Энелиум Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 ну и он тоже.. резиночка по низу просто сразила наповал.. Да я с рюшечками ещё искала, но те китайцы противные кружавчиков пожалели, я колени прикрыть думала, чтоб попикантнее...тогда бы ты точно не сомневался роман у нас иили нет.
мама Яна Опубликовано 22 января, 2018 Автор Опубликовано 22 января, 2018 Как сказать. Не даром помнит вся Россия про день Бородина) Ты мне льстишь))
космос Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Да я с рюшечками ещё искала, но те китайцы противные кружавчиков пожалели, я колени прикрыть думала, чтоб попикантнее...тогда бы ты точно не сомневался роман у нас иили нет. да.. рющечки бы были сексуальнее.. но и так пойдет..
Энелиум Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 да.. рющечки бы были сексуальнее.. но и так пойдет.. Какой-то ты непритязательный...любишь штоле?
космос Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Какой-то ты непритязательный...любишь штоле? любовь, это мое второе Я..
Энелиум Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 любовь, это мое второе Я.. Это что иногда придётся звать тебя Люба?))
Алексей Владимирович Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Ну собственно, всем привет) В деревне Гадюкино - 38.... Я соскучилась ) а у нас +10))
мама Яна Опубликовано 22 января, 2018 Автор Опубликовано 22 января, 2018 Мамуля)))) Привет)))))) Привет))) а у нас +10)) и тебе, садюга, привет )
космос Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Это что иногда придётся звать тебя Люба?)) любовь не надо звать.. любовь приходит сама..
ЗИМНЮША Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 а у нас +10)) Пуховиками у вас торговать бесполезно...
Алексей Владимирович Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 Пуховиками у вас торговать бесполезно... короткими можно, чтобы на майку. у нас и -9 уже было. ночью)
Бyлoчка808 Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 а у нас +10)) А в райском местечке +15)))))
Алексей Владимирович Опубликовано 22 января, 2018 Опубликовано 22 января, 2018 А в райском местечке +15))))) могла бы и вечером об этом нкписать. и моё хорошее настроение длилось бы дольше))
Радугa Опубликовано 23 января, 2018 Опубликовано 23 января, 2018 Ну собственно, всем привет) В деревне Гадюкино - 38.... Я соскучилась ) С возвращением )))
Dorry.An_Grey Опубликовано 24 января, 2018 Опубликовано 24 января, 2018 Ну собственно, всем привет) В деревне Гадюкино - 38.... Я соскучилась ) Я тоже. Остальным не верь. )) Ф. Для души.
КОЛОБОК Опубликовано 7 февраля, 2018 Опубликовано 7 февраля, 2018 Ну собственно, всем привет) В деревне Гадюкино - 38.... Я соскучилась ) Интересно где я был 22 января, что не видел эту тему?))
КОЛОБОК Опубликовано 8 февраля, 2018 Опубликовано 8 февраля, 2018 Собственно сабж. На псиче утро. Доброе. И все психи должны узнать об этом. Четверг это предпятница!
КОЛОБОК Опубликовано 9 февраля, 2018 Опубликовано 9 февраля, 2018 Доброе утро! На планете пятница, а как с этим делом у вас?
Бyлoчка808 Опубликовано 9 февраля, 2018 Опубликовано 9 февраля, 2018 Доброе утро! На планете пятница, а как с этим делом у вас? Прекрасно.)) Забежала быстро и убегаю...
КОЛОБОК Опубликовано 10 февраля, 2018 Опубликовано 10 февраля, 2018 Как бы утро. Как бы снова. Всем привет! Светка летит. Мяхкойпосадки!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти