Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Fedot сказал:

ну и отлично. ой, дедушка, вас почитаешь, сразу можно подумать люди хорошо живут

чтобы им стать не надо вступать в партию. привет коллега!

Вы правы - мальчик с пальчик)

Опубликовано
1 минуту назад, Fedot сказал:

когда мне было 6 лет я хотел свое тело после смерти отдать на органы. а теперь понял что обойдутся.

Да не жадничай так.

Те ведь...все равно...а студентам приятно...будет разобрать тебя на "конструктор":biggrin:

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Fedot сказал:

когда мне было 6 лет я хотел свое тело после смерти отдать на органы. а теперь понял что обойдутся.

Зря - человечество было бы вам вечно благодарно

Опубликовано
5 минут назад, Fedot сказал:

чтобы им стать не надо вступать в партию. привет коллега!

я пока не член...вашей добровольной организации...но серьезно задумываюсь о вступлении в ваши ряды.

Опубликовано
1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Да не жадничай так.

Те ведь...все равно...а студентам приятно...будет разобрать тебя на "конструктор":biggrin:

Да, а потом зафейлить пару операций. Ох уж эти студентики!!! обойдутся! пусть в бомжах ковыряются

1 минуту назад, Конфуций сказал:

Зря - человечество было бы вам вечно благодарно

Вот именно поэтому хер вам!

Опубликовано
1 минуту назад, Конфуций сказал:

Зря - человечество было бы вам вечно благодарно

Интересно...а какой орган отвечает за СОВЕСТЬ?

Блин...и где эта падла прячется?

Опубликовано
1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

я пока не член...вашей добровольной организации...но серьезно задумываюсь о вступлении в ваши ряды.

да херли тут думать. достаточно новости почитать... ой, начитаетесь!

Опубликовано
1 минуту назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Интересно...а какой орган отвечает за СОВЕСТЬ?

Блин...и где эта падла прячется?

Мозги конечно это ,а также очень богатое и больное воображение...)

Опубликовано
35 минут назад, Конфуций сказал:

Мозги конечно это ,а также очень богатое и больное воображение...)

то есть вы хотите сказать...что СОВЕСТЬ...это плод БОЛЬНОГО ВООБРАЖЕНИЯ?

хм......

38 минут назад, Fedot сказал:

да херли тут думать. достаточно новости почитать.

Чур меня....

я вообще новостей не читаю...и телек не смотрю...и социологических опросах не участвую, на выборы не хожу.

 

Опубликовано
7 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Чур меня....

я вообще новостей не читаю...и телек не смотрю...и социологических опросах не участвую, на выборы не хожу.

короче и так отрезан от еб*нутого мира, и все равно такая статья. Дважды бинго!

Опубликовано
5 минут назад, Fedot сказал:

короче и так отрезан от еб*нутого мира, и все равно такая статья. Дважды бинго!

но что поделать.... у меня психологические проблемы.

одна из которых....

МЕНЯ РЕГУЛЯРНО ИСПОЛЬЗУЮТ ДРУЗЬЯ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ...а я стесняюсь сказать НЕТ!

 Боюсь обидеть....

 

Опубликовано
14 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

но что поделать.... у меня психологические проблемы.

одна из которых....

МЕНЯ РЕГУЛЯРНО ИСПОЛЬЗУЮТ ДРУЗЬЯ В СВОИХ КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ...а я стесняюсь сказать НЕТ!

 Боюсь обидеть....

 

Да нет и не надо говорить, надо нах*й посылать

Опубликовано

Может от того все эти "мытарства" потому что потихоньку становимся НЕ вписываться под новые "матрицы" этого мира.

То есть поменять угол обзора НЕ на людей в целом, а на себя к людям.

А так вообще нужно научиться говорить НЕТ, особенно если явно в корыстных целях используют. Так что тренируйтесь !)

Опубликовано
3 минуты назад, rrising сказал:

НЕТ, особенно если явно в корыстных целях используют. Так что тренируйтесь !)

На ком? на кошках?

Обычно проблемами начинают грузить "свои". и ведь знают....что отказать будет сложно.

А с другой стороны...жисть..то на круглая. Мне ведь тоже рано или поздно понадобится их помощь.

Вот как тут быть?

Опубликовано
4 часа назад, rrising сказал:

Может от того все эти "мытарства" потому что потихоньку становимся НЕ вписываться под новые "матрицы" этого мира.

То есть поменять угол обзора НЕ на людей в целом, а на себя к людям.

А так вообще нужно научиться говорить НЕТ, особенно если явно в корыстных целях используют. Так что тренируйтесь !)

Отдалившись от природы,мы стали намного менее мудры и менее гармоничны. Социум деградирует в планетарном масштабе...(

Опубликовано

Скорее большая пропасть между Изобретателями / Технарями и Пользователями. Если общий уровень брать то да, если поднять технологии то наоборот прогрессируют - и уже столько насоздавали что многие Запрещают пускать в рынок и специально Придерживают.

Вон когда станет НЕ выгодно заказывать производство у китайцев аля все ручной сборки - останутся конвейеры из машин и технари их обслуживающие. То есть это дело времени, а большинство людей станет НЕ пригодными.

Страны СНГ, Бразилии, Мексики, Африки в расчет не берем так как это лишь отсталые Колонии - тут всегда будет каменный век, но и до нас "эхом" добирается все же.

Опубликовано
6 часов назад, Конфуций сказал:

Отдалившись от природы,мы стали намного менее мудры и менее гармоничны. Социум деградирует в планетарном масштабе...(

Здесь конкурентный мир на всех уровнях. Отдалившись от природы стали Менее здоровыми, поэтому добавляйте движуху на природе и будет заряд энергии недостающий.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...