АНИК Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Верона, мне муж маминой подруги - не зачем. Как пример привела.
Верона_ Опубликовано 28 января, 2018 Автор Опубликовано 28 января, 2018 Я, видимо, тоже читала по диагонали, то есть, видела то, что хотела видеть. Как по мне, в статье смешаны две женщины, совершенно несовместимые. Выгода хорошей девочки напрямую зависит от выгодны близких ей людей. Им хорошо - мне хорошо. Их счастье - мое счастье. Некоторые довольно долго тянут) а если их изредка "подкармливать любовью", вообще никогда не слазят с этого крючка. Я поняла, о чем ты. Я, конечно, не психолог и не психотерапевт, и опыта и статистики не знаю, но мне кажется, что выход из такой жизни только один: болезнь. Серьезная болезнь. Да, принял. Я имею в виду, что вас стало мучить морально? Или все было хорошо, потом болезнь, а потом уже - осознание, что не так? Верона, мне муж маминой подруги - не зачем. Как пример привела. Но почему то ж вас раздражают "хорошие" девочки (или "правильные") )))
АНИК Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Тупостью своей и раздражают. Носятся со своей правильностью, хотя по факту - не пригодны к семье от слова совсем.
Верона_ Опубликовано 28 января, 2018 Автор Опубликовано 28 января, 2018 Тупостью своей и раздражают. Носятся со своей правильностью, хотя по факту - не пригодны к семье от слова совсем. все-равно понять не могу:вам то что от этого? Ну носятся, и что? )
Глафира Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 все-равно понять не могу:вам то что от этого? Ну носятся, и что? ) Ну чё?! сжечь ведьм!!!))))))))) пральна, Аник?))
Lemir Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Тупостью своей и раздражают. Носятся со своей правильностью, хотя по факту - не пригодны к семье от слова совсем. тык "хорошие" не значит умные а для удержания семьи мозги надо иметь неслабые и характер подходящий. ))
Верона_ Опубликовано 28 января, 2018 Автор Опубликовано 28 января, 2018 Ну чё?! сжечь ведьм!!!))))))))) пральна, Аник?)) если кто-то раздражает, значит видишь в нем свои черты. Можно даже не осознавать, что в тебе они есть. Знаешь этот закон? Мне када психолог это сказала, столько сопротивления было! А потом разобралась, да, так и есть...
Глафира Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 если кто-то раздражает, значит видишь в нем свои черты. Можно даже не осознавать, что в тебе они есть. Знаешь этот закон? Мне када психолог это сказала, столько сопротивления было! А потом разобралась, да, так и есть... Меня раздражает Гоша. Во мне живет тупой кобель?))
Конфуций Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 тык "хорошие" не значит умные а для удержания семьи мозги надо иметь неслабые и характер подходящий. )) А ещё поменьше эгоцентризма,того что когда он бодрствует,тогда самокритика спит(
Верона_ Опубликовано 28 января, 2018 Автор Опубликовано 28 января, 2018 Меня раздражает Гоша. Во мне живет тупой кобель?)) Ху из Гоша? ) А ещё поменьше эгоцентризма,того что когда он бодрствует,тогда самокритика спит( Конфуций, ответьте пожалуйста мне на вопрос поо изменение истероидов - хоть здесь, хоть там ) Интересно очень )
Конфуций Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 если кто-то раздражает, значит видишь в нем свои черты. Можно даже не осознавать, что в тебе они есть. Знаешь этот закон? Мне када психолог это сказала, столько сопротивления было! А потом разобралась, да, так и есть... Когда у меня во время прохождения спецпредметов стали открываться глаза на собственных головных тараканов,тогда у меня и начался сон по 3-4 часа. А потом и они стали спокойнее(тараканы) и я вместе с ними)) Такой тип невроза практически не корректируется.Но я могу и ошибаться - наука на месте не стоит. Знаю одно - чем раньше(в детстве) человеку начать корректировать психику,тем больше надежды на позитивный результат. Если упустить время - здравствуй психиатрия...(
Селена Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Или все было хорошо, потом болезнь, а потом уже - осознание, что не так? Именно так и было.
Верона_ Опубликовано 28 января, 2018 Автор Опубликовано 28 января, 2018 Когда у меня во время прохождения спецпредметов стали открываться глаза на собственных головных тараканов,тогда у меня и начался сон по 3-4 часа. А потом и они стали спокойнее(тараканы) и я вместе с ними))Такой тип невроза практически не корректируется.Но я могу и ошибаться - наука на месте не стоит. Знаю одно - чем раньше(в детстве) человеку начать корректировать психику,тем больше надежды на позитивный результат. Если упустить время - здравствуй психиатрия...( Спасибо! Мне всегда кажется, что если человек сам хочет себя изменить, то пусть и не полностью, но можно хотя бы "сгладить проблемы". Конечно, нужна вера в себя, и собственные усилия. Про тараканов - да, момент прозрения по отношению к самому себе - очень сложный период. Но потом попускает ))
Конфуций Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Спасибо! Мне всегда кажется, что если человек сам хочет себя изменить, то пусть и не полностью, но можно хотя бы "сгладить проблемы". Конечно, нужна вера в себя, и собственные усилия. Про тараканов - да, момент прозрения по отношению к самому себе - очень сложный период. Но потом попускает )) И вера и воля и любовь к себе... А искренняя любовь вообще творит чудеса. Всё,как там - спи моя радость,усни...)
Верона_ Опубликовано 28 января, 2018 Автор Опубликовано 28 января, 2018 Именно так и было. Ну Слава Богу, что хотя бы и таким тяжелейшим способом услышали себя! Рада за вас :)
АНИК Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Верона, мне - ничего. Я на Ваш вопрос отвечала. :) А Вам бы поменьше психологов слушать. С ними когда перебор - тоже плохо. Меня много кто бесит - столько всего во мне бы не поместилось, я ваще мизантроп. И что? Мэриэнн, давай-ка проработаем тупого кобеля в тебе! Ибо нефиг тут панимаэш...
Глафира Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Мэриэнн, давай-ка проработаем тупого кобеля в тебе! Ибо нефиг тут панимаэш... Хотя.. ))))))))))
Селена Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Ну Слава Богу, что хотя бы и таким тяжелейшим способом услышали себя! Рада за вас :) Спасибо!
Верона_ Опубликовано 28 января, 2018 Автор Опубликовано 28 января, 2018 Верона, мне - ничего. Я на Ваш вопрос отвечала. :) А Вам бы поменьше психологов слушать. С ними когда перебор - тоже плохо. Меня много кто бесит - столько всего во мне бы не поместилось, я ваще мизантроп. И что? Мэриэнн, давай-ка проработаем тупого кобеля в тебе! Ибо нефиг тут панимаэш... Ну, давайте я сама буду решать, кого мне слушать, а кого нет, ок ) И вы на психологическом форуме, если чё )) По поводу мизантропа - это ваще отдельная тема, но не будем сейчас это обсуждать. По поводу Мэриэнн и того, что вы наиисали : если бесит мужчина - это ещё не значит, что женщина - мужчина, бесить могут определенные черты, которые могут быть присущи и женщине, и мужчине
АНИК Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Таки совсем безнадежна? :) Ныне кто-то может оставаться в здравом уме и не мизантропом?! Единицы людей я люблю, но это реально единицы.
Глафира Опубликовано 28 января, 2018 Опубликовано 28 января, 2018 Ныне кто-то может оставаться в здравом уме и не мизантропом?! Поддерживаю.
Верона_ Опубликовано 28 января, 2018 Автор Опубликовано 28 января, 2018 Таки совсем безнадежна? :) Ныне кто-то может оставаться в здравом уме и не мизантропом?! Единицы людей я люблю, но это реально единицы. таки да... ))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти