Перейти к содержанию

Жизнь в кредит - жизнь не по средствам


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ну и ну...

У меня есть счёт в банке, я снимаю деньги с своего счёта. Снимаю много денег. Меня приглашают в банк с вопросом, к не финансирую ли я террористов ? Я отвечаю - нет, и уже собираюсь уходить, как вижу как кларк на заднем фоне названием фсбешникам и говорит в трубку «у нас тут подозрительный тип. Снимает деньги с своего счета, походу террористов спонсирует!

- понятно. Выезжаем!»

 

Приезжают фсбшники, вяжут меня и что дальше...?

И тут появляется "черный плащ"

Или вы достаети маску и ...

Сами превращаетесь в черный плащ

 

 

Можно еще фантиком прикинуться.

Опубликовано

Приезжают фсбшники, вяжут меня и что дальше...?

Задают вопросы в кабинете.

Там довольно неуютно.

Потом отпустят. а может,и не отпустят.

Опубликовано

по такой логике вообще не должны помогать ни сыну ни дочери замужней.))

сын - мужчина. должен быть в состоянии обеспечить себя и свою семью.

Европейский подход.

У нас половина с голоду сдохла,если бы не родители.

А внучата тем более-младенцы мрут первыми.

Опубликовано

Очень просто.

Если вы хотите машину за миллион. То зарабатывая 200 - 300 тыс в месяц можете через полгода год купить спокойно. Как заработать 200 - 300 тыс. Вас этому научить?

Вы можете афигевать. А жена берущие за спиной мужа деньги черт знает где попало...не делают ему хорошо. Ему и семье.

Вам хватит 33,333... - 133,333... тысячи в месяц для проживания, при заработке 200-300 тысяч в месяц?

Опубликовано

Ну и ну...

У меня есть счёт в банке, я снимаю деньги с своего счёта. Снимаю много денег. Меня приглашают в банк с вопросом, к не финансирую ли я террористов ? Я отвечаю - нет, и уже собираюсь уходить, как вижу как кларк на заднем фоне названием фсбешникам и говорит в трубку «у нас тут подозрительный тип. Снимает деньги с своего счета, походу террористов спонсирует!

- понятно. Выезжаем!»

 

Приезжают фсбшники, вяжут меня и что дальше...?

а дальше как в фильмах про Джеймс Бонда))

 

а если тебя серьезно эта тема интересует, то тебя приглашают в банк, там тебе предлагают заполнить анкету, где указать источники происхождения средств, желательно с подтверждающими документами - если это заработанные средства, то справка 2-НДФЛ, если займ - договор займа и т.д. Ну и цели, на которые эти деньги были изъяты со счета тоже желательно документами подтвердить

если у тебя этого всего нет и ты всех посылаешь нафик - они направляют данные в финмониторинг и фсб

а что делает фсб при получении этих данных в дальнейшем - мне неизвестно)) 

Опубликовано

это по "твоей" логике, я же про ту, с которой часто сталкивался.

"твоя", теоретический расклад и не более.

 

ага.

я ж живу на облачках.)) жизни не вижу. так что конечно у меня все в теории.)

в суровой действительности все так, как ты пишешь.)

 

 

Европейский подход.

У нас половина с голоду сдохла,если бы не родители.

А внучата тем более-младенцы мрут первыми.

ну не все так критично, что б с голоду прям помирать.)

но да, довольно распространенный расклад, что родители помогают детям, даже когда те уже учебу закончили и работают не первый год.

Опубликовано

Задают вопросы в кабинете.

Там довольно неуютно.

Потом отпустят. а может,и не отпустят.

Вот и снимай после этого деньги с кредитки.

Опубликовано

Это её нисколько не портит))))

а я разве утверждал обратное?!

ага.

я ж живу на облачках.)) жизни не вижу. так что конечно у меня все в теории.)

в суровой действительности все так, как ты пишешь.)

остановись, пжлст, Бэлла. я нисколько не опровергаю приведенную тобой схему, но на практике вижу не совсем то. и да, и живу я дольше, и опыта у меня больше.

тебя это удивляет?

Опубликовано

а дальше как в фильмах про Джеймс Бонда))

 

а если тебя серьезно эта тема интересует, то тебя приглашают в банк, там тебе предлагают заполнить анкету, где указать источники происхождения средств, желательно с подтверждающими документами - если это заработанные средства, то справка 2-НДФЛ, если займ - договор займа и т.д. Ну и цели, на которые эти деньги были изъяты со счета тоже желательно документами подтвердить

если у тебя этого всего нет и ты всех посылаешь нафик - они направляют данные в финмониторинг и фсб

а что делает фсб при получении этих данных в дальнейшем - мне неизвестно)) 

А заявление -мама дала -не катит?))

Опубликовано

Вам хватит 33,333... - 133,333... тысячи в месяц для проживания, при заработке 200-300 тысяч в месяц?

Что вы хотмте узнать этим вопросом?

Это не сарказм,, просто мне несовсем понятно.

Однозначно ли я против кредитов или нет.

Отвечаю: нет, не однозначно.

Или вы хотите узнать мой желаемый обязательный прожит. Минимум.?

Опубликовано

Вот и снимай после этого деньги с кредитки.

Снимай не боись.

Кто твоими 500 тысячами заинтересуется,

на них даже ящик патронов не купишь.

Опубликовано

А заявление -мама дала -не катит?))

договор дарения

Снимай не боись.

Кто твоими 500 тысячами заинтересуется,

на них даже ящик патронов не купишь.

серьезно??

 

 

дааа... война обходится недешево...(

Опубликовано

Что вы хотмте узнать этим вопросом?

Это не сарказм,, просто мне несовсем понятно.

Однозначно ли я против кредитов или нет.

Отвечаю: нет, не однозначно.

Или вы хотите узнать мой желаемый обязательный прожит. Минимум.?

Это простой вопрос. Если ваш заработок составляет 200-300 тысяч в месяц, в желаемый автомобиль стоит 1 лям, и купить вы намерены его через пол года спокойно, то ваш остаточный ежемесячный доход составляет 33,333... - 133,333 тысяч в месяц. Вы сможете жить в подобном ритме, с подобным остаточным доходом каждый месяц в течении пол года ?

Опубликовано

Любой суммы?))

нет, конечно... по пустякам они к себе не вызывают...)

Это простой вопрос. Если ваш заработок составляет 200-300 тысяч в месяц, в желаемый автомобиль стоит 1 лям, и купить вы намерены его через пол года спокойно, то ваш остаточный ежемесячный доход составляет 33,333... - 133,333 тысяч в месяц. Вы сможете жить в подобном ритме, с подобным остаточным доходом каждый месяц в течении пол года ?

на 33 не проживешь, это однозначно!!

Опубликовано

Снимай не боись.

Кто твоими 500 тысячами заинтересуется,

на них даже ящик патронов не купишь.

Вот это плевок! Не ожидал!!))

Опубликовано

а я разве утверждал обратное?!

остановись, пжлст, Бэлла. я нисколько не опровергаю приведенную тобой схему, но на практике вижу не совсем то. и да, и живу я дольше, и опыта у меня больше.

тебя это удивляет?

только разогналась и останавливаться... :closedeyes: 

ну ладно. жму на тормоза.))

Опубликовано

серьезно??

 

 

дааа... война обходится недешево...(

Не,ну на ящик то хватит)))

Но одним ящиком войну не выиграть)

Крупные перемещения денежных средств в РФ контролируют сами банки.

Все поступления и передачи должны в идеале осуществляться в помещениях.

Когда средства перекидывают с карты на карту,это вызывает вопросы.

Например Сбербанк в отдельных случаях блокирует карты пользователей,если средства

уходят "в никуда".

Важно,чтобы деньги тратились не на левые услуги,но на фиксируемые банком и государством покупки.

Опубликовано

а дальше как в фильмах про Джеймс Бонда))

 

а если тебя серьезно эта тема интересует, то тебя приглашают в банк, там тебе предлагают заполнить анкету, где указать источники происхождения средств, желательно с подтверждающими документами - если это заработанные средства, то справка 2-НДФЛ, если займ - договор займа и т.д. Ну и цели, на которые эти деньги были изъяты со счета тоже желательно документами подтвердить

если у тебя этого всего нет и ты всех посылаешь нафик - они направляют данные в финмониторинг и фсб

а что делает фсб при получении этих данных в дальнейшем - мне неизвестно))

 

Финмониторинг начинается от транзакции от 600 000 рублей.

Вы вообще сейчас о чем ?

Какого лешего Вы пугаете народ финмониторингом?

Даже, если эта цифра пройдёт по счету, то никто никого никуда не вызывает.

Таких транзакций миллионы в час....

Пффф...

И информацию о транзакциях такого рода банки передают в финмониторинг вне зависимости от того, что Вы там собираетесь кому объяснять или нет.

По умолчанию.

Шестьсот тысяч цифра прошла - тут же фискалят.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...