Перейти к содержанию

Не идеальная женщина.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Angelyna сказал:

Вы знаете, легенды о том, что подруги  могут быть соперницами  и желать  зла, я отношу к наиболее смешным мифам. Не верю подобному.  Женщины реагируют доброжелательно и позитивно. Потому что я никому не желаю зла и люди мне отвечают тем же.:yes:

Ну и зря.) На предмет соперничества.)

Позитивно, когда общаются непосредственно с Вами.) А за глаза?) Дело не в ваших пожеланиях непожеланиях зла.) И не путайте обобщенных людей с вполне конкретными женщинами.))

7 минут назад, Курортник сказал:

  Балабол ты хороший. ))) 

Я то здесь при чем? Есть рынок моделей и предложения, разнообразные.)) Это далеко не простые резинотехнические изделия.))

Опубликовано
4 минуты назад, Calcone сказал:

Я то здесь при чем? Есть рынок моделей и предложения, разнообразные.)) Это далеко не простые резинотехнические изделия.))

  В этом плане я - "валенок". Не интересовался детально. Да и ни к чему. Презервативы можно купить хоть в аптеке, хоть у кассы в любом гипермаркете. Остальное больше для озабоченных, кому без стимуляторов кончить сложно. )))

Опубликовано
3 минуты назад, Calcone сказал:

Ну и зря.) На предмет соперничества.)

Позитивно, когда общаются непосредственно с Вами.) А за глаза?) Дело не в ваших пожеланиях непожеланиях зла.) И не путайте обобщенных людей с вполне конкретными женщинами.))

Я совершенно далека от сплетен. Сама никогда не сплетничаю , в реальной жизни,  и сторонюсь тех людей, которые сплетничают. Потому как я считаю, что эти люди глубоко несчастны. Помочь я им не могу. Поэтому попросту сторонюсь.

Calcone, скажите честно, Вы кого-то определённого имеете в виду, говоря о « конкретной женщине»?

Опубликовано
2 минуты назад, Angelyna сказал:

Я совершенно далека от сплетен. Сама никогда не сплетничаю , в реальной жизни,  и сторонюсь тех людей, которые сплетничают. Потому как я считаю, что эти люди глубоко несчастны. Помочь я им не могу. Поэтому попросту сторонюсь.

 

0b8471b7d2b5638e2e93ca865e9012df.jpg

Опубликовано
6 минут назад, Курортник сказал:

  В этом плане я - "валенок". Не интересовался детально. Да и ни к чему. Презервативы можно купить хоть в аптеке, хоть у кассы в любом гипермаркете. Остальное больше для озабоченных, кому без стимуляторов кончить сложно. )))

Не стоит брать чо попало.)) Есть с двусторонней смазкой - для продления эрекции и обострения чувствительности у женщины.)) А так то лучше без этих новомодных приблуд.)))

Стимуляторы, это уже из другой оперы.)

Опубликовано
Только что, Calcone сказал:

Не стоит брать чо попало.)) Есть с двусторонней смазкой - для продления эрекции и обострения чувствительности у женщины.)) А так то лучше без этих новомодных приблуд.)))

  Случаем не в группе контроля работал на фабрике резинотехнических изделий? Откуда такие познания?

Опубликовано
13 минут назад, Angelyna сказал:

Я совершенно далека от сплетен. Сама никогда не сплетничаю , в реальной жизни,  и сторонюсь тех людей, которые сплетничают. Потому как я считаю, что эти люди глубоко несчастны. Помочь я им не могу. Поэтому попросту сторонюсь.

Calcone, скажите честно, Вы кого-то определённого имеете в виду, говоря о « конкретной женщине»?

Верю.)

Что бы иметь кого то конкретного в виду, нужно располагать не только косвенными деталями, но и конкретной информацией. У меня ее нет. Чо ж я буду врать то?) Геля, а Вы напряглись.)

5 минут назад, Курортник сказал:

  Случаем не в группе контроля работал на фабрике резинотехнических изделий? Откуда такие познания?

Бог миловал от такой шикарной работы.)))))))))))))))))))))) А познания из аптеки...:lol: Удивишься, но аптеки торгуют гондонами.)))

Опубликовано
10 минут назад, Calcone сказал:

Верю.)

Что бы иметь кого то конкретного в виду, нужно располагать не только косвенными деталями, но и конкретной информацией. У меня ее нет. Чо ж я буду врать то?) Геля, а Вы напряглись.)

 

Напряглась. Наслышана о Ваших подвигах.))

Опубликовано
5 минут назад, Курортник сказал:

... может приходилось потрудиться "Мужчиной по вызову"? (помнишь такой фильм 1999-го года)

 

Muzhchina_po_vyzovu.jpg

Не было клиенток с достаточным доходом, поэтому нет:lol:

2 минуты назад, Angelyna сказал:

Напряглась. Наслышана о Ваших подвигах.))

А про орган расскажете?) Ладно, ладно, пусть останется "тайной".))

Мои "подвиги"?) Да обычные сплетни.)Я старенький, ем пшенку с тыквой, зависаю по форумам - компенсирую отсутствие личной жизни.)) Кричать - "бедный, я бедный", не буду.) У меня всё хорошо.))

Опубликовано
12 минут назад, Calcone сказал:

А про орган расскажете?) Ладно, ладно, пусть останется "тайной".))

Мои "подвиги"?) Да обычные сплетни.)Я старенький, ем пшенку с тыквой, зависаю по форумам - компенсирую отсутствие личной жизни.)) Кричать - "бедный, я бедный", не буду.) У меня всё хорошо.))

Простите, туплю. Какой орган?

Опубликовано
15 минут назад, Calcone сказал:

Не было клиенток с достаточным доходом, поэтому нет:lol:

У меня по молодости была комичная ситуация. Познакомился с 33-летней женщиной (хотя скорее это она меня сняла). В то время она мне показалась возрастной. И работа у неё приличная и материально обеспечена. В разводе. Бывший муж какой-то бандит. Но не суть. Так она меня водила к подруге показывать. Будто забавную зверюшку. Типа "смотри, кого отхватила. молоденький и выглядит прилично". ... так я от неё сбежал при первой же возможности. У нас и секса не было. А как уговаривала ... Обещала в Италию свозить. )))

Опубликовано
14.01.2019 в 01:45, Эxо сказал:

Что за сказки? Что за боян? Откуда этот шедевральный шедевр? 

Ведущий архитектор  в ооочень солидной фирме? В 33?  Угу. Вы хоть представляете, сколько шагов надо пройти обычному архитектору до ведущего? Даже, если семимильно шагать по два года за категорию, а быстрее никто не шагнет (и два то, утопия полная, первые две то, еще можно, а вот дальше, неа... Фигушки) и то дай бог к сорока стать Ведущим Архитектором. Иначе, главным архитектором в ооочень солидной фирме.... 

И я не представляю, как ведущий архитектор может жить с быдлячкой. Это совершенный нонсенс. Абсолютная разность интересов. Уровня развития и прочего. Точек соприкосновения 0. 

 

Вранье. 

 

Такое же беззастенчивое вранье. Муж -  быдломен и аристократка. Бизнесмен, миллионер знать не знающий Гегеля... Живя то под одной крышей с ученой дамой... О чем они разговаривают вечерами то, если он ни в зуб ногой в ее уровень образованности и ума? 

 

А вот это уже, вполне разумно. 

И, идеальных нет. Даже Бог не был идеальным. А человек и вовсе, грешен. Где уж тут идеальность..  Да и к чему она? 

Агамс, тоже *люблю* читать про этих космополитеновских тёток- профессоров, всегда с какой- то пикантностью в виде привычкы курить папиросы и непременно с молодым мужем олигархом, который ей приносит тапочти и держит блюдце, на которое наша профессор стряхивает пепел от своих папирос))))) ибо остаются они всегда где то там, на странице журнала, и никогда не встречаются в реале.))

Опубликовано
1 час назад, Angelyna сказал:

Простите, туплю. Какой орган?

Музыкальный инструмент.)

1 час назад, Курортник сказал:

У меня по молодости была комичная ситуация. Познакомился с 33-летней женщиной (хотя скорее это она меня сняла). В то время она мне показалась возрастной. И работа у неё приличная и материально обеспечена. В разводе. Бывший муж какой-то бандит. Но не суть. Так она меня водила к подруге показывать. Будто забавную зверюшку. Типа "смотри, кого отхватила. молоденький и выглядит прилично". ... так я от неё сбежал при первой же возможности. У нас и секса не было. А как уговаривала ... Обещала в Италию свозить. )))

Ооо, Италия, мне чо только не обещали.)) Не срослось, не желал.)) А был случай харасмента, просто уволился.))

1 час назад, Алира сказал:

Агамс, тоже *люблю* читать про этих космополитеновских тёток- профессоров, всегда с какой- то пикантностью в виде привычкы курить папиросы и непременно с молодым мужем олигархом, который ей приносит тапочти и держит блюдце, на которое наша профессор стряхивает пепел от своих папирос))))) ибо остаются они всегда где то там, на странице журнала, и никогда не встречаются в реале.))

А еще и мундштук набивает клипом с канифолью.) Вот что минет чудотворный творит, и АС без тормозов.)))

Опубликовано
2 часа назад, Курортник сказал:

У меня по молодости была комичная ситуация. Познакомился с 33-летней женщиной (хотя скорее это она меня сняла). В то время она мне показалась возрастной. И работа у неё приличная и материально обеспечена. В разводе. Бывший муж какой-то бандит. Но не суть. Так она меня водила к подруге показывать. Будто забавную зверюшку. Типа "смотри, кого отхватила. молоденький и выглядит прилично". ... так я от неё сбежал при первой же возможности. У нас и секса не было. А как уговаривала ... Обещала в Италию свозить. )))

Фантазееееер..ты меня называаала..

Опубликовано

а я вот заметил... что когда появилась Ангелина... куда то Калипса исчезла..

либо продолжает шпионить на конкурирующем форуме..

либо ревнует ... Хесс и не вспоминает уже о ней..

Опубликовано
3 минуты назад, космос сказал:

а я вот заметил... что когда появилась Ангелина... куда то Калипса исчезла..

либо продолжает шпионить на конкурирующем форуме..

либо ревнует ... Хесс и не вспоминает уже о ней..

Так и Хесс успокоился. Пропал раздражающий фактор.

Опубликовано
1 час назад, космос сказал:

а я вот заметил... что когда появилась Ангелина... куда то Калипса исчезла..

либо продолжает шпионить на конкурирующем форуме..

либо ревнует ... Хесс и не вспоминает уже о ней..

Так неудобно одновременно строчить с двух никнеймов. выйди, зайди, ответь....

1 час назад, космос сказал:

а я вот заметил... что когда появилась Ангелина... куда то Калипса исчезла..

либо продолжает шпионить на конкурирующем форуме..

либо ревнует ... Хесс и не вспоминает уже о ней..

Я всех помню.) Злопамятный я.)

1 час назад, Курортник сказал:

Так и Хесс успокоился. Пропал раздражающий фактор.

Ой, кто куда пропадал то?.)) Ники вон спящие повсплывали табуном вдруг.))

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...