Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
15 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Согласен...но где ту чуйку взять?

 

Блин....и кого слушать?:biggrin:

писец......................................

Абсолютные альтруисты долго не живут - Александр Матросов и т.д. ... Эгоизм это одно из условий выживания человека. А вот эгоцентризм только вредит и человеку и его окружению( Эго значит Я) Если нет Эго значит нет у человека и индивидуальности и самой личности. Во всём должна быть разумная мера,что является для человека типа разумного  огромной проблемой)

Опубликовано
4 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

 

Вчера возвращаюсь домой. Во дворе парковка вся заставленная машинами. Мест свободных нет. а тут как раз сосоед с дачи приехал. Ну и поставил машину вторым рядом. перегородив 3 тачки.

О! Другой сосед с парковки уехал. Место очень хорошее освободил.

у меня первая мысль....надо моему соседу в домофон позвонить. мол выходи переставь машину. а я пока местечко покараулю. что бы чужие не заняли.

и тут СТОП!

Меня осенило.....А на кой хрен тебе это надо?

 

ЕГО ПРОБЛЕМЫ..ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМЫ.

 

 

У твоего соседа не было проблем. Люди, паркующиеся вторым рядом, плевать хотели на окружающих.

У них самих нет проблем, это они создают проблемы другим. Так что спасательство свое ты тут вовремя выключил.

3 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

-" Братан...мне очень плохо. У меня умерла жена. Я схожу с ума от тишины в доме. Прошу. приезжай. И водки привези."

 

но в процессе разговора выясняется что жена умерла уже 5 дней на зад. и он уже керосинит 6-е сутки.

но что делать...коль уж приехал. Придется пить

У тебя беда с выставлением границ. Мог бы посидеть рядом, поговорить часок-два, но не бухать. И уехать ночевать домой. Кому ты лучше-то сделал тем, что нажрался водки? Да никому.

3 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Все мы одно ПТУ закончили.

а вот что.....ВСЕ ПЛОХО ЗАКОНЧИЛИ.

 

Потому что все вы- алкашня.

30 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

Может мы просто идиоты?и дремучие СОВки?

 

Вы не  идиоты. Вы пьяные дураки.

Опубликовано
9 минут назад, koori сказал:

слушай внутренний голос ) он херни не посоветует...

Че-то мне это анекдот древний напомнило.

**********

Пришел, мужик к любовнице. ну..туда..сюда. любовь- морковь.

в общем звонок в дверь. Ну любовница кипешнула...мол лезь в шкаф.

а внутренний голос мужику подсказывает.

-Не тупи. в шкафу тебя точно найдут. Прыгай в окно.

Мужик подходит к окну. Мать чесна....15 этаж. Куда тут прыгать то.

А внутренний голос ему опять..

-Да не боись прыгай. Если муж найдет , то тебе точно трындец выйдет. а так есть шанс.

в общем мужик собрался с мыслями и сиганул.

Летит...низ....

а внутренний голос ему так...тихонечко... этаже так на десятом.

-Да...мужик...по ходу нам точно писец настал.

 

Это я к тому....

а может нашему обществу...действительно писец.

какое то чувство ..не хорошее в душу лезет.

 

 

 

9 минут назад, Конфуций сказал:

Абсолютные альтруисты долго не живут - Александр Матросов и т.д.

а мне в детстве говорили...что он ГЕРОЙ!

Вы чувствуете...как изменился этот мир????

Опубликовано
2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Че-то мне это анекдот древний напомнило.

**********

Пришел, мужик к любовнице. ну..туда..сюда. любовь- морковь.

в общем звонок в дверь. Ну любовница кипешнула...мол лезь в шкаф.

а внутренний голос мужику подсказывает.

-Не тупи. в шкафу тебя точно найдут. Прыгай в окно.

Мужик подходит к окну. Мать чесна....15 этаж. Куда тут прыгать то.

А внутренний голос ему опять..

-Да не боись прыгай. Если муж найдет , то тебе точно трындец выйдет. а так есть шанс.

в общем мужик собрался с мыслями и сиганул.

Летит...низ....

а внутренний голос ему так...тихонечко... этаже так на десятом.

-Да...мужик...по ходу нам точно писец настал.

 

Это я к тому....

а может нашему обществу...действительно писец.

какое то чувство ..не хорошее в душу лезет.

 

 

 

а мне в детстве говорили...что он ГЕРОЙ!

Вы чувствуете...как изменился этот мир????

Да,чувствую) Думаю жертвовать можно и нужно,но не для паразитирующих индивидов)). Про любовь к себе тоже нельзя забывать...

Опубликовано
3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

вот и я думаю...что настал момент стать трезвой сукой.

увы, пьяный проспится, дурак - никогда(

Опубликовано
Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал:

вот и я думаю...что настал момент стать трезвой сукой.

не самое противное чувство ) даже очень приятное..

Опубликовано
3 минуты назад, momus сказал:

увы, пьяный проспится, дурак - никогда(

ты уже вышла из запоя?

3 минуты назад, koori сказал:

не самое противное чувство ) даже очень приятное..

Не знаю...

а в чем прикол.

Опубликовано
Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал:

ты уже вышла из запоя?

даже не вошла - у меня специфическая реакция на алкоголь, бокал выпью и засыпаю(((

Опубликовано
4 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

а в чем прикол.

Прикол - смотреть на вытянутые морды когда говоришь Нет.   Проссите, отдолжить не могу нет денег, а сам через два дня на моря...

Опубликовано
1 час назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

а как на счет....мог помочь..но не помог.

что при этом должен чувствовать современный и "правильный" человек.

Я сей час ...просто чувствую...что живу не правильно. Мир ушел далеко вперед. понятия сильно изменились....а я остался где то там...в далеких восьмидесятых.

И чувствую...что от этого все мои беды.

Блин...каким он должен быть....СОВРЕМЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК.

собственно об этом...и спич.

 

 

Мир стал более суетлив и менее гуманным,увы... Социум семимильными шагами приближается к подобию огромной колонии суетливых грызунов) 

Опубликовано

Валите со стран СНГ. Здесь у граждан НЕТ прав. Только купи / продай.

1 минуту назад, Конфуций сказал:

Мир стал более суетлив и менее гуманным,увы... Социум семимильными шагами приближается к подобию огромной колонии суетливых грызунов) 

Эксперемент "Вселенная 25" ?) Девиантное поведение у молодняка бурно прогрессирует. Так что да вполне возможно. Симптомы такие же.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Вы видимо никогда свою тачку во дворе не разбирали.

а мне частенько приходилось....

/так вот... все зависит от того что человек говорит.

да есть...те кому просто поболтать хочется. я обычно в таких случаях отвечаю...что с удовольствием. но сей час мне надо работать.

но есть и те кто правильные советы дает. И почему бы не выслушать умного человека.

 

а за детей не страшно?

Она думаю, тоже не доживет! И вообще, как можно жить и думать что будет через 100 лет оно вам надо??? Лучше посмотрите, сегодня в холодильнике все есть??

Опубликовано
9 минут назад, rrising сказал:

Девиантное поведение у молодняка бурно прогрессирует. Так что да вполне возможно. Симптомы такие же.

Вот вам....типичная современная деваха......

 

Опубликовано
4 часа назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Да вот еще что сказать хотел.

он мне рассказал...про всех наших ребят с кем когда то мы были в одной компании. Надо сказать...что в те времена...ребята очень хорошие были. не пили...не курили....В общем замечательные мальчишки в 20 лет. Все мы одно ПТУ закончили. да еще когда...в дикие девяностые. когда сукой стать было куда легче...чем остаться человеком.

И что?

а вот что.....ВСЕ ПЛОХО ЗАКОНЧИЛИ.

Про двоих я знал....

Один умер когда ему было 21 от сердечного приступа. Замерз в сугробе на даче.

Второй повесился из за измены жены. Говорят пил неделю. а потов вздернулся на собственном балконе. Остался малолетний  сын.

а вот про остальных он мне поведал.

У одного ребенок с ДЦП родился. Жена редкостная стерва говорят была. В общем жена у него тоже умерла...парень спился.

Другой...так и не женился. Сей час хронический нетрудоспособный алкоголик.

Третий. Двое детей. Бросил жену (правда оставил квартиру) . Сей час безработный, весь больной и бухает.

в общем...какой то писец. Ни у одного жизнь не сложилась.

а ведь были замечательные добрые ребята.

вот так...жизнь укатывает....по трафарету.

Федера....вы хоть и психолог. но плохо понимаете жизнь и психологию  мужиков.

Вы вообще замужем?

 

А с чего вы взяли, что они хорошие? Хорошего то в чем?

Все люди хорошие, когда спят зубами к стенке.

 

  • Нравится 1
Опубликовано
49 минут назад, Fedot сказал:

нет никакого смысла помогать другим людям. они гавно и ты тоже. и нет никакого смысла им помогать тебе.

 

31 минуту назад, Алира сказал:

А с чего вы взяли, что они хорошие? Хорошего то в чем?

Все люди хорошие, когда спят зубами к стенке.

 

В двух этих коментах...чувствую лютую ненависть к человечеству.

Может это и есть...некая идея современного реала?

  • Нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

В двух этих коментах...чувствую лютую ненависть к человечеству.

Может это и есть...некая идея современного реала?

 

Я задала вполне простой вопрос : что хорошего было в тех людях? Что для вас вобще есть " хороший" человек? Или хорошие они потому что Ваши знакомые? Такая логика?

Меня такие категории : хороший, плохой несколько смущают. 

Опубликовано
8 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

В двух этих коментах...чувствую лютую ненависть к человечеству.

Может это и есть...некая идея современного реала?

да и ненависти нет. просто похер. 

иди помогай! иди волонтером устройся, отправляй деньги безнадежно больным. давай, вперед!!!

Опубликовано
20 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

 

В двух этих коментах...чувствую лютую ненависть к человечеству.

Может это и есть...некая идея современного реала?

Это симптомы приближающегося апокалипсиса...

Опубликовано
16 минут назад, Алира сказал:

Меня такие категории : хороший, плохой несколько смущают

Ну тогда я вам не смогу объяснить такие понятия как , доброта, верность, надежность, честность....

12 минут назад, Fedot сказал:

да и ненависти нет. просто похер. 

Вы председатель партии...ПОФИГИСТЫ РОССИИ?

2 минуты назад, Конфуций сказал:

Это симптомы приближающегося апокалипсиса...

Вы так думаете?

а может...мы просто превращаемся в стадо баранов- пох.....истов.

 

Опубликовано
2 минуты назад, Конфуций сказал:

Это симптомы приближающегося апокалипсиса...

ну и отлично. ой, дедушка, вас почитаешь, сразу можно подумать люди хорошо живут

2 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Вы председатель партии...ПОФИГИСТЫ РОССИИ?

чтобы им стать не надо вступать в партию. привет коллега!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...