Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Rizo сказал:

Да я как баба беременная, то принял, то не принял. Вроде все достало, все, хватит. Спустя время остыл. 

отож. Пока не разобрались сам, девушку дергать бессмысленно, только будете выглядеть мудаком. Еще большим)

Опубликовано

А ее то что дергать, ей пофиг на все. У нее цель другая. 

2 сапога пара. что я мудак не могу определиться. что она.

Опубликовано
1 минуту назад, Rizo сказал:

А ее то что дергать, ей пофиг на все. У нее цель другая. 

2 сапога пара. что я мудак не могу определиться. что она.

тогда примите ответственность за свой выбор и не нойте.

Опубликовано

бросайте эту девушку,счастья у вас с ней не будет...оглянитесь вокруг, посмотрите сколько девушек...она не одна во вселенной..выставите для себя приорететы и идите к этой цели ,научитесь уважать себя и любить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...