разноцветные эклерчики))

Оказалось, что их везде уже продают, а я думала только в Большевике на Ленинградке...))

Опубликовано

очень вкусно, наверно?

Я сладкое все же не ем. Вчера лосиный язык ела, ну что сказать? Язык как язык...

Ага, сьели уже давно...вкусные были)

 

Я сладкое люблю, стараюсь есть полезные сладости, как их называют...натуральную пастилу, мармелад, орешки, цукатики... Правда, я не очень уверена, что они на самом деле полезные)

Вредные тоже иногда очень охота)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...