Перейти к содержанию

признаки хорошей жены и рачительной хозяйки..


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Laska сказал:

Кос, ты вот мне несчастной, рыбалкой обездоленной, курице не птице, расскажи..

А нафика муж вообще в гараж то бегает?))))))))

Пообщаться на высокие темы!) С вами же курицами иногда и поговорить то не об чем.)) Вечно у вас какие то "наезды", шоппинги, "проблемы" дома...)

Опубликовано
2 минуты назад, hess сказал:

Пообщаться на высокие темы!) С вами же курицами иногда и поговорить то не об чем.)) Вечно у вас какие то "наезды", шоппинги, "проблемы" дома...)

Будут тут наезды, а как же. Меня Кос на рыбалку не взял, мерзавец!!!!

Убила б!)

И машину обещал выделять, токо если я себя буду хорошо вести. Хад! Придется на квадрике ехать((((((

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

Кос, ты вот мне несчастной, рыбалкой обездоленной, курице не птице, расскажи..

А нафика муж вообще в гараж то бегает?))))))))

я не знаю.. гараж это была метафора..

а рыбалка и посидеть с удочкой на берегу это несколько разные вещи.. ( в моем к этому отношении)

поехать к воде с женой... да сама то..

я первый если чо..

а на рыбалку к мужикам на остров, на Волгу, на неделю... ну.. если хочешь конеш.. я то не против..

Только что, Laska сказал:

Джи - ты прелесть!))))))))

да?

мне показалась она глухой..

хотя может она глухая прелесть????

Только что, Джи сказал:

Там и про здоровье /если ты не заметил и слово стояк тебя увело/...

Семья - общий организм...

 

А так, по сути - я парирую ту фигню, которую ты постишь...

ты меня прости..

но моя фигня на фоне твоей детский лепет..

Опубликовано
4 минуты назад, космос сказал:

ты меня прости..

но моя фигня на фоне твоей детский лепет..

Я то прощу...

А вот то, что твоя фигня - детский лепет - никто не спорит :biggrin:

Опубликовано
13 минут назад, Laska сказал:

Будут тут наезды, а как же. Меня Кос на рыбалку не взял, мерзавец!!!!

Убила б!)

И машину обещал выделять, токо если я себя буду хорошо вести. Хад! Придется на квадрике ехать((((((

Вот Кос тут ошибся, явно.)) Кто уху то варить будет, шашлык обмахивать и комаров отгонять?)) А выпить можно и в камышах насвистев шо пошли за "шитиками".))

11 минут назад, Джи сказал:

:biggrin:

 

1025.jpg

Расстарались, по самое всем "по пояс".))

Опубликовано
13 минут назад, космос сказал:

 

а на рыбалку к мужикам на остров, на Волгу, на неделю... ну.. если хочешь конеш.. я то не против..

 

А ты вот про что... А вот тут  - ну нафик вас с вашей водкой. И еще готовить на всех. И порыбачить, сЦуко, не дадут.

Да.. Тут - точно - сами - сами)))

Господи, какое счастье, что в нашей семье рыбалкой, только я увлекаюсь)))

Опубликовано
2 минуты назад, Laska сказал:

А ты вот про что... А вот тут  - ну нафик вас с вашей водкой. И еще готовить на всех. И порыбачить сЦуко, не дадут.

Да.. Тут - точно - сами - сами)))

Чем больше пьяных рыбаков, тем больше свободных катеров, сетей и удочек, в том числе чужих))) Всего то - моторка и "кошка".)) ... Ничо Вы в рыбалке не понимаете...:lol:

5 минут назад, Laska сказал:

А ты вот про что... А вот тут  - ну нафик вас с вашей водкой. И еще готовить на всех. И порыбачить сЦуко, не дадут.

Да.. Тут - точно - сами - сами)))

Если чо, то рыбы и в магазине полно, главное "процесс"!!!)))

Опубликовано
Только что, hess сказал:

Чем больше пьяных рыбаков, тем больше свободных катеров, сетей и удочек, в том числе чужих))) Всего то - моторка и "кошка".)) ... Ничо Вы в рыбалке не понимаете...:lol:

В пень. Я лучше сама до озера доеду и лодочку себе накачаю)

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

В пень. Я лучше сама до озера доеду и лодочку себе накачаю)

Пристыдили.)

Опубликовано
7 минут назад, космос сказал:

 

145.jpg

Про себя решил написать... Потребность видеть знакомое...

Вчера картинки увидел и чуть дуба не дал...:lol:

А сегодня уже нормалёк - постить картинки начал...

Если дело так пойдёт - может быть ещё и человеком станешь :lol:

 

Опубликовано
4 минуты назад, hess сказал:

Пристыдили.)

Из чего следует, что у большинства моих знакомых мужчин, рыболовные замашки - типичны)))

 

Кстати, прикол был)

Лодку однушку накачала, поплыла по вечерней зорьке. Валдай. Полкилометра от деревни) Окуньки идут по концу мая, хорошо. Я ессно, в камуфляже, приличный рыбак) 

Краем глаза наблюдаю плот, который движется в мою сторону.

Подплывает, красавец. 

- Ну чо, клюет??!!

- Клюет.

- О, @ля, баба!.

Ну и все. Накрылась моя рыбалка((( Пришлось мужа вызванивать(((((((((

 

Опубликовано
Только что, Джи сказал:

Про себя решил написать... Потребность видеть знакомое...

Вчера картинки увидел и чуть дуба не дал...:lol:

А сегодня уже нормалёк - постить картинки начал...

Если дело так пойдёт - может быть ещё и человеком станешь :lol:

 

 

140.jpg

Только что, Laska сказал:

Из чего следует, что у большинства моих знакомых мужчин, рыболовные замашки - типичны)))

 

Я знал, я знал!)))))))))))

мне нравилось ездить с женой на рыбалку..

но это было один раз  :lol:

Опубликовано
Только что, ЭллиТото сказал:

Не совсем. Вы подавляете свои желания и свою сущность на мой взгляд

Нет у меня желаний чтобы их подавлять

Опубликовано
16 минут назад, космос сказал:

 

 

мне нравилось ездить с женой на рыбалку..

но это было один раз  :lol:

Мне с мужем - тоже нравится. Он в машине с книжкой сядет... И красота)

Опубликовано
6 минут назад, космос сказал:

тренируйтесь на кошках Джи..

Ну - мы не пропагандируем /как ты/ систему единоличничества в отношениях...

По сему не отделяемся от коллектива...

 

Опубликовано
Только что, Джи сказал:

Ну - мы не пропагандируем /как ты/ систему единоличничества в отношениях...

По сему не отделяемся от коллектива...

 

ну и живите как все...

я в вашу секту не записывался..

не нравится - не ешь(с)

Только что, Laska сказал:

Мне с мужем - тоже нравится. Он в машине с книжкой сядет... И красота)

не нагоняй тоску..

так и рванул бы к воде..

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...