Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Помогите понять, чего хочет девушка. Расскажу по подробнее: она с одного города, я с другого, между нами 12 часов разницы, сложные отношения в течении 6 лет, с периодическими расставаниями, я уставал от ее скандалов и прирывал наши отношения, встречался с другими, она все это время ждала и ни с кем не завязывала отношения, 8 мес назад решил закончить это, стали встречаться, решил что через год перееду, мы все обговорили и решили, чаще ездил к ней, все хорошо было, но вот на расстоянии ссоры постоянные и не понимание, вот она ушла от меня, тут без моей вины тоже не обошлось конечно, спустя месяц после переговоров, вернуться и т.д, она заявила что ждала оказывается когда я приеду, но теперь у нее другой, при этом человек говорит что уже не любит, но пытается со мной что то наладить, часто проводит со мной время в разговорах по скп, телефону, в вк, старается проявить заботу и т.д, но говорит что шанса нет и уже не видит между нами отношений, при том что когда она хотела чтобы я все таки приехал-сама меня посылала, помогите понять вообще что она испытывает, чего она хочет, есть ли у нее на самом деле кто то, просто зная ее, она проводила бы все время с новым парнем, она ждет чего то от меня и пытается фразами про парня вызвать во мне что то или я запасной вариант, просто совсем запутался, что это женщине нужно. В очередной раз мы с ней не сошлись мнениями, сказала типа прощай удалилась, спустя пол часа взяла трубку и вроде опять не прощай, опять общение и т.д. Не в обиду женщинам, но эта представительница слабого пола, вообще без какого то намека на логику, то улыбается, тянется, то пошел прочь, то шанс и ждала что приеду, то типа какой то другой с которым редко видится, что для нее не характерно. Что вообще можно из этого всего понять, совсем голову сломал уже с ней, хочется чтобы она угомонилась и понять что на самом деле человек хочет и испытывает. 

Опубликовано

Забить и забыть.

За 6 лет съехаться давно было нужно. Не съехались - нечего дальше резину тянуть.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Souren сказал:

Забить и забыть.

За 6 лет съехаться давно было нужно. Не съехались - нечего дальше резину тянуть.

в том то и дело, что из-за учебы и многих факторов не мог, человек дорог и готова была ждать о конца, если бы не проблемы, которые возникают именно на расстоянии, забивать и забывать не вариант, лучше подскажите по поводу этой особы, чего она добивается?

Опубликовано
32 минуты назад, Riddikoff сказал:

в том то и дело, что из-за учебы и многих факторов не мог, человек дорог и готова была ждать о конца, если бы не проблемы, которые возникают именно на расстоянии, забивать и забывать не вариант, лучше подскажите по поводу этой особы, чего она добивается?

Она сама не знает, чего добивается - его просто мотает на эмоциях. Скорее всего хочет вас послать куда подальше, но эмоции мешают.

Опубликовано

Девушка, простите, просто дура. оставьте её в покое, пусть она живёт, как ей хочется. Она сама не знает, чего хочет, в голове чушь ходячая, каша из разного рода предрассудков и чувств своих она не принимает, не понимает, та и живёт, скорее всего, мнением подружки какой-нибудь, такой же недалёкой дурочки как и сама. Это не лечится, не исправляется.

Опубликовано
12 минут назад, Souren сказал:

Она сама не знает, чего добивается - его просто мотает на эмоциях. Скорее всего хочет вас послать куда подальше, но эмоции мешают.

то есть любит?

3 минуты назад, А.К. сказал:

Девушка, простите, просто дура. оставьте её в покое, пусть она живёт, как ей хочется. Она сама не знает, чего хочет, в голове чушь ходячая, каша из разного рода предрассудков и чувств своих она не принимает, не понимает, та и живёт, скорее всего, мнением подружки какой-нибудь, такой же недалёкой дурочки как и сама. Это не лечится, не исправляется.

не была такой, была лучше, помню ее действительно хорошей и любящей, месяца 3 назад крышу сорвало, до сих пор не может на место поставить

Опубликовано
17 минут назад, А.К. сказал:

Девушка, простите, просто дура. оставьте её в покое, пусть она живёт, как ей хочется. Она сама не знает, чего хочет, в голове чушь ходячая, каша из разного рода предрассудков и чувств своих она не принимает, не понимает, та и живёт, скорее всего, мнением подружки какой-нибудь, такой же недалёкой дурочки как и сама. Это не лечится, не исправляется.

Понимаю и про то что какая то тварь рядом ей мозги промывает и делает хуже, тоже подозревал, человек очень дорог, подскажите лучше как быть в этой ситуации и вытащить ее из этого всего, потому что местами загоняется и говорит что плохой человек, начинает беспокоить ее психологическое состояние. 

Опубликовано
22 минуты назад, Riddikoff сказал:

то есть любит?

Может и не без этого, но не первом месте. Скорее всего, вся эта ситуация с отношениями на расстоянии капитально осточертела. Хочет ситуацию закрыть и начать жить нормальной, реальной жизнью - но периодически пробивает на эмоции.

6 минут назад, Riddikoff сказал:

Понимаю и про то что какая то тварь рядом ей мозги промывает и делает хуже, тоже подозревал, человек очень дорог, подскажите лучше как быть в этой ситуации и вытащить ее из этого всего, потому что местами загоняется и говорит что плохой человек, начинает беспокоить ее психологическое состояние. 

Хуже делаете вы, навязываясь со своим общением и не планирую при этом в кратчайшие сроки лично к ней заявиться и остаться насовсем/ее насовсем к себе забрать - а не какая то эфемерная тварь, на которую вам так хочется повесить ответственность.

Опубликовано
9 часов назад, Riddikoff сказал:

сложные отношения в течении 6 лет

А что у Вас происходило в эти 6 лет?

 

9 часов назад, Riddikoff сказал:

8 мес назад решил закончить это, стали встречаться

Что значит встречаться?

Сколько Вам лет, были ли у Вас отношения с девушками?

Опубликовано
9 часов назад, Riddikoff сказал:

в том то и дело, что из-за учебы и многих факторов не мог, человек дорог и готова была ждать о конца, если бы не проблемы, которые возникают именно на расстоянии, забивать и забывать не вариант, лучше подскажите по поводу этой особы, чего она добивается?

 

Расставаться. Если у вас за это время, не возникло желания пожениться. Хочет она замуж, если этот вопрос вас ещё интересует.

Опубликовано
13 часов назад, Riddikoff сказал:

Помогите понять, чего хочет девушка. 

вот она ушла от меня

но теперь у нее другой, при этом человек говорит что уже не любит

но говорит что шанса нет и уже не видит между нами отношений,

Так вам уже все сказали. Что не ясно?

  • Нравится 2
Опубликовано
13 часов назад, Riddikoff сказал:

лучше подскажите по поводу этой особы, чего она добивается?

Щаз, карты раскиним, в шар посмотрим, и выдадим вам заключение, чего жеж третье лицо жаждет. Автор, вы с ней общаетесь, вам видней, как бэ. А нам видно через ваш текст о вас, и то с погрешностью огромной.

Опубликовано

С тобой играются как с щеночком. Девка кричит "К НОГЕ!!!" - ты бежишь, кричит "ПШЕЛ НА" - ты убегаешь. В чем вина тут девки, непонятно?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...