AngelinaJ Опубликовано 23 января, 2009 Опубликовано 23 января, 2009 Вы чего нашу Ангелину обижаете тут? Кхм. У меня в профиле "О себе" первоначально было написано: "Художник всякого может обидеть." Может, пора вернуться к прежней формулировке, раз доброту не ценютЪ?
Lita Опубликовано 23 января, 2009 Опубликовано 23 января, 2009 Кхм. У меня в профиле "О себе" первоначально было написано: "Художник всякого может обидеть." Может, пора вернуться к прежней формулировке, раз доброту не ценютЪ? Точно)
скорпи Опубликовано 23 января, 2009 Опубликовано 23 января, 2009 Динамщицы, прЫнцессы, считающие , что им все должны... Именно они разводят "спаниэлей" на рестораны и подарки...Тем самым отбивая у них веру во все хорошее... И делаю это сознательно..., заметьте! Ну что мне вам обяснять, вы и сами в курсе.
Lita Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 Динамщицы, прЫнцессы, считающие , что им все должны...Именно они разводят "спаниэлей" на рестораны и подарки...Тем самым отбивая у них веру во все хорошее... И делаю это сознательно..., заметьте! Ну что мне вам обяснять, вы и сами в курсе. Ой... Спаниэли...)) Какая прелесть!)))) Запомню,спасибо.))
Пернатый Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 Подписан я на рассылки разных анекдотов. Недавно почту проверил, Так вот, нижеизложенный текст пришел как best funny story по-мойму недели от 14.08.2006. Я не шучу. Р.S. Афтор текста, если ты каким-то образом забредешь сюда и прочтешь это, свяжись со мной. Хочу выразить уважуху. Рассказал(а) САША виннипух По поводу знакомств в интернете... Приболел я как то и решил побаловаться знакомством через соответствующие сайты. Сразу скажу, что всяких разных девушек там много, но обращу ваше внимание на одну категорию. Пообщался я с одной девушкой, довольно симпатичной, распросила она меня, в каких клубах отдыхаю, где занимаюсь спортом, куда за границу ездил, на какой машине передвигаюсь, так осторожненько, типа какие марки мне нравятся... ладно, говорит, давай встречаться, чаю попьем, посмотрим друг на друга... я говорю, давай, где? она предлагает-Давай в Антонио...(оч. недешевый московский ресторан)я говорю, ок. перед встречейсозваниваемся, спрашивает, а можно я с подругой приду, я говорю нет проблем... приходят, ха, ха, хи хи, то да сё, а можно мы себе что нибудь поесть закажем, я говорю можно, почему нельзя, заказывайте, девочки пока себе заказали по по салатику, рыбку в соли(дорадо), какие то море продукты, по паре бокалов вина,девочки подпили, расслабились . сидим, болтаем, Девочки делятся, что вот, клевая штука сайты знакомств, на их ящик приходят кучи(в день может упасть несколько тысяч) сообщений от желающих познакомиться, они выбирают несколько самых подходящих, и встречаются, за обедом или ужином, опять же мужчинки, что бы произвести впечатление, приходят с цветами,(один 99 роз подарил) и так каждый день, не жизнь , а лафа!! вот и с тобой, таким клевым парнем, познакомилась, подружке тебя показала(а я типа не просекаю, что они по очереди друг друга прицепом таскают на халявку пожрать, попить,) я исполняю дурачка, восторженно им подпеваю, да , клево, клево, сидим, так мило беседуем, а я себе только сок апельсиновый фреш заказал, мне на тренировку, перед спортом нельзя..., сидим, лыбимся... все, пообщались, я, говорю пора, достаю визу платиновую, девочки карточку увидели, переглянулись, заулыбались пуще прежнего, зову официанта, и прошу,принести счет, официант приносит, где то на 340 гринов, говорю, ему - посчитайте ме ня ОТДЕЛЬНО!!! Да, это надо было видеть!!! официанты фишку просекли, принесли мне слип за только сок, сразу администратор рядом замаячил, секъюрити...девочки губки так скривили, а что ты за нас, не заплатишь?? ты же мужчина!!! я говорю, я же Вас приглашал ЧАЮ ПОПИТЬ, хотите я Вам по чашке чая закажу, за МОЙ СЧЕТ? А что нам делать, мы без денег... Тут уже администратор подходит...У девочек проблема, денег нет, кому то звонят просят денег привезти...Я говорю, пока девочки, до встречи в сети... подхожу к администратору, говорю, денег не жалко , но из принципа за них платить не буду. дальнейшее шоу продолжалось уже без меня... Мужики, не ведитесь на таких баб, не заслуживают они ухаживаний и прочего... используют нас... кстати я уверен, , что это девочки из категории проститутки\содержанки\любовницы, Один важный нюанс-блюда в ресторане заказывали они сами, так как если вы делаете заказ, даже для кого то, то вы и обязаны заплатить. www.antiwomen.ru.postman.ru/ff/viewtopic.php?t=2419&start=0
AngelinaJ Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 Динамщицы, прЫнцессы, считающие , что им все должны...Именно они разводят "спаниэлей" на рестораны и подарки...Тем самым отбивая у них веру во все хорошее... И делаю это сознательно..., заметьте! Ну что мне вам обяснять, вы и сами в курсе. Скорпи, я думаю, за спаниэлей переживать нечего. Веру во все хорошее им вернут порядочные девушки и скромные посудомойки, которые честно отдадутся за киевскую котлетку с картофельным пюре и стоканчег чая с сахером. Главное, чтоб спаниэли в их сторону посмотрели.
Пернатый Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 Не переживай, дураков и в церкви бьют. Если тот, кого ты "спаниэль" называешь, нникак не поймет, что в сторону шлюхи и бабы смотреть вообще не стоит- его проблемы. Хочет учиться только на своих ошибках- флаг ему в руки. И не употребляй название этой породы. Замечательные собаки, умные и верные. Как владелец такой- говорю.
zverka Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 На мой взгляд все хороши. И девочки динамщицы, которые покушать на халявку идут и милые мальчики, которые считают, что кто девочку обедает, тот ее и танцует. При походах в ресторан компанией, естественно, каждый сам за себя. Деловые завтраки и обеды не считаются...... Если идем с мужем - то и так все понятно - бюджет общий. Тем самым отбивая у них веру во все хорошее...И делаю это сознательно..., заметьте! Стесняюсь, спросить, а во что такое хорошее верят несчастные мужчины, которые ведут гнусную динамщицу в ресторан? А не в музей, к примеру и не в театр?
Serex Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 На мой взгляд все хороши. И девочки динамщицы, которые покушать на халявку идут и милые мальчики, которые считают, что кто девочку обедает, тот ее и танцует. При походах в ресторан компанией, естественно, каждый сам за себя. Деловые завтраки и обеды не считаются...... Если идем с мужем - то и так все понятно - бюджет общий. Стесняюсь, спросить, а во что такое хорошее верят несчастные мужчины, которые ведут гнусную динамщицу в ресторан? А не в музей, к примеру и не в театр? Верят в чудо. А театр и ресторан его приближают Равзе совсем совсем ни сколечки не приближают? ну вот...
killer258 Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 Стесняюсь, спросить, а во что такое хорошее верят несчастные мужчины, которые ведут гнусную динамщицу в ресторан? Указанные выше мужчины верят в то, что а чем чёрт не шутит, а вдруг удастся затащить эту длинноногую динамщицу в койку Типа, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.Если бы они прочитали книгу "Новая жжизнь без трусов", то знали бы, что данная стратегия совершенно не эффективна с точки зрения соблазнения.Деньги на ветер
AngelinaJ Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 Стесняюсь, спросить, а во что такое хорошее верят несчастные мужчины, которые ведут гнусную динамщицу в ресторан? А не в музей, к примеру и не в театр? 5 старушек - уже рубль! (с) Хорошие билеты в партер несколько раз - и жаба начнет истерически душить даже самого высокодуховного кавалера. Нецелесообразно. А в музеях - голодно и не погладить коленку под столом в ВИП-кабинете. ))) Опять же сытая девушка настроена расслабленно и позитивно. На самом деле, проблема сейчас, говорят, ровно противоположная. Мне приятель жаловался. Душевнейший товарищ, счастливо женат, доча. Пригласит интересную девушку в ресторан, просто поговорить о том, о сем. И ничего более! Оплачивает счет, естественно, сам. И подвозит ее до дому. И фсё. Пожизненная обида, предъявы. Ибо нынешний стереотип таков, что "пригласил в ресторан - обязан опосля того... оттанцевать во все па." А тут динамо. Вот так то.
zverka Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 Указанные выше мужчины верят в то, что а чем чёрт не шутит, а вдруг удастся затащить эту длинноногую динамщицу в койку Типа, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.Если бы они прочитали книгу "Новая жжизнь без трусов", то знали бы, что данная стратегия совершенно не эффективна с точки зрения соблазнения.Деньги на ветер По моему это и без всякой книжки ясно......)))
zverka Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 5 старушек - уже рубль! (с) Хорошие билеты в партер несколько раз - и жаба начнет истерически душить даже самого высокодуховного кавалера. Нецелесообразно. А в музеях - голодно и не погладить коленку под столом в ВИП-кабинете. ))) Опять же сытая девушка настроена расслабленно и позитивно. На самом деле, проблема сейчас, говорят, ровно противоположная. Мне приятель жаловался. Душевнейший товарищ, счастливо женат, доча. Пригласит интересную девушку в ресторан, просто поговорить о том, о сем. И ничего более! Оплачивает счет, естественно, сам. И подвозит ее до дому. И фсё. Пожизненная обида, предъявы. Ибо нынешний стереотип таков, что "пригласил в ресторан - обязан опосля того... оттанцевать во все па." А тут динамо. Вот так то. Все зависит от круга общения и конкретно взятого человека, на мой взгляд........)))
Enotje Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 А не надо с малознакомыми мужчинами ходить по ресторанам - вот и весь сказ. А ежели знаешь неплохо человека, то таких вопросов и не будет.
Пернатый Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 Указанные выше мужчины верят в то, что а чем чёрт не шутит, а вдруг удастся затащить эту длинноногую динамщицу в койку Типа, кто не рискует, тот не пьёт шампанское.Если бы они прочитали книгу "Новая жжизнь без трусов", то знали бы, что данная стратегия совершенно не эффективна с точки зрения соблазнения.Деньги на ветер Они вообще делают много глдупости
Lita Опубликовано 24 января, 2009 Опубликовано 24 января, 2009 Если бы они прочитали книгу "Новая жжизнь без трусов", то знали бы... :clap_1:
Asty Опубликовано 25 января, 2009 Опубликовано 25 января, 2009 Мало ли кто на что надеется. Мужчина, пригласив понравившуюся девушку на ужин, надеется на секс. Девушка, начав отношения с очень понравившимся парнем, надеется на брак... и т.д. В отношении себя могу сказать, что если меня очень привлекал сексуально мужчина, я ложилась с ним в постель безо всяких ресторанов, если же мне секса с мужчиной не хотелось, то даже после 10 похода в ресторан секса с ним не было, и мне плевать, на что он надеялся, т.к. что я буду заморачиваться о мыслях парня, который мне не нравится?
glot Опубликовано 25 января, 2009 Опубликовано 25 января, 2009 А вы что думаете по этому вопросу? я не люблю один в ресторане кушать и готовить не люблю (хотя умею), и если в будний день днём у меня обычно есть компания с кем обедать, то с ужинами всегда проблема... поэтому мне приходится приглашать женшину в рестаран, ведь по выходным мне то же хочется кушать. Только по-этому приглашаю, ради общения, чесно... ...но она порой меня понимает неправильно и думает что я её так же пригласил к себе на завтрак... :P
Asty Опубликовано 25 января, 2009 Опубликовано 25 января, 2009 ...но она порой меня понимает неправильно и думает что я её так же пригласил к себе на завтрак... :P А может ей просто хочется так думать... Может, Вы очень сексуально привлекательны... Зачем Вы, Glot, так женщину обламываете? Она, может, по этому случаю, новое белье купила, а Вы: "ради общения".
НоннаБерта Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 Не знаю за что он требовал извинений... но, вполне возможно, это тоже подтверждает, что человек был корректен и вежлив... не обозвал же девушку по-нехорошему... и по морде не дал... просто объяснил, что она не права... Извинись и ты передо мной, патаму что ты не права. Это я тэбе корректно и вежливо говорю. Кстати, с ясновиденьем у вас хреновато
Madra Опубликовано 27 января, 2009 Опубликовано 27 января, 2009 Девушка... вы приглашаете меня в театр столь экстравагантным образом? Аль в ресторан? А вас там не замкнет в самый ответственный момент? То бишь, когда меню увидите? А то вдруг начнете просчитывать варианты... замкнутым циклом... и с голоду помрете... Ясновидение по средам на личном приеме. И только по предоплате. А то много вас с такими претензиями потом ходит... Но вы все же приходите... я ж как ясновидящая вижу, типаж такой - явно наш клиент
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти