Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хотелось бы услышать аргументированные мнения почеме именно мужчина должен платить за ужин. Допустим, парень просто выбираете себе девушку и встречается каждую неделю с новой с целью понять что за человек, и решить стоит ли с ней вообще продолжать отношения. То есть он ничего не хочет от нее на первом свидании, а просто узнаёт её. Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? Какой смысл оплачивать десяткам девушек их сытость? (речь не идет о девушке, которую мужчина уже считает своей и готов делать подарки и оплачивать кафешки).

  • Нравится 1
Опубликовано

Если женская компания настолько мужчине приятна, то есть у него вырабатывается серотонин, то платит он-ибо за удовольствие нужно платить. Ну как, нравится вариант, автор? ))) 

Опубликовано
4 часа назад, Altruisto сказал:

Хотелось бы услышать аргументированные мнения почеме именно мужчина должен платить за ужин

 

Аргументы будут совершенно противоположные у двух сторон. Девушкам всегда хочется, чтобы мужчина платил.

Опубликовано
4 часа назад, Altruisto сказал:

То есть он ничего не хочет от нее на первом свидании, а просто узнаёт её. Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? Какой смысл оплачивать десяткам девушек их сытость?

А какой смысл девушке встречаться с тем, кто от неё ничего и не хочет и, как следствие, ничего ей не предлагает? Она лучше поищет того кто ей сразу предложит не то что ужин, а вообще небо в алмазах.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Altruisto сказал:

Если она ему не нравится, но наела на 1000

:lol: 

Автор,а вы думали просто будет? Хотите найти свою девушку, платите! Да и не приглашайте тех, кто не нравится. Как вариант назначайте встречи в парке к примеру, скоро совсем тепло будет, дальше смотрите вести её пожрать или нет :lol: Фсе я подсталом! 

Опубликовано
5 часов назад, Altruisto сказал:

Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить?

Ну, на тыщу - это еще по-божески. Но вообще-то еще при переговорах о встрече надо выяснять, много ли она ест.

А на самом деле нефиг выпендриваться, тогда и такие вопросы не будут возникать. Пригласить даму пожрать можно и домой. И лучше - к ней. Ну а коли все-таки к себе, то если в меню будут только вареная картошка и соленые огурцы, а в винной карте одна "Балтика 3", то это не так уж и дорого. Так что можно за день принять у себя дюжину фемин не угодив в финансовую пропасть.

Головой надо думать, а не понты колотить!

  • Нравится 2
Опубликовано
5 часов назад, Altruisto сказал:

 Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? 

А в какой момент она ему не нравится? :biggrin:

Опубликовано
Только что, Джи сказал:

А в какой момент она ему не нравится? :biggrin:

В тот, когда счёт принесли :lol:

Опубликовано
Только что, Лоиса сказал:

:lol: 

Автор,а вы думали просто будет? Хотите найти свою девушку, платите! Да и не приглашайте тех, кто не нравится. Как вариант назначайте встречи в парке к примеру, скоро совсем тепло будет, дальше смотрите вести её пожрать или нет :lol: Фсе я подсталом! 

А в парке можно костёр развести и картошку запечь, ну если уж совсем девушка понравится сосиску на веточке  обжарить)))

  • Нравится 3
Опубликовано
14 минут назад, Лоиса сказал:

:lol: 

Автор,а вы думали просто будет? Хотите найти свою девушку, платите! Да и не приглашайте тех, кто не нравится. Как вариант назначайте встречи в парке к примеру, скоро совсем тепло будет, дальше смотрите вести её пожрать или нет :lol: Фсе я подсталом! 

Во, точно! Парк - идеальное место для встречи! Там, ежели что, и кусты найдутся.

Но вот зачем же вести ее куда-то пожрать если можно прямо там, на скамейке в парке, употребить принесенные с собой бутерброды? 

Опубликовано
3 минуты назад, Лоиса сказал:

В тот, когда счёт принесли :lol:

Просто автор это таким писательским слогом загнул, что Пушкин - негодуЭЭЭЭ :lol:

 

1465215526_006.jpg

Опубликовано
5 часов назад, Altruisto сказал:

Хотелось бы услышать аргументированные мнения почеме именно мужчина должен платить за ужин. Допустим, парень просто выбираете себе девушку и встречается каждую неделю с новой с целью понять что за человек, и решить стоит ли с ней вообще продолжать отношения. То есть он ничего не хочет от нее на первом свидании, а просто узнаёт её. Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? Какой смысл оплачивать десяткам девушек их сытость? (речь не идет о девушке, которую мужчина уже считает своей и готов делать подарки и оплачивать кафешки).

А какой смысл таскаться по ресторанам с одноразовыми девушками? Чтоб понять, что за человек, можно и просто погулять без жратвы,  или не нажирать на тысячу, а  дежурный стаканчик кофе выпить. 

 Скажите, что Вам хочется кошельком перед каждой потясти. Ну так и платите тогда. 

  • Нравится 3
Опубликовано
2 минуты назад, Йожиквтумане сказал:

А в парке можно костёр развести и картошку запечь, ну если уж совсем девушка понравится сосиску на веточке  обжарить)))

Да ты настоящий романтик!

Опубликовано
5 часов назад, Altruisto сказал:

Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить?

 

А за что платить? За стереотип, что мужчина должен? Если мужику она не нужда - встал и пошел. Все равно не вспомнит...

  • Нравится 1
Опубликовано
2 минуты назад, Нейтрон сказал:

Во, точно! Парк - идеальное место для встречи! Там, ежели что, и кусты найдутся.

Но вот зачем же вести ее куда-то пожрать если можно прямо там, на скамейке в парке, употребить принесенные с собой бутерброды? 

Главное не забыть газетку на лавочке расстелить - сервис так сказать - организовать :lol:

Опубликовано
19 минут назад, Лоиса сказал:

 

Хотите найти свою девушку, платите!

Сперва ценник внимательно рассмотреть надо. Ну и там сорт, свежесть, производителя в конце концов.

)

Опубликовано
1 минуту назад, Йожиквтумане сказал:

А в парке можно костёр развести и картошку запечь, ну если уж совсем девушка понравится сосиску на веточке  обжарить)))

Да все можно, была б фантазия))

Сколько им лет не знаю. А то и парк сойдёт)) Для голодных студентов самое то. 

Некоторые сразу обговаривают, каждый платит сам за себя. Это уже 30 летки +/- 

Мне один сказал, если после первой встречи вторую не захочешь, платишь сама кароче :lol:

5 минут назад, Нейтрон сказал:

Во, точно! Парк - идеальное место для встречи! Там, ежели что, и кусты найдутся.

Но вот зачем же вести ее куда-то пожрать если можно прямо там, на скамейке в парке, употребить принесенные с собой бутерброды? 

Именно! :lol:

Опубликовано
2 минуты назад, Лоиса сказал:

Сколько им лет не знаю. А то и парк сойдёт)) Для голодных студентов самое то. 

Судя по аватарке - студент как минимум вернулся с перевала Дятлова :lol:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...