Витико Опубликовано 20 мая, 2018 Опубликовано 20 мая, 2018 Всем привет!) Боевое крещение в решении моральных проблем через Интернет, дожил), поэтому за деревенскую трактовку (а я почти из деревни) не злитесь. Надоело ломать голову, может здесь люди подскажут. История короткая, но насыщенная и требующая ответов или подтверждения истин. Встретил я девушку в свои 30, а по ощущениям влюбился сразу как в 13, офигевал над собой около 1,5 месяца, ухаживал. В это время она успела расстаться с парнем "от нехватки внимания" и признаться мне, что любит другого, третьего, даже писать смешно))) но представьте, это не мешало мне бредить т.е. любить) и тут я попал в так называемую френд-зону, озвученную, хотя начало было отнюдь недружеское, страстное, но безсекасное, оно, впринципе, и продолжалось, только добавилось отсутствие поцелуев(наверное, какое-то оправдание для нее?))). Сделал паузу, успокоился. Сейчас мне кажется, что от написанного и ежу станет все понятно, но ВСЕ-ТАКИ вопрос к женской половине может ли скрываться за таким поведением что-то серьезное? (серьезное психическое отклонение, например?)))) неужели тараканы в голове достигают таких размеров? Пишет, что хочет просто быть рядом. Наверное, еще важна деталь, что предмет любви живет в другом городе, когда-то жил в нашем, отношений не было, по сути образ принца выдуман, любовь перемешана с состраданием(чувак болеет), общение на тф у них ежедневное, а может это вообще все выдумано, не знаю.
Margari_ta Опубликовано 20 мая, 2018 Опубликовано 20 мая, 2018 Что именно вы называете тараканами? Не поняла немного из вашего поста Сейчас так перемешали отношения, роли, что у людей каша в голове.
Jijo Опубликовано 20 мая, 2018 Опубликовано 20 мая, 2018 41 минуту назад, Витико сказал: Встретил я девушку в свои 30, а по ощущениям влюбился сразу как в 13, офигевал над собой около 1,5 месяца, ухаживал. В 13 гормоны начинают наверное ощущать. То бишь секса Вы хотели с дамой. 42 минуты назад, Витико сказал: В это время она успела расстаться с парнем "от нехватки внимания" и признаться мне, что любит другого, третьего, даже писать смешно))) но представьте, это не мешало мне бредить т.е. любить) и тут я попал в так называемую френд-зону, озвученную, хотя начало было отнюдь недружеское, страстное, но безсекасное, оно, впринципе, и продолжалось. Ей не хватало внимания, она его за Ваш счет добрала. 44 минуты назад, Витико сказал: (серьезное психическое отклонение, например?)))) У Вас?
Витико Опубликовано 21 мая, 2018 Автор Опубликовано 21 мая, 2018 5 часов назад, Margari_ta сказал: Что именно вы называете тараканами? Не поняла немного из вашего поста Сейчас так перемешали отношения, роли, что у людей каша в голове. Тараканами я называю не поддающиеся мужской логике мысли девушек, что-то вроде выдуманного принца на этом примере. Вы имеете ввиду мое изложение ситуации или это ваше мнение об отношениях вообще?
Витико Опубликовано 21 мая, 2018 Автор Опубликовано 21 мая, 2018 5 часов назад, Jijo сказал: В 13 гормоны начинают наверное ощущать. То бишь секса Вы хотели с дамой. Ей не хватало внимания, она его за Ваш счет добрала. У Вас? Да, в 13 одни гормоны, согласен, но мне то побольше и это сравнение образное, секс был не смыслом не целью, от этого и удивляюсь сам себе, своим ощущениям. Про внимание это понятно, не жалко. Я попытался изложить поступки и поведение моей дамы точнее, возможно, сдобрив это эмоциями, но это все что вы можете сказать? Не находя какой-либо логики, да, задумаешься об адекватности впринципе, о тех самых тараканах, но разве о моих мне думать? Или вы решили просто поддержать ее из женской солидарности?
Jijo Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 1 час назад, Витико сказал: Я попытался изложить поступки и поведение моей дамы точнее, возможно, сдобрив это эмоциями, но это все что вы можете сказать? а вам этого мало?
Трава-мурава Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 4 часа назад, Витико сказал: Не находя какой-либо логики, да, задумаешься об адекватности впринципе Вам бы о своей адекватности задуматься.
Crimson Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 11 часов назад, Витико сказал: Встретил я девушку в свои 30, а по ощущениям влюбился сразу как в 13, офигевал над собой около 1,5 месяца, ухаживал. В это время она успела расстаться с парнем "от нехватки внимания" и признаться мне, что любит другого, третьего, даже писать смешно))) но представьте, это не мешало мне бредить т.е. любить) и тут я попал в так называемую френд-зону, озвученную, хотя начало было отнюдь недружеское, страстное, но безсекасное, оно, впринципе, и продолжалось, только добавилось отсутствие поцелуев(наверное, какое-то оправдание для нее?))). Сделал паузу, успокоился. Автор, а у тебя вообще девушки то были? Ты не только влюбился как 13-ти летний, но и действуешь как 13-ти летний дрочила-неудачник. Слышал про баланс значимости? Вообще что то умное про развитие отношений читал?
Konstante Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 6 часов назад, Витико сказал: Тараканами я называю не поддающиеся мужской логике мысли девушек, что-то вроде выдуманного принца на этом примере. автор, ну вы не тот принц. придется смириться..
Гость momus Опубликовано 21 мая, 2018 Опубликовано 21 мая, 2018 7 часов назад, Витико сказал: Тараканами я называю не поддающиеся мужской логике мысли девушек, что-то вроде выдуманного принца на этом примере. Вы имеете ввиду мое изложение ситуации или это ваше мнение об отношениях вообще? какого принца? Девушка познакомилась с Вами поближе и поняла, что не хочет переводить отношения в горизонтальную плоскость, есть шансы найти кого получше. В чем отклонение? Где таракан? и кто четвертый?
Витико Опубликовано 23 мая, 2018 Автор Опубликовано 23 мая, 2018 21.05.2018 в 10:19, Jijo сказал: а вам этого мало? достаточно) 21.05.2018 в 13:45, Сама по себе_ сказал: Вам бы о своей адекватности задуматься. поясните почему?
Jijo Опубликовано 23 мая, 2018 Опубликовано 23 мая, 2018 31 минуту назад, Витико сказал: достаточно) Ну наконец-то!
Витико Опубликовано 23 мая, 2018 Автор Опубликовано 23 мая, 2018 21.05.2018 в 14:03, Crimson сказал: Автор, а у тебя вообще девушки то были? Ты не только влюбился как 13-ти летний, но и действуешь как 13-ти летний дрочила-неудачник. Слышал про баланс значимости? Вообще что то умное про развитие отношений читал? А ты смотрю начитанный? Расскажи по каким книжкам учился?)
Витико Опубликовано 23 мая, 2018 Автор Опубликовано 23 мая, 2018 21.05.2018 в 14:52, Konstante сказал: автор, ну вы не тот принц. придется смириться.. интересный совет, спасибо
Витико Опубликовано 23 мая, 2018 Автор Опубликовано 23 мая, 2018 21.05.2018 в 15:24, momus сказал: какого принца? Девушка познакомилась с Вами поближе и поняла, что не хочет переводить отношения в горизонтальную плоскость, есть шансы найти кого получше. В чем отклонение? Где таракан? и кто четвертый? Если с этой стороны смотреть (с позиции практичности или может прагматичности, как угодно), то вопросов таких не возникает, но когда девушка признается во взаимности и при этом держит дистанцию, тогда есть вопросы. Четвертый - это тот парень, с которым она рассталась, когда мы начинали встречаться.
Гость momus Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 10 часов назад, Витико сказал: но когда девушка признается во взаимности и при этом держит дистанцию, тогда есть вопросы. а как звучало это признание? Витя, ты отличный парень, няша, но...
Мушкетер Опубликовано 24 мая, 2018 Опубликовано 24 мая, 2018 Может и прозреет, но долго ждать придется. Ибо пока все грабли не соберет, вряд ли осознает. Но это при условии, что есть какие то чувства у нее к вам помимо товарищеских. Ну а ежели нету к вам ничего, то секс скорее всего будет, но чувства вряд ли. К стати про четвертого тоже не понял.
Витико Опубликовано 24 мая, 2018 Автор Опубликовано 24 мая, 2018 9 часов назад, momus сказал: а как звучало это признание? Витя, ты отличный парень, няша, но... Признание звучало как "да, меня тоже тянет к тебе, сердце перехватывает при встрече" и бла бла бла) а потом вдруг "давай пока друзьями, дай время и т.д.", да, впринципе, все понятно, вы доходчиво все разложили по полкам еще в прошлом сообщении, за что отдельное спасибо) это отдельная тема, когда ты влюбляешься и мозг уезжает в отпуск)
Витико Опубликовано 24 мая, 2018 Автор Опубликовано 24 мая, 2018 6 часов назад, Мушкетер сказал: Может и прозреет, но долго ждать придется. Ибо пока все грабли не соберет, вряд ли осознает. Но это при условии, что есть какие то чувства у нее к вам помимо товарищеских. Ну а ежели нету к вам ничего, то секс скорее всего будет, но чувства вряд ли. К стати про четвертого тоже не понял. Скорее я прозрею) Я, конечно, понимаю, что "отличный парень" должен сидеть ждать пока она грабли собирает, а потом взять бедняжку побитую отмыть, отогреть, залечить раны, но как-то нет желания, тем более был такой опыт полезный, вы правы, возможно, осознает.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.