Reka Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 16 минут назад, ЭллиТото сказал: Так и место рождения надо знать и вообще это все притягивание за уши по сути Место рождения то при чем? Вы анкету на собеседовании заполняете что ли??))
СтасикМ Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 10 часов назад, Family (Fam) сказал: Стрелец - один из самых ветреных знаков. нет)) не верьте этим гороскопам! Мой второй молодой муж стрелец за 9 лет со мной даже голову не повернул в сторону проходящей мимо красотки! Он меня боготворит! И говорит что однолюб. Ну нельзя под этот гороскоп всех грести одной метлой. Есть еще пример, два мальчика родились в роддоме одновременно, мамы потом дружили и дети, на сегодняшний день один сторчался и умер , а другой стал успешным обеспеченным человеком.
ЭллиТото Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 10 минут назад, Reka сказал: Место рождения то при чем? Вы анкету на собеседовании заполняете что ли??)) Если составлять гороскоп правильно, тогда нужно место рождения с широтой и долготой
Perspicathir Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 53 минуты назад, ЭллиТото сказал: Если составлять гороскоп правильно, тогда нужно место рождения с широтой и долготой Да, и время рождения с точностью до миллисекунд, и место с точностью до миллиметра. Иначе как объяснить, что даже близнецы порой имеют очень разные характеры и судьбы...
ЭллиТото Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 Просто надо понять, что все рождаются со своей судьбой
Zagadka67890 Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 21 час назад, ElenaKryoster сказал: Познакомились с парнем на сайте знакомств. В анкете у него было указано что ищет только серьёзные отношения. После этого виделись с ним месяц, потом случился секс, но он даже не закончил так сказать...В последующую встречу он снова хотел секса, были возбуждены оба, но я отказала. Отказалась от секса, потому что ждала, пока он мне предложит встречаться, но сама не озвучивала ему это. Общаемся мы каждый день иногда ласково называет, желает доброго утра и тд. Но после моего отказа мы не виделись месяц, вечно у него какие-то отговорки. То он заболел (хотя во время болезни говорил,что хочет увидеться), то в последнее время пропадает к выходным и не понятно ,что он там делает, иногда может сидеть в сети и не читать весь день сообщения будто кидает в игнор. (Кстати в статусе у него написано "Время не любит,когда его тратят в пустую) Я не могу у него напрямую спросить "Кто мы друг другу". Наверное потому,что боюсь отказа. Есть ли шанс,что я ему вообще нравлюсь? Помогите разобраться, как действовать дальше в таком случае, может стоит напрямую обо всём поговорить и не тратить время? Ужа кто вы друг другу после первой встречи ? Сами то понимаете ??? Никто .. просто люди которые познакомились . Какое встречаться ? Кто сейчас предлагает ?
poposha Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 2 часа назад, Zagadka67890 сказал: Ужа кто вы друг другу после первой встречи ? Сами то понимаете ??? Никто .. просто люди которые познакомились . Какое встречаться ? Кто сейчас предлагает ? А мне казалось для нормальных отношений предлагают,хотя возможно это и выглядит по детски. В общем я ему написала ночью,что мол "Я одна и хочу вот прям сейчас ОДНА прогуляться" На что он всю ночь не писал и вот утром спустя месяц он мне сказал "хочешь прогулять"? Я так поняла хочу ли я прогуляться... Думаю встречусь с ним и поговорю с глазу на глаз А вы как думаете? 16 часов назад, Вела сказал: Да, я ошиблась.. Но для любви , мне кажется, месяца мало.. Влюбленность может быть.. Но похоже это не случай Автора.. Не знаю,если верить его словам,то он говорил,что мол "нравишься" Соответственно влюблённость
Джефф Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 23 часа назад, ElenaKryoster сказал: Хотя бы потому ,что когда мы в последнюю встречу виделись он рассказывал,что ему какая-то подруга из другого города написала и просит совета ,как жить итд.. Конечно я понимаю,что это не о чём не говорит, но зачем мне эта информация? Это явное неуважение с его стороны, и бестактность. Рекомендую с ним расстаться. Не твой тип.
poposha Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 17 часов назад, Аглая сказал: Чем? предложив секс в машине на втором свидании? а когда ему отказали, вообще перестал встречаться с вами, да это реально отношение как к проститутке, где ваше самоуважение? Ну во первых не на втором свидании Во вторых секс в машине, ещё не охарактеризовывает девушку как "проститутку" Это просто сложившийся стереотип,что "дала в машине значит шлюха". И что вы все зациклились на сексе то я не понимаю?
Dmitrijs Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор, я как молодой 25-ти летний парен, могу вас с уверенностью сказать - что вы ему не нравитесь\разонравились\потерял интерес... Обычно, когда девушка очень нравится - никакая работа, она не заставит откладывать встречи с девушкой. Даже можно, и очень хочется встретиться хотя бы на часик\два, если уж очень занят... Он вам лапшу науши навешал, вы и рады его слушать. Он боится вам признаться, что вы ему не нравитесь, боится вас обидеть, боится, что вы его не поймёте. Он вас жалеет... Говорю лично из своего личного опыта, но в отлии от вашего знакомого, я бы сразу всё сказал, как есть, мол "извини, была любовь, завяли помидоры"... Да, жалко, конечно человека обидеть, но это лучшее решение, когда ты не испытываешь к человеку ничего... И мой вам совет: Если вы не хотите заниматься на данный момент с парнем сексом, и одновременно, чтобы его не обидеть - скажите что у вас критические дни. И Волки сыти, и овцы в стойле))) 1
poposha Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 В общем я ему написала ночью,что мол "Я одна дома и хочу вот прям сейчас ОДНА прогуляться" На что он всю ночь не писал и вот утром он написал мол "хочешь прогулять"? Я так поняла хочу ли я прогуляться... Теперь не знаю,встретиться с ним или перенести встречу на следующие выходные.. Но если откажу,то снова сольётся на месяц 1 час назад, Dmitrijs сказал: Автор, я как молодой 25-ти летний парен, могу вас с уверенностью сказать - что вы ему не нравитесь\разонравились\потерял интерес... Обычно, когда девушка очень нравится - никакая работа, она не заставит откладывать встречи с девушкой. Даже можно, и очень хочется встретиться хотя бы на часик\два, если уж очень занят... Он вам лапшу науши навешал, вы и рады его слушать. Он боится вам признаться, что вы ему не нравитесь, боится вас обидеть, боится, что вы его не поймёте. Он вас жалеет... Говорю лично из своего личного опыта, но в отлии от вашего знакомого, я бы сразу всё сказал, как есть, мол "извини, была любовь, завяли помидоры"... Да, жалко, конечно человека обидеть, но это лучшее решение, когда ты не испытываешь к человеку ничего... И мой вам совет: Если вы не хотите заниматься на данный момент с парнем сексом, и одновременно, чтобы его не обидеть - скажите что у вас критические дни. И Волки сыти, и овцы в стойле))) Я это тоже понимаю прекрасно)) Но по вашему писать каждый день "доброе утро" и прочие нежности , рассказывая всё о своих планах - это потерял интерес? Тем более сам говорил,что нравлюсь и во время болезни писал,что " Тоже очень хочу встретиться" Что за логика такая.. Плюс ко всему,когда я ему долго не отвечаю,он может написать ещё сообщение.. По общению то вроде и не скажешь,что интереса нет. Я же тоже человек и чувствую ,как ко мне относятся)
MGrey Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 1 час назад, ElenaKryoster сказал: Во вторых секс в машине, ещё не охарактеризовывает девушку как "проститутку" Это просто сложившийся стереотип,что "дала в машине значит шлюха". Чаще себе это повторяйте.
poposha Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 24 минуты назад, MGrey сказал: Чаще себе это повторяйте.
Глафира Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 3 часа назад, ElenaKryoster сказал: Ну во первых не на втором свидании Во вторых секс в машине, ещё не охарактеризовывает девушку как "проститутку" Это просто сложившийся стереотип,что "дала в машине значит шлюха". И что вы все зациклились на сексе то я не понимаю? Но с вами-то он обращается, как со шлюхой. Вы что, не понимаете этого?
poposha Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 14 минут назад, Аглая сказал: Но с вами-то он обращается, как со шлюхой. Вы что, не понимаете этого? Мда.. Я б на вашем месте побоялась такие слова кидать)) Вы ему свечку что ли держали или видите,как он со мной общается по переписке? Нет.Ну вот и не надо делать такие умозаключения
poposha Опубликовано 1 сентября, 2018 Автор Опубликовано 1 сентября, 2018 2 часа назад, ElenaKryoster сказал: Мда.. Я б на вашем месте побоялась такие слова кидать. Вы ему свечку что ли держали или видите,как он со мной общается по переписке? Нет.Ну вот и не надо делать такие умозаключения.
Dmitrijs Опубликовано 1 сентября, 2018 Опубликовано 1 сентября, 2018 8 часов назад, ElenaKryoster сказал: Но по вашему писать каждый день "доброе утро" и прочие нежности , рассказывая всё о своих планах - это потерял интерес? Тем более сам говорил,что нравлюсь и во время болезни писал,что " Тоже очень хочу встретиться" Что за логика такая.. Плюс ко всему,когда я ему долго не отвечаю,он может написать ещё сообщение.. По общению то вроде и не скажешь,что интереса нет. Я же тоже человек и чувствую ,как ко мне относятся) Он потерял к вас интерес как к девушки, как к сексуальному объекту, с которым можно заниматься любовью\строить отношения\растить детей. А пишет он вам судя по всему потому что, либо совесть грызёт, что мол переспал с девушкой, и не знает как вас помягче отшить, либо вы просто очень интересный собеседник... Вы просто смотрите на него влюблёнными глазами, на которые одеты розовые очки. От каждого "доброе утро", скорее всего у вас сердце стучит быстрее и настроение улучшается, с мыслью, что у вас всё получится... Не получится. Парень либо действует (если нравится девушка), либо он переписывается (если не нравится)... 1
poposha Опубликовано 2 сентября, 2018 Автор Опубликовано 2 сентября, 2018 18 часов назад, Dmitrijs сказал: Он потерял к вас интерес как к девушки, как к сексуальному объекту, с которым можно заниматься любовью\строить отношения\растить детей. А пишет он вам судя по всему потому что, либо совесть грызёт, что мол переспал с девушкой, и не знает как вас помягче отшить, либо вы просто очень интересный собеседник... Вы просто смотрите на него влюблёнными глазами, на которые одеты розовые очки. От каждого "доброе утро", скорее всего у вас сердце стучит быстрее и настроение улучшается, с мыслью, что у вас всё получится... Не получится. Парень либо действует (если нравится девушка), либо он переписывается (если не нравится)... На столько "потерял интерес как к девушки, как к сексуальному объекту, с которым можно заниматься любовью\строить отношения\растить детей" , что сегодня пригласил с ним поехать погулять загород. Нуну. На что я отказалась,сказала,что не могу и "давай отложим до следующих выходных".
Алёночка Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 01.09.2018 в 10:47, ЭллиТото сказал: У меня муж первый Стрелец. Не изменял. И сын стрелец. Не надо грязных инсинуаций! я тоже знаю троих стрельцов, которые вообще не ветряные в плане измен, наоборот, очень семейные и классные, с ними всегда весело и интересно, наверняка есть и обратные примеры, так что не стоит уж точно обращать на это внимание! 31.08.2018 в 23:53, Вела сказал: Это здорово.. Очевидно, девушки Вас очень ценили.. Парень встречается с целью жениться.. У Вас такие цели лет с 18 были? А как Вы планировали содержать семью в этом возрасте? почему у вас нет такого варианта как секс в романтических отношениях? у вас парень или просто секса хочет вне отношений или сразу встречается только с мыслью о женитьбе) не думаю, что автор желала услышать через месяц предложение руки и сердца, и только тогда согласна была встречаться автор же адекватная нормальная девушка она хотела романтических отношений, быть не просто телом для секса, это же очевидно с человеком и пожить надо, может он бы ей и не понравился?
SpiderDuck Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 17 часов назад, ElenaKryoster сказал: На столько "потерял интерес как к девушки, как к сексуальному объекту, с которым можно заниматься любовью\строить отношения\растить детей" , что сегодня пригласил с ним поехать погулять загород. С другой барышней обломилось у него - вспомнил о вас 17 часов назад, ElenaKryoster сказал: На что я отказалась,сказала,что не могу и "давай отложим до следующих выходных". Это было мудро
Глафира Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 01.09.2018 в 19:59, ElenaKryoster сказал: Мда.. Я б на вашем месте побоялась такие слова кидать)) Вы ему свечку что ли держали или видите,как он со мной общается по переписке? Нет.Ну вот и не надо делать такие умозаключения Так пи**еть - не мешки ворочать. зачем мне его слова? я вижу его действия по отношению к вам. Оно - как к непритязательной шлюшке. Хочу трахнуть - звоню и трахаю. 5 минут назад, SpiderDuck сказал: С другой барышней обломилось у него - вспомнил о вас Именно.
Алёночка Опубликовано 3 сентября, 2018 Опубликовано 3 сентября, 2018 02.09.2018 в 19:02, ElenaKryoster сказал: На столько "потерял интерес как к девушки, как к сексуальному объекту, с которым можно заниматься любовью\строить отношения\растить детей" , что сегодня пригласил с ним поехать погулять загород. Нуну. На что я отказалась,сказала,что не могу и "давай отложим до следующих выходных". это точно не стоит расценивать как его влюбленность в вас возможно он решил себе дать шанс присмотреться к вам когда парень влюбленный - это сразу видно, у вас бы не возникло вопросов, вы бы наслаждались отношениями и не писали сюда когда возникают вопросы, значит на той стороне всё неоднозначно и тут главное не строить себе иллюзий, честно посмотреть на ситуацию и действовать исходя из объективной реальности, а не из того, что приятно представлять я думаю вам надо задать вопрос так: как влюбить прохладного к себе парня имея вот такие исходные данные пусть вот Dmitrijs может что посоветует на эту тему.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти