Перейти к содержанию

Жизнь в кредит - жизнь не по средствам


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вообще если говорить о семье. То за потоком входящих денег должен следить мужчина, как глава семьи. Это его воотчина. Если он не понимает как в его семью попадают деньги...

Жена может и у матери с отцом денег взять и т.д.

Необязательно кредит.

как все просто.... просто афигеть!))

Опубликовано

Объясните пожалуйста разницу

Очень просто.

Если вы хотите машину за миллион. То зарабатывая 200 - 300 тыс в месяц можете через полгода год купить спокойно. Как заработать 200 - 300 тыс. Вас этому научить?

как все просто.... просто афигеть!))

Вы можете афигевать. А жена берущие за спиной мужа деньги черт знает где попало...не делают ему хорошо. Ему и семье.
Опубликовано

Вообще если говорить о семье. То за потоком входящих денег должен следить мужчина, как глава семьи. Это его воотчина. Если он не понимает как в его семью попадают деньги...

Жена может и у матери с отцом денег взять и т.д.

Необязательно кредит.

я не один раз сталкивался с ситуацией, что родители финансово стараются помочь сыну, а дочь, мол, пусть муж обеспечивает. вполне логичная схема.

Опубликовано

Очень просто.

Если вы хотите машину за миллион. То зарабатывая 200 - 300 тыс в месяц можете через полгода год купить спокойно. Как заработать 200 - 300 тыс. Вас этому научить?

Нет, спасибо, из предыдущих ваших сообщений мне уже понятно как... женить на себе мужчину, который понимает откуда берутся деньги или у мамы-папы взять))

Опубликовано

я не один раз сталкивался с ситуацией, что родители финансово стараются помочь сыну, а дочь, мол, пусть муж обеспечивает. вполне логичная схема.

Дочь может взять, как я жто понимаю, у родителей деньги и то не дочь, а муж как глава семьи или они вместе согласовав. Но не через голову мужа. Так же и у своих родителей, муж может взять, но в долг. Семья должна быть как отдельный элемент от родсьвенников.
Опубликовано

Дочь может взять, как я жто понимаю, у родителей деньги и то не дочь, а муж как глава семьи или они вместе согласовав. Но не через голову мужа.

в смысле, не через голову мужа? у родителей мужа взять?

Опубликовано

Вы можете афигевать. А жена берущие за спиной мужа деньги черт знает где попало...не делают ему хорошо. Ему и семье.

т.е. жена не должна иметь самостоятельные источники дохода?

а что в этом плохого?

Опубликовано

Дочь может взять, как я жто понимаю, у родителей деньги и то не дочь, а муж как глава семьи или они вместе согласовав. Но не через голову мужа. Так же и у своих родителей, муж может взять, но в долг. Семья должна быть как отдельный элемент от родсьвенников.

Эпохальный пост,если честно.

Опубликовано

Вообще если говорить о семье. То за потоком входящих денег должен следить мужчина, как глава семьи. Это его воотчина. Если он не понимает как в его семью попадают деньги...

Жена может и у матери с отцом денег взять и т.д.

Необязательно кредит.

ПРедпочитаю не брать у родителей. Сама могу им дать взаймы. Потому что пока нет возможности им с барского плеча отсегнуть пачку денег. Но они и сами пока в состоянии себя содержать.

Опубликовано

Смотря на что и сколько не хватает)))

ну вот хочешь ты свой десятилетний субару поменять, а денег не хватает... что будешь делать?

Опубликовано

т.е. жена не должна иметь самостоятельные источники дохода?

а что в этом плохого?

Я имею, но это мне не мешает пользоваться и остальными денежными средствами.)))

ну вот хочешь ты свой десятилетний субару поменять, а денег не хватает... что будешь делать?

Та ты падажди.)) Я пока не хочу. Пока у меня в планах покупка квартиры.)) И вроде как хватает)))

А потом и с субаркой решу))

Опубликовано

я не один раз сталкивался с ситуацией, что родители финансово стараются помочь сыну, а дочь, мол, пусть муж обеспечивает. вполне логичная схема.

Да уж... ничего не логичная...

А мужчина не должен сам обеспечивать свою семью?

Опубликовано

Да.

не, с такими случаями я не знаком)

 

Да уж... ничего не логичная...

А мужчина не должен сам обеспечивать свою семью?

что да уж?!)

потому и помогают сыновьям, если не совсем справляются.

а дочкам реже, потому как мужчина обеспечитель семьи.

ты по диагонали читаешь?)

Опубликовано

не, с такими случаями я не знаком)

 

что да уж?!)

потому и помогают сыновьям, если не совсем справляются.

а дочкам реже, потому как мужчина обеспечитель семьи.

ты по диагонали читаешь?)

Помогать сыновьям...если не совсем справляются...

неа, видать с логикой у меня сегодня швах.))))))

А если муж дочки не справляется?)) А у того родителей нет?)))

Опубликовано

что да уж?!)

потому и помогают сыновьям, если не совсем справляются.

а дочкам реже, потому как мужчина обеспечитель семьи.

ты по диагонали читаешь?)

по такой логике вообще не должны помогать ни сыну ни дочери замужней.))

сын - мужчина. должен быть в состоянии обеспечить себя и свою семью.

дочь - там муж должен быть в состоянии. если она замужем.

только жизнь то не всегда совпадает с такой картинкой.) 

помогают тому, кому нужна помощь.

а это может быть как сын, так и дочь, а то и сами родители.

Опубликовано

Помогать сыновьям...если не совсем справляются...

неа, видать с логикой у меня сегодня швах.))))))

А если муж дочки не справляется?)) А у того родителей нет?)))

у тебя сейчас в мозгу несколько параллельных процессов проходят, слабо связанных между собой, Булка) видимо забот домашних много)

по такой логике вообще не должны помогать ни сыну ни дочери замужней.))

сын - мужчина. должен быть в состоянии обеспечить себя и свою семью.

дочь - там муж должен быть в состоянии. если она замужем.

только жизнь то не всегда совпадает с такой картинкой.) 

помогают тому, кому нужна помощь.

а это может быть как сын, так и дочь, а то и сами родители.

не по такой, а по твоей)

по той, которую привел я, сыну.

Опубликовано

если тебе не удастся убедить банк - в этом случае тобой займутся фээсбэшники..

так что убедить банк в твоих интересах)

Ну и ну...

У меня есть счёт в банке, я снимаю деньги с своего счёта. Снимаю много денег. Меня приглашают в банк с вопросом, к не финансирую ли я террористов ? Я отвечаю - нет, и уже собираюсь уходить, как вижу как кларк на заднем фоне названием фсбешникам и говорит в трубку «у нас тут подозрительный тип. Снимает деньги с своего счета, походу террористов спонсирует!

- понятно. Выезжаем!»

 

Приезжают фсбшники, вяжут меня и что дальше...?

Опубликовано

по такой логике вообще не должны помогать ни сыну ни дочери замужней.))

сын - мужчина. должен быть в состоянии обеспечить себя и свою семью.

дочь - там муж должен быть в состоянии. если она замужем.

только жизнь то не всегда совпадает с такой картинкой.) 

помогают тому, кому нужна помощь.

а это может быть как сын, так и дочь, а то и сами родители.

Вотъ...))) Тут все логично)))

у тебя сейчас в мозгу несколько параллельных процессов проходят, слабо связанных между собой, Булка) видимо забот домашних много)

не по такой, а по твоей)

по той, которую привел я, сыну.

Ниче не знаю. У Бэллы логичнее))))))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...