Перейти к содержанию

Стоит ли пользоваться родительским имуществом?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 минут назад, Кумар сказал:

Знал, чем вас подманить, Ред_Рыжая. Вы сразу тут как тут.

Я всегда Вам рада, Кумар, и бегу на Ваш зов, как мышь на колбасу.

Вот Вы могли бы составить мне достойную оппозицию, мне было бы приятно иметь ( или поиметь? пока не решила) такого оппонента.

Опубликовано
5 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Неправильно понимаете, Радна.

Брак сохраняется ровно до тех пор, пока человек в нем счастлив.

Как только брак начинает приносить дискомфорт и негатив, то из брака выходят.

 

 

Вы читаете вкривь?))

 

31 минуту назад, Radna сказал:

 

Насколько я понимаю,разводятся тогда, когда становится НЕкомфортно с партнёром.

Дискомфорт и некомфортный- слова синонимы.

Рыжая,вы сегодня, наверное,утомились? У вас был трудный рабочий день?

Опубликовано
4 минуты назад, Radna сказал:

 

В том и проблема этого человека. Почему, вдруг,  ранее счастливый брак ему начал приносить дискомфорт и негатив.:jamie:

Не вижу проблемы.

А чувства преходящи, и есть люди, которые не готовы жить  с «соседом» ради статуса и штампа.

 

3 минуты назад, Radna сказал:

Вы читаете вкривь?))

 

Дискомфорт и некомфортный- слова синонимы.

Рыжая,вы сегодня, наверное,утомились? У вас был трудный рабочий день?

Радна, я понимаю, что диалог со мной Вас выводит из себя.

Но Вы же взрослая женщина, учитесь держать себя в руках.

19 минут назад, Кумар сказал:

 

Полагаете, она недостойный вас оппонент? Впрочем, соглашусь, в последнее время что-то сдавать стала позиции.

Да, есть такое , Кумар.

Чувствую, что старею, дряхлею.

Думаю начинать брать уроки  вязания носков у Радны, пора соответствовать своему положению и возрасту, чай не девочка.

23 минуты назад, Radna сказал:

Рыжая, вы ,к сожалению,не можете отличить вопросительное предложение от повествовательного.  Поэтому,я очень сомневаюсь,что вы в состоянии грамотно применять все методы демагогии. Вам доступны самые базовые: цитирование,насмешка,переход на личности.

Более сложными приемами,к сожалению,вы не владеете.

Радна, ну стоит делать поправки на мой преклонный возраст и удручающее состояние интеллекта.

Вы слишком много от меня требуете, на мой взгляд.

Будьте снисходительны к старушке.:)

Опубликовано
27 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Не вижу проблемы.

А чувства преходящи, и есть люди, которые не готовы жить  с «соседом» ради статуса и штампа.

Если у человека чувства,как вши у собаки,скачут,то таки проблема есть,просто он не хочет её решать. И такие люди идентичны Фем. Боятся смотреть объективно на свои проблемы.

Цитата

Радна, я понимаю, что диалог со мной Вас выводит из себя.

Но Вы же взрослая женщина, учитесь держать себя в руках.

 

Я же говорила, кроме самых примитивных форм, вы никакими другими приемами демагогии не владеете. 

Учите матчасть,уважаемая.

Опубликовано
1 минуту назад, Radna сказал:

Если у человека чувства,как ваши у собаки,скачут,то таки проблема есть,просто он не хочет её решать. И такие люди идентичны Фем. Боятся смотреть объективно на свои проблемы.

Радна, собаки отличаются удивительной верностью чувств.

Может стоило употребить сравнение с кроликами?

Или с тараканами? Или с рыбками? Аквариумными?

Они были  бы корректнее, на мой взгляд.

Я понимаю, что в Вашей голове есть клише « Один брак и на всю жизнь, сохранять любой ценой, цепляться за штаны из последних сил, никто замуж не возьмёт и прочее», но это же мракобесие.

Вы не находите?

5 минут назад, Radna сказал:

 Я же говорила, кроме самых примитивных форм, вы никакими другими приемами демагогии не владеете. 

Учите матчасть,уважаемая.

Не могу , Радна.

Мой маленький мозг не в состоянии вместить в себя такой большой объём информации.

Поэтому, читаю исключительно рекламные проспекты и газеты, и то только по случаю и в сортире.

Попадается масса полезного материала.

Опубликовано
4 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Радна, собаки отличаются удивительной верностью чувств.

Это верно,собаки преданнее иных людей.))

4 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Может стоило употребить сравнение с кроликами?

Или с тараканами?

Я исправила,там опечатка. Можете перечитать.

Но вы были близки со своими тараканами .)) 

4 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

 « Один брак и на всю жизнь, сохранять любой ценой, цепляться за штаны из последних сил, никто замуж не возьмёт и прочее», но это же мракобесие.

 

Я понимаю вашу точку зрения,гораздо веселее скакать по жизни от одних штанов к другим, чередуя и жонглируя. Это мракобесием назвать вряд ли удастся,но у сего занятия есть собственная терминология.))

Опубликовано
14 минут назад, Red_Рыжая сказал:

Радна, собаки отличаются удивительной верностью чувств.

Может стоило употребить сравнение с кроликами?

Или с тараканами? Или с рыбками? Аквариумными?

Они были  бы корректнее, на мой взгляд.

Я понимаю, что в Вашей голове есть клише « Один брак и на всю жизнь, сохранять любой ценой, цепляться за штаны из последних сил, никто замуж не возьмёт и прочее», но это же мракобесие.

Вы не находите?

Не могу , Радна.

Мой маленький мозг не в состоянии вместить в себя такой большой объём информации.

Поэтому, читаю исключительно рекламные проспекты и газеты, и то только по случаю и в сортире.

Попадается масса полезного материала.

Вши. Вши у собаки. 

  • Нравится 1
Опубликовано
14 минут назад, Red_Рыжая сказал:

 

Не могу , Радна.

Мой маленький мозг не в состоянии вместить в себя такой большой объём информации.

Поэтому, читаю исключительно рекламные проспекты и газеты, и то только по случаю и в сортире.

Попадается масса полезного материала.

Держитесь,Рыжая,мысленно я с вами. В случае ухудшения самочувствия черкните адрес,я постараюсь вам выслать медикаменты.

Опубликовано
Только что, Radna сказал:

 Я понимаю вашу точку зрения,гораздо веселее скакать по жизни от одних штанов к другим, чередуя и жонглируя.  

 

А что в этом ужасного, Радна?

Ну, кроме обрушения убеждения  «они жили до самой смерти и умерли в один день»?

 

Опубликовано
4 минуты назад, Radna сказал:

 Это мракобесием назвать вряд ли удастся,но у сего занятия есть собственная терминология.))

И как же она звучит?

Только что, Radna сказал:

А что в этом прекрасного, Рыжая?

Комфорт.

Опубликовано
2 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

 

Комфорт.

Какой комфорт,если из дискомфортного брака выходят разводом?

Или вы считаете сам развод комфортом? 

Опубликовано
4 минуты назад, Radna сказал:

Держитесь,Рыжая,мысленно я с вами. В случае ухудшения самочувствия черкните адрес,я постараюсь вам выслать медикаменты.

Вот я всегда чувствовала, что те, кто отзывался о Вас дурно, наговаривали на Вас.

Я знала, что Вы очень милосердны, готовы поделиться последней тарелкой китайской лапши и зеленкой.

Научите  меня вязать носки , Радна?

1 минуту назад, Radna сказал:

Какой комфорт,если из дискомфортного брака выходят разводом?

Или вы считаете сам развод комфортом? 

Радна, ну я уже раз двадцать объясняла, ну сколько можно?

Возьмите архив, прошерстите, найдёте ответы на все вопросы.

Тут  всего-то ничего, каких-то шесть  тысяч с небольшим сообщений.

Для таких способных, как Вы, дело выеденного яйца не стоит.

Опубликовано
3 минуты назад, Red_Рыжая сказал:

Вот я всегда чувствовала, что те, кто отзывался о Вас дурно, наговаривали на Вас.

Я знала, что Вы очень милосердны, готовы поделиться последней тарелкой китайской лапши и зеленкой.

Научите  меня вязать носки , Радна?

Ох. Рыжая.

Я ж говорю,ну скуШны вы до безобразия.

С Санитаром в сто раз интереснее. Он хоть и разводит полемику по седьмому кругу,но  читать его интересно.

А у вас что? Носки, лапша,да "маленький мозг".

Ну хоть надежды оправдали.

Спокойной ночи. :bye1: 

Не бегайте за мной больше,Рыжая, пожалуйста. Вы меня слегка утомляете.

  • Нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, Radna сказал:

Ох. Рыжая.

Я ж говорю,ну скуШны вы до безобразия.

С Санитаром в сто раз интереснее. Он хоть и разводит полемику по седьмому кругу,но  читать его интересно.

А у вас что? Носки, лапша,да "маленький мозг".

Ну хоть надежды оправдали.

Спокойной ночи. :bye1: 

Не бегайте за мной больше,Рыжая, пожалуйста. Вы меня слегка утомляете.

Радна, я не бегаю.

Но переубеждать Вас не буду.

Зато могу показать кнопочку « игнор».

Хотите?

Опубликовано
2 часа назад, Red_Рыжая сказал:

Радна, я не бегаю.

Но переубеждать Вас не буду.

Зато могу показать кнопочку « игнор».

Хотите?

:lol:

Опубликовано
17 часов назад, Sanitar сказал:

А разницу между злобной завистливой перманетной  пилежкой и самобытным укладом местечковой жзни Вы чувствуете?

Это все ваши домыслы. Ни о чем таком автор не пишет. И знаете, я больше сужу по делам. Мама то Фэм языком плетет, но при этом не перестает по возможности помогать. И это помощь как раз свидетельствует о том, что ваши домыслы - это домыслы о ком то другом.

Опубликовано
11 часов назад, Кумар сказал:

Знал, чем вас подманить, Ред_Рыжая. Вы сразу тут как тут.

Кумар, а тебе слабо зацепиться с Рыжей?) То есть, простите,  стать достойным оппонентом красиво говоря?) Или ты только сводничеством и стравливанием занимаешься, прикрываясь своей шляпой?)))

11 часов назад, Red_Рыжая сказал:

Вот Вы могли бы составить мне достойную оппозицию, мне было бы приятно иметь ( или поиметь? пока не решила) такого оппонента.

 

Опубликовано
13 часов назад, Family (Fam) сказал:

Тут из меня опять вылезает мама - как это так: "надо значит надо". "Я тоже много чего не люблю" и т.д.

Фэм, а вы молодец. Вы выбрали именно того мужа, которого надо. Я бы все же мамины ценности не выбрасывала, а соединяла их с  ценностями мужа. Да, не всегда впахивать из чувства долга, но если есть необходимость, то можно и впахаться. Просто на одном приятном и без напряжения долго тоже не протянешь. Чередовать это надо. Не так как мама до упора вперед, или как муж легко и без напряжения, а средний вариант. Тогда и цели можно ставить, не ужимаясь. И не выдохнешься пока до нее доберешься.

А просто в расслабон вы, Фэм, все равно не сможете. Вы сильная. В вечном расслабоне вас ваша сила задушит.

Опубликовано
1 час назад, КошкаЯ сказал:

Кумар, а тебе слабо зацепиться с Рыжей?) То есть, простите,  стать достойным оппонентом красиво говоря?) Или ты только сводничеством и стравливанием занимаешься, прикрываясь своей шляпой?)))

 

С бабами не зацепливаюсь, это моё кредо, Кошка. Да и зачем мне это, собственно?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...