Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Начну с того,что мне 36 лет,есть две дочки,10 лет и 2 годика, в разводе.После очень болезненного развода с мужем,с которым прожила 10 лет и двое детей, в клубе случайно познакомилась с парнем.Он меня воспринял как студентку,стал спрашивать,где я учусь.Я возраст свой не скрыла,а он сказал,что ему 23 года.Разница большая.Еще и живет он не в моем городе на данный момент,а приезжает только раз в полгода.Но между нами возникла сильная эмоция,ну с моей стороны по крайней мере.Он,наверное,в силу возраста меня просто захотел.Мы с ним оказались близки по образу жизни,он самый прекрасный и лучший мужчина на свете!На следующий день он позвал меня на свидание и это было лучшее свидание в моей жизни!Потом он уехал в Москву.Через две недели я приехала к нему,он позвал.Все было незабываемо.Но он мне сразу сказал,что на отношения я рассчитывать не могу,что для него разница в возрасте играет роль,что вот было бы мне хотя бы 30...Обидные слова,не стану лукавить.Но видимо я такая незрелая личность и в душе инфантильна,что позволила себе влюбиться.Я уже попалась на крючек и просто летела на огонь,как глупый мотылек,чтобы сгореть...Я его ждала.Мы переписывались.Основополагающая тема была,конечно,секс.Ну это и очевидно.Я все же надеялась,что у него ко мне что-нибудь возникнет.Летом он приехал,опять встречи.Но он меня воспринимал только для секса,это прослеживалось,уже не звал на свидание.Но взгляд был теплый и нежный очень,я чувствовала от него ответную реакцию при встрече.Потом снова ожидание,уже 7 месяцев.Мы созванивались,обменивались фото,он меня поддерживал в сложные моменты,и говорил,что он со мной,как ни крути.А меня все время угнетало,что у нас не отношения,периодически я пыталась порвать,но тогда он активность включал и моя воля сдавалась.И вот он приехал.Но в нем что-то поменялось.Первое,он сообщил,что обманул меня и ему на момент знакомства было 19.Это был шок для меня,конечно.Я немного поистерила тут.Потом были встречи,но уже не все как раньше.Он уже не целует меня,я видела,что что-то не то.И вот 7 марта он решил поговорить,и сказал,что между нами все.Я восприняла спокойно,сказала,что нужно уметь расставаться лайтово,а самой плакать хочется.До этого мы говорили,и он понял,что я не могу встретить мужчину из-за него,потому что у меня к нему чувства.И была фраза,что если так,то значит его в моей жизни не будет.7 марта после разговора он дал денег на ремонт стиральной машинки,плюсом еще.Подарил нам с дочкой шикарные букеты цветов.Обещал оплатить мне операцию по коррекции зрения.И я совсем не поняла смысла,пригласил к нему на два дня,где он работает,в горах.Это моя мечта,побывать в горах.А у меня сейчас сердце разрывается,я его люблю.Вот что я за человек такой? Очевидно,что нужно забыть,16 лет разницы это много.Но как?Если за год не смогла...

Опубликовано

Если б не было тяжёлого развода с мужем, вы б стали встречается с мальчишкой? 

Опубликовано

Именно с этим,да.Он не выглядит  и не ведет себя как мальчишка,надо сказать.В нем больше мужчины и ответственности,чем в моем бывшем муже.

5 минут назад, Лоиса сказал:

Если б не было тяжёлого развода с мужем, вы б стали встречается с мальчишкой? 

Именно  с этим,да.В нем больше мужского и ответственности,чем в моем бывшем муже,которому 39.

Опубликовано
1 минуту назад, mechtatelnica сказал:

 

Именно  с этим,да.В нем больше мужского и ответственности,чем в моем бывшем муже,которому 39.

Тогда "лечить" бесполезно, здесь любовь)) 

Опубликовано
8 минут назад, КошкаЯ сказал:

прочитайте Санчас в отношениях. Если действовать строго по иструкции, обещано, что все пройдет через 40 дней.

Не подскажете,где почитать это?

Только что, Лоиса сказал:

Тогда "лечить" бесполезно, здесь любовь)) 

Я понимаю ваш сарказм.Но вот этот мальчишка многое поменял в моей жизни и дал огромную мотивацию,которая привела к результату.

Опубликовано
7 минут назад, mechtatelnica сказал:

Не подскажете,где почитать это?

Я понимаю ваш сарказм.Но вот этот мальчишка многое поменял в моей жизни и дал огромную мотивацию,которая привела к результату.

Он вам ясно дал понять, просто секс. Таких отношений вы хотели? Разница в возрасте, вас саму пугает. 

Дал, мотивировал-отлично, нужно постараться сказать ему спасибо, за все то время и те эмоции и отпустить. 

 

 

Опубликовано
2 минуты назад, Лоиса сказал:

Он вам ясно дал понять, просто секс. Таких отношений вы хотели? Разница в возрасте, вас саму пугает. 

Дал, мотивировал-отлично, нужно постараться сказать ему спасибо, за все то время и те эмоции и отпустить. 

 

 

Конечно,нет.Я хотела уже чего-то большего.Вы правы,я этим себя и успокаиваю,что нужно отпустить.Я его поблагодарила и приняла его решение.По крайней мере,я поняла,что на просто секс я не способна.

Опубликовано

А откуда у 23-летнего такие деньги, что он Вам готов операцию оплатить и подарки дорогие делает?

26 минут назад, mechtatelnica сказал:

Именно с этим,да.Он не выглядит  и не ведет себя как мальчишка,надо сказать.В нем больше мужчины и ответственности,чем в моем бывшем муже.

Именно  с этим,да.В нем больше мужского и ответственности,чем в моем бывшем муже,которому 39.

Почему развелись?

Опубликовано
Только что, Family (Fam) сказал:

А откуда у 23-летнего такие деньги, что он Вам готов операцию оплатить и подарки дорогие делает?

Ему 20 лет сейчас.Работает далеко от дома.

Опубликовано
33 минуты назад, КошкаЯ сказал:

прочитайте Санчас в отношениях. Если действовать строго по иструкции, обещано, что все пройдет через 40 дней.

Сестренка, мой санчас почему-то растянулся на ....лет, но потом все сложилось хорошо)))

Опубликовано
2 минуты назад, mechtatelnica сказал:

Конечно,нет.Я хотела уже чего-то большего.Вы правы,я этим себя и успокаиваю,что нужно отпустить.Я его поблагодарила и приняла его решение.По крайней мере,я поняла,что на просто секс я не способна.

Отлично. Теперь самое сложное, оборвать с ним все связи. Никаких звонков, смсок, тем более встреч. Нет его! 

Как захочется позвонить, ищите минусы. Никто не идеален. Один я уже нашла, не знаю просто, что бы я чувствовала, главное кем бы я чувствовала себя, зная, что что бы я не сделала, какой бы правильной и любящей не была, мне светит только секс. Большего я не достойна и никогда не заслужу. Низко. Для меня это не уважение. Говорите поступает как мужчина. И где, простите? Зная о ваших чувствах, он продолжает пользоваться вами. Вы все сильнее влюбляетесь. Ему здорово, а вы будете страдать, но конечно он об этом не думает. 

4 минуты назад, Family (Fam) сказал:

А откуда у 23-летнего такие деньги, что он Вам готов операцию оплатить и подарки дорогие делает?

Почему развелись?

Ему 19 было, он обманул. Тоже наверное поступок мужчины)) 

Опубликовано
4 минуты назад, Лоиса сказал:

Отлично. Теперь самое сложное, оборвать с ним все связи. Никаких звонков, смсок, тем более встреч. Нет его! 

Как захочется позвонить, ищите минусы. Никто не идеален. Один я уже нашла, не знаю просто, что бы я чувствовала, главное кем бы я чувствовала себя, зная, что что бы я не сделала, какой бы правильной и любящей не была, мне светит только секс. Большего я не достойна и никогда не заслужу. Низко. Для меня это не уважение. Говорите поступает как мужчина. И где, простите? Зная о ваших чувствах, он продолжает пользоваться вами. Вы все сильнее влюбляетесь. Ему здорово, а вы будете страдать, но конечно он об этом не думает. 

Ему 19 было, он обманул. Тоже наверное поступок мужчины)) 

Он боялся,что я с ним не стану общаться даже,вот и обманул про возраст.Сама я ему и не пишу и не звоню никогда,инициатор он всегда.

5 минут назад, Лоиса сказал:

Отлично. Теперь самое сложное, оборвать с ним все связи. Никаких звонков, смсок, тем более встреч. Нет его! 

Как захочется позвонить, ищите минусы. Никто не идеален. Один я уже нашла, не знаю просто, что бы я чувствовала, главное кем бы я чувствовала себя, зная, что что бы я не сделала, какой бы правильной и любящей не была, мне светит только секс. Большего я не достойна и никогда не заслужу. Низко. Для меня это не уважение. Говорите поступает как мужчина. И где, простите? Зная о ваших чувствах, он продолжает пользоваться вами. Вы все сильнее влюбляетесь. Ему здорово, а вы будете страдать, но конечно он об этом не думает. 

Ему 19 было, он обманул. Тоже наверное поступок мужчины)) 

Ну вот он и расстался,поступил благородно,больше не пользуется...Зная себя,я писать ему и звонить точно не стану.Осталось пережить это в себе.

Опубликовано
5 минут назад, Лоиса сказал:

 Ему здорово, а вы будете страдать, но конечно он об этом не думает. 

а должен?

Если у взрослой титеньки свой моцк не сформировался, то подросток за нее не отвечает.

Опубликовано
10 минут назад, Family (Fam) сказал:

А откуда у 23-летнего такие деньги, что он Вам готов операцию оплатить и подарки дорогие делает?

Почему развелись?

Муж полюбил другую женщину,год я менялась и боролась за сохранение семьи,но с любовью не поборешься...

Опубликовано
1 час назад, mechtatelnica сказал:

7 марта после разговора он дал денег на ремонт стиральной машинки,плюсом еще.Подарил нам с дочкой шикарные букеты цветов.Обещал оплатить мне операцию по коррекции зрения.И я совсем не поняла смысла,пригласил к нему на два дня,где он работает,в горах.Это моя мечта,побывать в горах.А у меня сейчас сердце разрывается,я его люблю.Вот что я за человек такой? Очевидно,что нужно забыть,16 лет разницы это много.Но как?Если за год не смогла...

Мечтательница, вы чего, на самом то деле, от форума хотите?

Вы все равно, если будет возможность и парень подтвердит приглашение - таки в горы поедете) И встречаться дальше будете. Смысл этой темы?

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, momus сказал:

а должен?

Если у взрослой титеньки свой моцк не сформировался, то подросток за нее не отвечает.

Я тоже такого же мнения, как ни странно.Себя ругаю.

Опубликовано
8 минут назад, Лоиса сказал:

 

Ему 19 было, он обманул. Тоже наверное поступок мужчины)) 

Парень честно сказал тетке, которая ему в мамы годится, что будет токо секс.

Ну прибавил себе чуток лет, криминала не вижу)

Опубликовано
2 минуты назад, mechtatelnica сказал:

Ну вот он и расстался,поступил благородно,больше не пользуется...Зная себя,я писать ему и звонить точно не стану.Осталось пережить это в себе.

Время лечит. Занятия по душе, работа, заботы с детьми и постепенно все пройдёт. Любовь она ценна только тогда, когда взаимна. 

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

Мечтательница, вы чего, на самом то деле, от форума хотите?

Вы все равно, если будет возможность и парень подтвердит приглашение - таки в горы поедете) И встречаться дальше будете. Смысл этой темы?

Я не знаю,что я сделаю.На данный момент,поеду,да.От форума хочу совет,как с собой поработать,может почитать что полезное,чтобы облегчить выход из этого.

1 минуту назад, Лоиса сказал:

Время лечит. Занятия по душе, работа, заботы с детьми и постепенно все пройдёт. Любовь она ценна только тогда, когда взаимна. 

Кстати,да.Взаимность очень важна.

1 минуту назад, Laska сказал:

За что себя ругаете?)

За то,что пошла на свидание и позволила себе втянуться и полюбить.

2 минуты назад, Laska сказал:

За что себя ругаете?)

Что не включила мозг свой.

Опубликовано
2 минуты назад, momus сказал:

а должен?

Если у взрослой титеньки свой моцк не сформировался, то подросток за нее не отвечает.

Ну он же ж мужчина, автор пишет об этом, вот я и привела пример, что нет ещё. 

Вообще, сколько я мальчуков  видела, да в жизнь не поверю, что там что то разумное. Возраст такой. На работе у меня сидит такой и хвастается, как тетю взрослую пялит. Бывают конечно исключения, но мне в них слабо верится. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...