Altruisto Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 Хотелось бы услышать аргументированные мнения почеме именно мужчина должен платить за ужин. Допустим, парень просто выбираете себе девушку и встречается каждую неделю с новой с целью понять что за человек, и решить стоит ли с ней вообще продолжать отношения. То есть он ничего не хочет от нее на первом свидании, а просто узнаёт её. Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? Какой смысл оплачивать десяткам девушек их сытость? (речь не идет о девушке, которую мужчина уже считает своей и готов делать подарки и оплачивать кафешки). 1
Йожиквтумане Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 Платить должен парень, однозначно он сожрёт больше, а девушка поклюёт салатик и всё
Популярный пост Rapunzel Опубликовано 8 марта, 2019 Популярный пост Опубликовано 8 марта, 2019 4 часа назад, Altruisto сказал: Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? Какой смысл оплачивать десяткам девушек их сытость? а какой смысл приглашать в кафе десятки девушек, которые не нравятся? 8
Благота Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 Если женская компания настолько мужчине приятна, то есть у него вырабатывается серотонин, то платит он-ибо за удовольствие нужно платить. Ну как, нравится вариант, автор? )))
офигевший Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 а следующая тема от этого теоретика наверняка будет что то типа "не дают" 2
Эффект_Паралакса Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 4 часа назад, Altruisto сказал: Хотелось бы услышать аргументированные мнения почеме именно мужчина должен платить за ужин Аргументы будут совершенно противоположные у двух сторон. Девушкам всегда хочется, чтобы мужчина платил.
SpiderDuck Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 4 часа назад, Altruisto сказал: То есть он ничего не хочет от нее на первом свидании, а просто узнаёт её. Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? Какой смысл оплачивать десяткам девушек их сытость? А какой смысл девушке встречаться с тем, кто от неё ничего и не хочет и, как следствие, ничего ей не предлагает? Она лучше поищет того кто ей сразу предложит не то что ужин, а вообще небо в алмазах. 1
Гость Крucmина Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 4 часа назад, Altruisto сказал: Если она ему не нравится, но наела на 1000 Автор,а вы думали просто будет? Хотите найти свою девушку, платите! Да и не приглашайте тех, кто не нравится. Как вариант назначайте встречи в парке к примеру, скоро совсем тепло будет, дальше смотрите вести её пожрать или нет Фсе я подсталом!
Нейтрон Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 5 часов назад, Altruisto сказал: Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? Ну, на тыщу - это еще по-божески. Но вообще-то еще при переговорах о встрече надо выяснять, много ли она ест. А на самом деле нефиг выпендриваться, тогда и такие вопросы не будут возникать. Пригласить даму пожрать можно и домой. И лучше - к ней. Ну а коли все-таки к себе, то если в меню будут только вареная картошка и соленые огурцы, а в винной карте одна "Балтика 3", то это не так уж и дорого. Так что можно за день принять у себя дюжину фемин не угодив в финансовую пропасть. Головой надо думать, а не понты колотить! 2
Джи Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 5 часов назад, Altruisto сказал: Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? А в какой момент она ему не нравится?
Гость Крucmина Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 Только что, Джи сказал: А в какой момент она ему не нравится? В тот, когда счёт принесли
Йожиквтумане Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 Только что, Лоиса сказал: Автор,а вы думали просто будет? Хотите найти свою девушку, платите! Да и не приглашайте тех, кто не нравится. Как вариант назначайте встречи в парке к примеру, скоро совсем тепло будет, дальше смотрите вести её пожрать или нет Фсе я подсталом! А в парке можно костёр развести и картошку запечь, ну если уж совсем девушка понравится сосиску на веточке обжарить))) 3
Нейтрон Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 14 минут назад, Лоиса сказал: Автор,а вы думали просто будет? Хотите найти свою девушку, платите! Да и не приглашайте тех, кто не нравится. Как вариант назначайте встречи в парке к примеру, скоро совсем тепло будет, дальше смотрите вести её пожрать или нет Фсе я подсталом! Во, точно! Парк - идеальное место для встречи! Там, ежели что, и кусты найдутся. Но вот зачем же вести ее куда-то пожрать если можно прямо там, на скамейке в парке, употребить принесенные с собой бутерброды?
Джи Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 3 минуты назад, Лоиса сказал: В тот, когда счёт принесли Просто автор это таким писательским слогом загнул, что Пушкин - негодуЭЭЭЭ
Sanitar Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 5 часов назад, Altruisto сказал: Хотелось бы услышать аргументированные мнения почеме именно мужчина должен платить за ужин. Допустим, парень просто выбираете себе девушку и встречается каждую неделю с новой с целью понять что за человек, и решить стоит ли с ней вообще продолжать отношения. То есть он ничего не хочет от нее на первом свидании, а просто узнаёт её. Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? Какой смысл оплачивать десяткам девушек их сытость? (речь не идет о девушке, которую мужчина уже считает своей и готов делать подарки и оплачивать кафешки). А какой смысл таскаться по ресторанам с одноразовыми девушками? Чтоб понять, что за человек, можно и просто погулять без жратвы, или не нажирать на тысячу, а дежурный стаканчик кофе выпить. Скажите, что Вам хочется кошельком перед каждой потясти. Ну так и платите тогда. 3
Нейтрон Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 2 минуты назад, Йожиквтумане сказал: А в парке можно костёр развести и картошку запечь, ну если уж совсем девушка понравится сосиску на веточке обжарить))) Да ты настоящий романтик!
Технеций Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 5 часов назад, Altruisto сказал: Если она ему не нравится, но наела на 1000 р, то должен ли он платить? А за что платить? За стереотип, что мужчина должен? Если мужику она не нужда - встал и пошел. Все равно не вспомнит... 1
Джи Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 2 минуты назад, Нейтрон сказал: Во, точно! Парк - идеальное место для встречи! Там, ежели что, и кусты найдутся. Но вот зачем же вести ее куда-то пожрать если можно прямо там, на скамейке в парке, употребить принесенные с собой бутерброды? Главное не забыть газетку на лавочке расстелить - сервис так сказать - организовать
Chapayskiy Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 19 минут назад, Лоиса сказал: Хотите найти свою девушку, платите! Сперва ценник внимательно рассмотреть надо. Ну и там сорт, свежесть, производителя в конце концов. )
Гость Крucmина Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 1 минуту назад, Йожиквтумане сказал: А в парке можно костёр развести и картошку запечь, ну если уж совсем девушка понравится сосиску на веточке обжарить))) Да все можно, была б фантазия)) Сколько им лет не знаю. А то и парк сойдёт)) Для голодных студентов самое то. Некоторые сразу обговаривают, каждый платит сам за себя. Это уже 30 летки +/- Мне один сказал, если после первой встречи вторую не захочешь, платишь сама кароче 5 минут назад, Нейтрон сказал: Во, точно! Парк - идеальное место для встречи! Там, ежели что, и кусты найдутся. Но вот зачем же вести ее куда-то пожрать если можно прямо там, на скамейке в парке, употребить принесенные с собой бутерброды? Именно!
Джи Опубликовано 8 марта, 2019 Опубликовано 8 марта, 2019 2 минуты назад, Лоиса сказал: Сколько им лет не знаю. А то и парк сойдёт)) Для голодных студентов самое то. Судя по аватарке - студент как минимум вернулся с перевала Дятлова
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти