MaksHot Опубликовано 15 мая, 2018 Опубликовано 15 мая, 2018 Здравствуйте. Сразу прошу прощения за ошибки(так как я не русский). История начинается с детства, с первого класса я учился с девушкой которая мне нравилась, но через пару лет она уехала из города семьей, на последние два года учебы в школе она вернулась в наш город. После школы она вышла замуж. Об моей симпатии она не знала, вышло так что мы поступили вместе в универ. Там учились 5 лет, и я себя не выдавал( дружыли). Закончили универ, после окончания универа мы паро дней переписывались, но у меня появилась девушка а она замужняя была, и так переписка закончилась. Неделю назад была встреча выпускников университета(6 лет как закончили). И вконце встречи она мне призналась что я очень сильно ей нравился, а я признался ей. На второй день мы переписывались, и двое очень рады что сказали ето, потому что стало легче на душе. Но тут проблема, меня тянет к ней. Она замужння, я женатый. Понимаю что правильно будет, не общаться. Незнаю какой совет Вы мне сможете здесь дать, но я хотел хоть с кемто поделиться.
Федерация Опубликовано 15 мая, 2018 Опубликовано 15 мая, 2018 13 минут назад, MaksHot сказал: Незнаю какой совет Вы мне сможете здесь дать, но я хотел хоть с кемто поделиться. Разводиться обоим, чтобы не тратить время супругов на отношения, в которых второй сохнет студенческой любви
Квадрат Опубликовано 15 мая, 2018 Опубликовано 15 мая, 2018 44 минуты назад, MaksHot сказал: что сказали ето, потому что стало легче на душе. И вместе никак, и время потеряно по глупости и не умению разговаривать и проявлять чувства, и тянет к ней, где легче-то?
Softwarer Опубликовано 15 мая, 2018 Опубликовано 15 мая, 2018 3 часа назад, MaksHot сказал: Понимаю что правильно будет, не общаться Спорно. Может, конечно, забудете, как забыли до того, но очень не факт. Сделаете друг из друга запретный плод и разрушите свои браки тоской по нему. Лично для меня в такой ситуации правильно было бы дружить. Так и сказать - нас друг к другу тянет, но есть ценности, которые мы не хотим разрушать и не разрушим. Если когда-нибудь в будущем одновременно окажемся свободны - тогда и посмотрим, а до тех пор будем разговаривать о детях, теории относительности и картинах Дали. И от супругов это общение не прятать, просто общаться так, чтобы у тех не было причин для претензий.
MaksHot Опубликовано 15 мая, 2018 Автор Опубликовано 15 мая, 2018 Мы с женой выезжаем в другую страну жить через паро месяцев. Это время думаю общаться как с другом, посмотрю что выйдет.
MaksHot Опубликовано 16 мая, 2018 Автор Опубликовано 16 мая, 2018 Сегодня переписывались, и решили что семья для нас обоих очень дорога. Решили просто общаться что бы меньше тоски было на сердце.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.