Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
1 минуту назад, Iva сказал:

Ну а кто еще? ))) Тут же всего три варианта. Девушка, автор или мы. Но кто-то обязательно гандоном должен быть, потому что так и есть, собственнна...

как по мне - очевиден - первый вариант
ибо просто номера тех, с кем не общаешься - не возвращаются в телефон - это примета такая )
3 раз появился удалённый номер бывшего - это к сексу

Опубликовано
3 минуты назад, Федерация сказал:

так, что ваши примеры - к данной конкретной ситуации не применимы.

так я сначала спросила, как девушка всё объясняет?

у меня, к примеру,  когда пишет в вайбере незнакомый контакт, я читаю его сообщение и подтверждаю, что это не спам, так номер у меня в контактах сохраняется автоматически

1 минуту назад, Iva сказал:

Тоже не понравилось, да? А должно было

да, мнения граничащие с хамством мне не нравятся. Что здесь удивительного?

 

Опубликовано
3 минуты назад, Сватланка сказал:

да ладно, я почти в каждой теме такое вижу, и фишка в том,что ведь темы больные для авторов, а тут сразу по голове без объявления войны.

 Была на месте автора: знаем, плавали )

Это провокативная терапия по Фрэнку Фарелли, Сватланка.

Опубликовано
1 минуту назад, Сватланка сказал:

так я сначала спросила, как девушка всё объясняет?

А тут есть варианты, да? То есть, он два раза уже сказал, что ему это не нравится,  она все равно с ним общается , а она общается, иначе нафиг номер? И все равно есть какой-то еще лестный для автора вариант? 

3 минуты назад, Федерация сказал:

как по мне - очевиден - первый вариант

Ну и мне тоже. Но мы же не автор, у него все иначе. 

4 минуты назад, Федерация сказал:

3 раз появился удалённый номер бывшего - это к сексу

К вирту, как минимум. Но может это не считается? 

Опубликовано
1 минуту назад, Iva сказал:

А тут есть варианты, да? То есть, он два раза уже сказал, что ему это не нравится,  она все равно с ним общается , а она общается, иначе нафиг номер? И все равно есть какой-то еще лестный для автора вариант? 

ну да, я выше написала,  что у меня  в контактах появляются автоматически номера,  когда кто-то пишет в вайбер

2 минуты назад, Кумар сказал:

Это провокативная терапия по Фрэнку Фарелли, Сватланка.

предупреждать надо :lol:

Опубликовано
2 минуты назад, Сватланка сказал:

так я сначала спросила, как девушка всё объясняет?

а он у неё даже не спрашивал, судя по всему
потому что пишет, что она чуть ли не назло его вносит обратно

 

2 минуты назад, Сватланка сказал:

у меня, к примеру,  когда пишет в вайбере незнакомый контакт, я читаю его сообщение и подтверждаю, что это не спам, так номер у меня в контактах сохраняется автоматически

если брать пример автора - значит, либо они всё таки общаются с бывшим (что говорит о том, что она врёт).
либо она его туда добавляет сама, при том, что номер удалялся и не раз. И знает, что её парню это не нравится
 

 

3 минуты назад, Iva сказал:

К вирту, как минимум. Но может это не считается? 

это как автор решит

Опубликовано
1 минуту назад, Сватланка сказал:

предупреждать надо :lol:

Тогда терапия не сработает.

2 минуты назад, Федерация сказал:

если брать пример автора - значит, либо они всё таки общаются с бывшим (что говорит о том, что она врёт).
либо она его туда добавляет сама, при том, что номер удалялся и не раз. И знает, что её парню это не нравится

Следовательно, она тоже применяет к автору провокативную терапию, чтобы он наконец проявил мужскую агрессию, а не что-то там блеял в стиле Аленя "пожалуйста, дорогая, я ведь просил, а ты опять за своё, теперь мне придется идти к психологам на форум...бла-бла-бла". 

Опубликовано
5 минут назад, Федерация сказал:

если брать пример автора - значит, либо они всё таки общаются с бывшим (что говорит о том, что она врёт).
либо она его туда добавляет сама, при том, что номер удалялся и не раз. И знает, что её парню это не нравится

бывший мог ей написал в вайбер "привет", и вуаля, номер уже в контактах.

Отвечать для этого не обязательно. Магия)

Девушка могла этого и не знать (что номера автоматом сохраняются), а от того и не суметь внятно объяснить откуда номер.

Это лишь вариант,  я не утверждаю.

Опубликовано
1 минуту назад, Сватланка сказал:

бывший мог ей написал в вайбер "привет", и вуаля, номер уже в контактах.

Отвечать для этого не обязательно. Магия)

Девушка могла этого и не знать (что номера автоматом сохраняются), а от того и не суметь внятно объяснить откуда номер.

Это лишь вариант,  я не утверждаю.

Там магия в том, что можно номера в черный список заносить, чтобы всякие бывшие не засоряли эфир своими сообщениями. Но у гражданской супруги автора рука не поднялась на подобное кощунство.

Опубликовано
24 минуты назад, Сватланка сказал:

Отдельные зашоренные отписавшиеся товарищи не способны понять, что такое может быть в принципе :biggrin:

Нам не понять твоих высоких отношений. Когда тебя они в прошлом трахали, а теперь вы между собой все мило общаетесь. С нынешним мужем твои бывшие делятся, как лучше тебя оттарабанить?

Опубликовано
13 минут назад, Сватланка сказал:

ну да, я выше написала,  что у меня  в контактах появляются автоматически номера,  когда кто-то пишет в вайбер

Какой у Вас лично волшебный вайбер. У меня целая группа есть в вайбере посторонних почти мне людей, которые иногда пишут лично. Ни одна собака в контакты не попала. Как так? 

Опубликовано
3 минуты назад, Кумар сказал:

Но у гражданской супруги автора рука не поднялась на подобное кощунство.

Ну так конечно, у нее слюнки текут только об одной мысли о его члене.

Может ей с автором комфортно и она его любит как брата, но бывший просто лучше трахается.

Опубликовано
2 минуты назад, Кумар сказал:

Там магия в том, что можно номера в черный список заносить, чтобы всякие бывшие не засоряли эфир своими сообщениями. Но у гражданской супруги автора рука не поднялась на подобное кощунство.

он ее об этом просил?

так мы можем рассуждать до бесконечности, кто что мог бы сделать 

Опубликовано
1 минуту назад, Сватланка сказал:

он ее об этом просил?

так мы можем рассуждать до бесконечности, кто что мог бы сделать 

А о чем он её просил?

Опубликовано
5 минут назад, Iva сказал:

Какой у Вас лично волшебный вайбер. У меня целая группа есть в вайбере посторонних почти мне людей, которые иногда пишут лично. Ни одна собака в контакты не попала. Как так? 

группы- это другое. 

Но первый кто вас пригласил в группу у вас сохранился в контактах 100%, если раньше его там не было.

У меня так учитель ребенка Ксюша записана, как она себя в вайбере назвала, там у меня в контактах и сохранилась

Опубликовано
1 минуту назад, Сватланка сказал:

Но первый кто вас пригласил в группу у вас сохранился в контактах 100%, если раньше его там не было.

Нет, не сохранился. Не сохраняются контакты, если их "случайно" не сохранять. 

Опубликовано
19 минут назад, Magamed сказал:

Нам не понять твоих высоких отношений. Когда тебя они в прошлом трахали, а теперь вы между собой все мило общаетесь. С нынешним мужем твои бывшие делятся, как лучше тебя оттарабанить?

Это что вас так задело, что я вас зашоренным назвала, так это не мат, погуглите, и...

бегом, бегом обратно на АБФ, там ваши недобратья по недоразуму)

9 минут назад, Iva сказал:

Нет, не сохранился. Не сохраняются контакты, если их "случайно" не сохранять. 

иначе не прочесть сообщение, если не подтвердить, что не спам.

Так у меня, как у других мне не известно. 

14 минут назад, Кумар сказал:

А о чем он её просил?

просил заблокировать?

я пропустила?

Опубликовано
14 минут назад, Сватланка сказал:

задело

Ты и правда так думаешь?

15 минут назад, Сватланка сказал:

бегом обратно на АБФ

Я не оттуда, меня там нет. :)

Опубликовано
12 минут назад, Magamed сказал:

Ты и правда так думаешь?

ну а как ещё  объяснить обращение к незнакомому человеку на "ты" и рассуждения о том кто его трахает.

А, впрочем, да, элементарная невоспитанность.

Приношу свои извинения:lol:

12 минут назад, Magamed сказал:

Я не оттуда, меня там нет. :)

 с таким мнением о женщинах  - вы там скоро окажетесь, дело времени :yes:

 

Опубликовано
3 часа назад, Roman280 сказал:

 Или забить на этот номер? Тогда зачем он ей? Как то на душе не спокойно

А вы и так уже забили на этот номер, раз три раза удаляли и без толку.

Как вы сами думаете, зачем девушке номер бывшего? Вот откиньте всю идеализацию своей девушки и ответьте - трезво, тогда и узнаете ответ. 

 

 

Опубликовано
4 часа назад, Roman280 сказал:

Можно же проявить уважение ко мне, видя, что мне не приятно

Можно и даже нужно. Поэтому лично я, предъяви мне кто-либо подобные претензии, в высшей степени уважительно взял бы его за шкирку и максимально вежливым пенделем спустил бы с лестницы за ковыряние в моём телефоне.

Опубликовано
3 часа назад, Roman280 сказал:

Магамед, я тебя оскорблял?  Кто тебе дал такое право олень ни олень? Мы что знакомы. Попрошу следить за разговором. 

Roman280
Видимо мама с папой вас в теплице выращивали, добро пожаловать в реальный мир.
Вот вам вежливые слова, ваша "подруга" случайно оформила телефон бывшего третий раз, видимо потому что они какие то вопросы не закрыли, и вернее всего это связано с его вещами забытыми у неё, или наоборот. А оставлен телефон что бы в четвертый раз точно ничего не забыть.
Так что вы не алень, а девушка с бывшим решает чисто житейские вопросы быта )))
Обижаться вредно для здоровья ) и для мозгов.
А вам нужно что бы самоуважение выздоравливало, и мозги в норму пришли!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...