Solnechnaya Опубликовано 9 июля, 2018 Автор Опубликовано 9 июля, 2018 11 минут назад, poetessa сказал: А он говорил вам, где именно собирается работать? Вы как-то это можете узнать? Я знаю что там какой то завод строится, поэтому он идет туда работать - долгосрочная перспектива. Не представляю как мы с малышом одни будем.
Светлячок3006 Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Что сделано,то сделано. Спокойно дохаживайте беременность,подготовьте все для роддома и для выписки.Если не приедет на выписку,пускай вас подруга забирает, обязательно устанавливайте отцовство и подавайте на алименты( желательно в твердой денежной сумме)
Zarevna Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Солнечная, нормально все будет. Ушел - туда ему и дорога. Значит не ваш человек. Переболеть лучше один раз, чем боль без конца чувствовать. Сейчас главное алименты на малыша стрясти. Обязательно проконсультируйтесь с юристом. Скорей всего будущий папаша совсем хочет слиться. Вам нужно четко знать, какие предпринимать шаги после родов. И еще вопрос - его жена о вашем существовании знает? Знает, что вы ждете ребенка? 1
ЭллиТото Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Царевна, а жене-то зачем знать? Солнечная, планируйте растить ребенка одной, подавайте на алименты, и впредь к беременность только через замужество. Ваша ситуация смоделирована лично вами. Надо выкручиваться теперь самой
Sunny27 Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 16.06.2018 в 07:46, Виши сказал: В фильме каком-то видела.Когда муж отказался уходить из семьи,любовница продала ребёнка его бездетной жене,потому что одна воспитать его не имела возможности.А тот муж ,по сюжету, на это и рассчитывал.Именно так объяснял жене причины своей измены. Чего только не бывает,кошмар! недавно фильм посмотрела "Ограды", так там муж бухал всю жизнь, заделал ребенка официантке, которая скончалась во время родов и принес новорожденную домой, а жене деваться некуда, она зависима, 50-е годы, и семья черных, то есть понятно, что с работой в то время не только для женщин этой расы туго было, муж работал водителем. 1 минуту назад, ЭллиТото сказал: Царевна, а жене-то зачем знать? Солнечная, планируйте растить ребенка одной, подавайте на алименты, и впредь к беременность только через замужество. Ваша ситуация смоделирована лично вами. Надо выкручиваться теперь самой все тайное становится явным и не зря же беременела) обычно на такие шаги любовницы идут, чтобы пузом переманить. Кстати, у любовницы Табакова так и получилось, она 12 лет аборты от него делала, а потом надоело
Фаустина Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Жена не виновата ни в чем, незачем ей знать, конечно. Хотя, скорее всего, все она уже знает. Такое трудно скрыть: опытные жены со стажем все чувствуют
Sunny27 Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 4 часа назад, Фаустина сказал: От мужчинка молоток: погулял, нагулял и в самый ответственный момент что? Правильно: слился. Тьфу, мерзость какая как будто если бы не слился все было чинно благородно) 1 минуту назад, Фаустина сказал: Жена не виновата ни в чем, незачем ей знать, конечно. Хотя, скорее всего, все она уже знает. Такое трудно скрыть: опытные жены со стажем все чувствуют вряд ли она прямо беременность почувствовала, но что любовница есть скорее да, чем нет. А узнать она может, когда дите на пороге появится или любовница на алименты подаст
Фаустина Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 2 минуты назад, Sunny27 сказал: как будто если бы не слился все было чинно благородно) Хотя бы смог быть рядом, выписать из роддома, видеть ребенка, помогать лично. Да, это было бы не так мерзко.
Sunny27 Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 1 минуту назад, Фаустина сказал: Хотя бы смог быть рядом, выписать из роддома, видеть ребенка, помогать лично. Да, это было бы не так мерзко. по отношению к автору, а жене каково, когда муж ездит помогать ребенку от любовницы, мцж просто боится открытия правды, поэтому решил слиться совсем, чем ставить под удар свою семью, хотя конечно он ее поставил, но по отношению к жене например такой расклад лучше, чем в случае помощи любовнице
Zarevna Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 5 минут назад, ЭллиТото сказал: Царевна, а жене-то зачем знать? Солнечная, планируйте растить ребенка одной, подавайте на алименты, и впредь к беременность только через замужество. Ваша ситуация смоделирована лично вами. Надо выкручиваться теперь самой А ты представляешь - какой сюрприз бездетной жене. Думается недаром любовничег очень быстро линяет из города. Дошло до него в каком аду окажется. Уедет в другой город, все концы обрубит и от ребенка откажется. Автор срочно готовьте план Б. Что делать с ипотекой, на что жить и кто будет помогать в случае чего. Слезы лить некогда.
Фаустина Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 4 минуты назад, Sunny27 сказал: по отношению к автору, а жене каково, когда муж ездит помогать ребенку от любовницы, мцж просто боится открытия правды, поэтому решил слиться совсем, чем ставить под удар свою семью, хотя конечно он ее поставил, но по отношению к жене например такой расклад лучше, чем в случае помощи любовнице В данной ситуации я за жену, конечно. Она никому не делала зла и ни в чем не виновата. И ребенка жалко очень. Остальные получили то, что создали своими руками. Полный откат. И один, и вторая. У Автора совесть какая-никакая вроде есть, может, сделает выводы, вырулит. А мужчина....да какой это мужчина...дрянцо...вряд ли изменится. Особенно, если удастся все спустить на тормозах и как-то вывернуться из этой ситуации
ЭллиТото Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Я ни за кого. Мужик хотел ребенка, он у него будет. Жена не смогла дать то, что может дать любовница. Если сольется- гадом будет. Жене лучше не знать, но мужика понять можно, если он будет помогать своему ребенку.
Фаустина Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 1 минуту назад, ЭллиТото сказал: Жена не смогла дать то, что может дать любовница. Я бы не стала обвинять человека в том, что он бесплоден. Он это не контролирует. Не дано. Муж выбрал ее такой. Мог бы честно развестись, раз не устраивает ее бесплодие. 2
poetessa Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Если сольётся, можно установить отцовство через суд и подать на алименты. Все это элементарно делается, ещё и на экспертизу папаше придется потратиться. Только вот загвоздка - в какой суд подавать. Необходим адрес. А как узнать адрес? 4 минуты назад, ЭллиТото сказал: Я ни за кого. Мужик хотел ребенка, он у него будет. Жена не смогла дать то, что может дать любовница. Если сольется- гадом будет. Жене лучше не знать, но мужика понять можно, если он будет помогать своему ребенку. Если он хотел ребенка, он скорее всего добровольно установит отцовство и добровольно будет помогать. Не стоит паниковать раньше времени.
ЭллиТото Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 3 минуты назад, Фаустина сказал: Я бы не стала обвинять человека в том, что он бесплоден. Он это не контролирует. Не дано. Муж выбрал ее такой. Мог бы честно развестись, раз не устраивает ее бесплодие. Не устраивает, раз столько эко, но и бросать не хочет, она хороший человек
Zarevna Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 9 минут назад, poetessa сказал: Если сольётся, можно установить отцовство через суд и подать на алименты. Все это элементарно делается, ещё и на экспертизу папаше придется потратиться. Только вот загвоздка - в какой суд подавать. Необходим адрес. А как узнать адрес? А это быстро все происходит? Я по радио передачу слышала, что этот процесс годами может длиться.
ЭллиТото Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 С чего годами-то, меньше месяца на днк-экспертизу
poetessa Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 3 минуты назад, Zarevna сказал: А это быстро все происходит? Я по радио передачу слышала, что этот процесс годами может длиться. Это какая-то ложная информация. Возможны задержки, если ответчик на суд не является. А если явится, то все быстро, в районе 2-3 месяцев решается
Zarevna Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 По сити фм ( такой уж радиостанции нет) - рассказывали, что если ответчик не хочет делать сам днк экспертизу - какое то долгое делопроизводство, потом экспертиза, суд, приставы. Но если это 2-3 месяца, то вообще хорошо.
ЭллиТото Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Да ладно, они видятся-оставь себе генетический материал-сдай после рождения ребенка в лабораторию и вуаля-алименты
poetessa Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 30 минут назад, ЭллиТото сказал: Да ладно, они видятся-оставь себе генетический материал-сдай после рождения ребенка в лабораторию и вуаля-алименты Нет, Элли. Не так все просто. Отцовство устанавливается либо добровольно в ЗАГСе, либо через суд. Одной экспертизой не обойтись. На основании экспертизы данные об отце в свидетельство не вносятся. А алименты назначаются опять же через суд, и у ребенка в свидетельстве должен быть указан конкретный гражданин, с которого взыскиваются алименты. 33 минуты назад, Zarevna сказал: По сити фм ( такой уж радиостанции нет) - рассказывали, что если ответчик не хочет делать сам днк экспертизу - какое то долгое делопроизводство, потом экспертиза, суд, приставы. Но если это 2-3 месяца, то вообще хорошо. Не, не так. Если в суде ответчик добровольно не признает себя отцом (без экспертизы), то экспертизу назначает суд, независимо от того, хочет или не хочет. А расходы, насколько я знаю, взыскиваются с ответчика. Если в суде отец добровольно согласился на установление отцовства - то можно обойтись и без экспертизы.
ЭллиТото Опубликовано 9 июля, 2018 Опубликовано 9 июля, 2018 Так я про суд, конечно, это немного дольше экспертизы
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти