Перейти к содержанию

Доброе утро, дорогие психи))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Дождь второй день не заканчивается

8 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Трудно, когда меняется привычное.. Но гораздо хуже то,что вникать в новшества нет ни желания ни стимулов.

Уйду я от Вас, пожалуй...

Не взыщите.

Ничего под солнцем не меняется))) 

8 часов назад, КОЛОБОК сказал:

 

 

 

Опубликовано
7 часов назад, КОЛОБОК сказал:

Трудно, когда меняется привычное.. Но гораздо хуже то,что вникать в новшества нет ни желания ни стимулов.

Уйду я от Вас, пожалуй...

Не взыщите.

Не уходите!

Пожалуйста!

Опубликовано
2 минуты назад, Таньчик сказал:

Всем привет!

Привет.

Мы привыкнем к движку и вновь всё будет ништяк.

Опубликовано
Только что, Таньчик сказал:

Не расстраивайтесь)

вы такой не один, мне тоже крайне неудобно, особенно с телефона.

Всем привет!

Это только в начале так кажется, потому что непривычно. Потом уже становится удобно когда освоишься)

Опубликовано
23 минуты назад, Таньчик сказал:

Не расстраивайтесь)

вы такой не один, мне тоже крайне неудобно, особенно с телефона.

Всем привет!

Готовимся голосовать. А пока у меня телефон...не вернули короче. Сирота я. Бессвязная.)))

Тяжелый пост. Уже на тридцаку напостился...(((

Опубликовано
2 минуты назад, Pattiori сказал:

Вот что вы такие нытики??? Константиныч, прекращай немедленно панику!

Мы привыкнем.  Мы же умные? Или дураки!???

Уж на что я дурак - и то привыкну.

Опубликовано
29 минут назад, Pattiori сказал:

Вот что вы такие нытики??? Константиныч, прекращай немедленно панику!

Мы привыкнем.  Мы же умные? Или дураки!???

"Паника" это преувеличение. А вот дураки ли мы? = Вопрос интересный. Я то несомненно дурак, но что думают на этот счет другие я сказать не берусь. Дуракам это трудно.)

ПС. Прикольные кнопочги действительно замечены.))

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

Сегодня на остановке видел пролетающих грачей.
 На южную окраину западной Сибири пришла весна.

ВЕСНА
 
Почему у оленей зов в лесу весной?
Почему мужчина не может дать зов с улицы через окно?
Или из квартиры через форточку?
И почему не набегут женщины на самый могучий зов – зов жизни?
Даже слово «издаю» теперь обозначает пошлость.
Что ты издаёшь? Кого издаёшь?
А я издаю зов.
Зов любви.
Трубный голос из квартиры.
Со скамейки.
Из двора.
Я выхожу на улицу.
Я возбужден.
Огромный яркий хвост.
Красное горло, горящие щёки…
Мой зов: - А-а-а!
Откликнитесь!
Из меня рвётся любовь!
Я уже люблю!
Не нужно бесед…
Я самец…
Без документов.
Без денег.
Я могучий самец.
Я зову в лес.
Для потомства.
Только для потомства. Денег у меня нет!
Что же вы разбежались?
У вас не хватает населения, а вы могучего самца заталкиваете в КПЗ.
От кого ж понесёте, если запрёте меня в такой период…
Ну, нету у меня недвижимости.
Я весь в движении.
Я несу в себе страсть и потомство…
А ты девочка, лучше бы ты была не гламурная, а беременная.
Не путай эти вещи…
Ой, поймали, скрутили, вернули на кухню…
Нет у меня для вас сына - весна кончилась.
/ММ Жванецкий/

  • Нравится 1
Опубликовано
33 минуты назад, Эйра сказал:

Почему у оленей зов в лесу весной?
Почему мужчина не может дать зов с улицы через окно?
Или из квартиры через форточку?

Как-то печально...

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

Как-то печально...

У тебя сейчас все, через призму " печаль")

Помнишь Цоя ?))

Дом стоит, свет горит, из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?
И, вроде, жив и здоров, и, вроде, жить не тужить.
Так откуда взялась печаль?"

Все пройдет и это тоже, не переживай)

Опубликовано
15 минут назад, Эйра сказал:

У тебя сейчас все, через призму " печаль")

Да нет, я бы не сказал, скорее тихая грусть, чем печаль. В целом все нормально.

Опубликовано
В 16.03.2018 в 23:26, КОЛОБОК сказал:

Но гораздо хуже то,что вникать в новшества нет ни желания ни стимулов.

Блин, а че за новшества то здесь, в которые надо вникать?

Новое это всегда прекрасно.

Опубликовано
27 минут назад, КОЛОБОК сказал:

Ладно ребят.

Я ушол.

Всем пока. Форумов много.Свет клином на этом не сошелся.

На псиче нет места мягкосердечию, нет места слабости... Лишь стойкие и сильные в праве называть себя психами... лишь стойкие... лишь сильные...

 

ket7QBIPBIU.jpg

Опубликовано
Только что, oziris сказал:

На псиче нет места мягкосердечию, нет места слабости... Лишь стойкие и сильные в праве называть себя психами... лишь стойкие... лишь сильные...

 

ket7QBIPBIU.jpg

Скока патетики))

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...