Джи Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 5 минут назад, Игорь Соколов сказал: Классик уже давно по этому поводу совет дал. )))))) А по вопросу твоей темы классик тоже дал совет - который расшифровывается как - Лучшая защита - это нападение
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 1 час назад, Agte сказал: Во время ананизма есть шанс что яички закрутятся ага...ЮЛОЙ! и еще....волосы между пальцев к утру вырастут.
Agte Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 39 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: ага...ЮЛОЙ! и еще....волосы между пальцев к утру вырастут. поговорим о перекруте (завороте) яичка Причины и симптомы Провоцирующими факторами у взрослых могут быть частые мастурбации или половые излишества.
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 16 минут назад, Agte сказал: поговорим о перекруте (завороте) яичка Дорогой! я открою тебе БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ..... НЕ НАДО КРУТИТЬ ЯЙЦА, ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ!!!!! Эх...молодежь....всему вас учить надо................................ 1
Agte Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 18 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: Дорогой! я открою тебе БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ..... НЕ НАДО КРУТИТЬ ЯЙЦА, ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ!!!!! Эх...молодежь....всему вас учить надо................................ Я тоже долго голову ломал почему так) там типа во время дрочки яичка дергаются и могут перекрутится) а вот во время секса есть упор))) Это чисто мое мненния но я хз почему именно дрочка может а секс нет) Так что во время дрочки аккуратней, одной рукой дрочите другой держите яички)) Техника безопасности)))
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 11 мая, 2018 Опубликовано 11 мая, 2018 1 минуту назад, Agte сказал: Я тоже долго голову ломал почему так) там типа во время дрочки яичка дергаются и могут перекрутится) а вот во время секса есть упор))) Это чисто мое мненния но я хз почему именно дрочка может а секс нет) Да ладно....не обращай внимания...я прикалываюсь.... Чего во время секса только не случается. можно с дуру и Буй сломать. Слышал о такой поломке.....Страсть жуткая. Но ведь случается же....
eror404 Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 6 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: Да ладно....не обращай внимания...я прикалываюсь.... Чего во время секса только не случается. можно с дуру и Буй сломать. Слышал о такой поломке.....Страсть жуткая. Но ведь случается же.... это тоже не беда. поставят протез и будет как новенький. и проблем с потенцией не будет))
eror404 Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 9 часов назад, Джи сказал: Может вы просто с ним правила русского языка повторяли - сочетания ЧК, ЧН - и слово яички как раз кстати пришлось и в предложение ввелось
Трава-мурава Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 23 часа назад, Lssd сказал: Фантазерка. Я получала и 200. И среди этой каши найти что-то значимое очень трудно. И , если честно, пропадает всякое желание.
eror404 Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 7 часов назад, Agte сказал: Я тоже долго голову ломал почему так) там типа во время дрочки яичка дергаются и могут перекрутится) а вот во время секса есть упор))) Это чисто мое мненния но я хз почему именно дрочка может а секс нет) Так что во время дрочки аккуратней, одной рукой дрочите другой держите яички)) Техника безопасности))) если во время онанизма прекратить дрочить и приглядеться к яичкам, то можно заметить, что они "катаются" там в своем мешке. Я это явление пока никак не назвал, но думаю именно оно является причиной вышеозвученной проблемы, а не интенсивное дергание за конец Юношам рекомендую проверить экспериментально, а девушкам придется поверить на слово
Джи Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 2 часа назад, granit201z сказал: Юношам рекомендую проверить экспериментально, а девушкам придется поверить на слово Не оторвите Я... )
АНИК Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 10 часов назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: Дорогой! я открою тебе БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ..... НЕ НАДО КРУТИТЬ ЯЙЦА, ВО ВРЕМЯ МАСТУРБАЦИИ!!!!! Эх...молодежь....всему вас учить надо................................ Блиииин, я и не знала до сих пор, что вам так сложно с хозяйством... Чуть недосмотришь и фсё - пропал боец!
Конфуций Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 17 часов назад, Max512 сказал: Так что девушка точно также может использовать парня и бросить. Верно же? Все парни должны понять, что мы равны с девушками, что все должно быть взаимно и поровну. Пока это не изменится, любая девка будет сидеть и думать, что если родилась с пустотой между ног, то ей кто то что то должен. Пока существуют эгоисты(эгоцентристы),потуда они и будут пользовать людей-зевак... Это,видимо,опасно - широко открывать рот,ну и т.д. ...
Laska Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 19 часов назад, Sunny27 сказал: )))) надо в палеонтологический музей сообщить, мы претендуем на Нобелевскую премию Ой, навеяло. Было в те годы лет мне 17)) И наморгал меня соседушка с 7 этажа. Парубку было 27 или 28, не помню уж. Мальчик такой, как я сейчас вспоминаю, вполне себе ниче, но уж больно робок )) Трепетал и заикался. Кстати, по тем временам, чем то он научным таким занимался, это ж годы то были, чтобы не соврать - 1987е)) Ну, то что он под дурацкими предлогами к нам на третий этах ходить зачастил - это ладно, что огромные веники из цветов таскал, на что наш пудель дико пугалась и орала, как резаная) - тоже ладно)) И это вам не сто роз из оранжереи, это гладиолусы домашние, огромные, с дачи))))) Что моя маменька, зарраза, пол подметаючи, все развлекалась по поводу - жОних то твой, весь пол песком засыпал (имея в виду разницу в возрасте) Это все полбеды. Паренек высокий был и худощавенький.. Я его еще как то рисовать посадила. Увлекалась тогда. До сих пор карандашная с него зарисовка жива) А беда была в том, что сам он ничего интересного в моем присутствии, окромя невнятного блекотания, предложить не мог(( Рулила я. А я, опосля своих ровесников - приятелей с отшибленным инстинктом самосохранения и явами с вручную задранным задом (чтобы как спортивный) девой была резкой и ни фига не скушной) И потащила я милого дружка в ... палеонтологический музей.. Любила тогда. Ой, мамочки. Встал мой ухажер возле скелета динозавра, и тут то я и поняла, что меня сейчас служители попросят от экспоната (не динозавра) отойти и руками не трогать. Как отрезало после этого(( А парень из хорошей семьи был. Потом все у него классно было, это я уж от маменьки узнавала. Уехал, умничка, в Англию на пмж, работал там в каком то крутом месте, денег много зарабатывал, женился. Эх, юность - юность)
Laska Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 18 часов назад, Max512 сказал: Получается что мужчина за секс должен платить, а женщина должна его получать, хотя обоим по кайфу. А если обоим по кайфу, почему неравенство? Ну вот. Мы и подошли к сути проблемы)))))))
Гинеколог- Стоматолог Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 2 часа назад, Laska сказал: Встал мой ухажер возле скелета динозавра, и тут то я и поняла, что меня сейчас служители попросят от экспоната (не динозавра) отойти и руками не трогать. не понял.....что он там со скелетом делал? 2 часа назад, Laska сказал: Уехал, умничка, в Англию на пмж, работал там в каком то крутом месте, денег много зарабатывал, И временами заходил в музей восковых фигур..мадам Тюсо.....что бы передернуть затвор. Эх...Англия...это вам не на скелет дрочить. 2 часа назад, Laska сказал: Ну вот. Мы и подошли к сути проблемы))))))) Да нет никакой проблемы. Это все девки выдумали...что бы с мужиков бобла стрясти.
eror404 Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 32 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал: Это все девки выдумали...что бы с мужиков бобла стрясти. Именно так все и было. Но никогда не понимал, зачем просто не договориться о цене. К чему соблюдать какие-то церемонии с ухаживаниями, выяснениями отношений и прочей фигней?
Max512 Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 11 часов назад, Конфуций сказал: Пока существуют эгоисты(эгоцентристы),потуда они и будут пользовать людей-зевак... Это,видимо,опасно - широко открывать рот,ну и т.д. ... Понятие девка и эгоист не различаются. 4 часа назад, granit201z сказал: Именно так все и было. Но никогда не понимал, зачем просто не договориться о цене. К чему соблюдать какие-то церемонии с ухаживаниями, выяснениями отношений и прочей фигней? О какой цене? Кто кому платить то должен?
eror404 Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 10 минут назад, Max512 сказал: Кто кому платить то должен? тот кто более заинтересован тому кто менее заинтересован
Max512 Опубликовано 12 мая, 2018 Опубликовано 12 мая, 2018 Только что, granit201z сказал: тот кто более заинтересован тому кто менее заинтересован В чем смысл отдавать деньги в никуда? Денег много? Можно в детдом отдавать, там нужнее.
eror404 Опубликовано 13 мая, 2018 Опубликовано 13 мая, 2018 7 часов назад, Max512 сказал: В чем смысл отдавать деньги в никуда? Денег много? Можно в детдом отдавать, там нужнее. и после этого сидеть дрочить на свой безграничный альтруизм?
Sveinung Опубликовано 13 мая, 2018 Опубликовано 13 мая, 2018 В 11.05.2018 в 17:47, Max512 сказал: Так вот "олень", который шаурму не может купить, ее как раз то и долбит как суку Мечты, мечты, дружок. Ну если конечно это какая то бомжиха, то мб. А нормальная тебя пошлет скорее всего к херам за дыру в кармане и грязную обувь. 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти