Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, mechtatelnica сказал:

Я не знаю,что я сделаю.На данный момент,поеду,да.От форума хочу совет,как с собой поработать,может почитать что полезное,чтобы облегчить выход из этого.

Дорогая, при условии, что вы с ним расставаться не планируете, пока он сам это решение не примет - вашу ситуацию никто не облегчит. И санчас вам не поможет. ИМХО - расслабьтесь и продолжайте встречаться - потрахиваться. Токо бога ради не беременейте))) В принципе, даже когда он женится, ничто ему не мешает вас периодически навещать. Еще лет 10 - точно)

А там или осел помрет - или падишах)

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Лоиса сказал:

Ну он же ж мужчина, автор пишет об этом, вот я и привела пример, что нет ещё. 

Вообще, сколько я мальчуков  видела, да в жизнь не поверю, что там что то разумное. Возраст такой. На работе у меня сидит такой и хвастается, как тетю взрослую пялит. Бывают конечно исключения, но мне в них слабо верится. 

Этот исключение,поверьте.Есть,конечно,у него проявления мальчиковские,от возраста не уйти.Но мысли в голове правильные.

Опубликовано
3 минуты назад, mechtatelnica сказал:

 

За то,что пошла на свидание и позволила себе втянуться и полюбить.

Что не включила мозг свой.

Увы. Если девочка дожила почти до сорокета, завела двоих детей и не научилась отграничивать секс от крышесноса...

То что уж тут ругать себя? Толка все равно нет. Данность.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

Дорогая, при условии, что вы с ним расставаться не планируете, пока он сам это решение не примет - вашу ситуацию никто не облегчит. И санчас вам не поможет. ИМХО - расслабьтесь и продолжайте встречаться - потрахиваться. Токо бога ради не беременейте))) В принципе, даже когда он женится, ничто ему не мешает вас периодически навещать. Еще лет 10 - точно)

А там или осел помрет - или падишах)

Мы расстались по его инициативе,я вроде написала.Он сказал,что все.Так что...А когда он женится,то будет верен своей жене и никто ему не нужен будет.

Опубликовано

Автор, вы лучше ругайте себя за горы. Поедете, ну вперёд. Я ж вам сказала, лечить бесполезно, тут любовь. 

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

Увы. Если девочка дожила почти до сорокета, завела двоих детей и не научилась отграничивать секс от крышесноса...

То что уж тут ругать себя? Толка все равно нет. Данность.

Ну да,пожалуй...есть о чем мне подумать.

Опубликовано
2 минуты назад, mechtatelnica сказал:

Этот исключение,поверьте.Есть,конечно,у него проявления мальчиковские,от возраста не уйти.Но мысли в голове правильные.

Вы телепат? 

Опубликовано
2 минуты назад, mechtatelnica сказал:

Этот исключение,поверьте.Есть,конечно,у него проявления мальчиковские,от возраста не уйти.Но мысли в голове правильные.

Та да очень правильные.

В принципе, потрахивать взрослую тетку с детьми - это очень даже правильная мысль. И с женитьбой скорее всего не припрут. Токо парень не учел нюансов)

Опубликовано
5 минут назад, Laska сказал:

Дорогая, при условии, что вы с ним расставаться не планируете, пока он сам это решение не примет - вашу ситуацию никто не облегчит. И санчас вам не поможет. ИМХО - расслабьтесь и продолжайте встречаться - потрахиваться. Токо бога ради не беременейте))) В принципе, даже когда он женится, ничто ему не мешает вас периодически навещать. Еще лет 10 - точно)

А там или осел помрет - или падишах)

Вот уже принял.

1 минуту назад, Laska сказал:

Та да очень правильные.

В принципе, потрахивать взрослую тетку с детьми - это очень даже правильная мысль. И с женитьбой скорее всего не припрут. Токо парень не учел нюансов)

Каких?

Опубликовано
3 минуты назад, mechtatelnica сказал:

Мы расстались по его инициативе,я вроде написала.Он сказал,что все.Так что...А когда он женится,то будет верен своей жене и никто ему не нужен будет.

Не поняла тогда. Если вы расстались - то о каком путешествии в горы и деньгах на операцию идет речь?

Опубликовано
5 минут назад, Laska сказал:

Увы. Если девочка дожила почти до сорокета, завела двоих детей и не научилась отграничивать секс от крышесноса...

Ну а что? Пусть себе и дальше живет в иллюзорном Мире....я давно таким завидовал: сидишь на серьезной засидке, где не слабые такие вопросы (атомные) решаются....и ловишь себя на дикой мысли: нафига все это??? Проще и желанней быть законченным идиом - который живет примитивными инстинктами и кроме жрать, спать, трахать и рифма - ничего знать не хочет - и хорошо, до предельного безумия! 

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

Не поняла тогда. Если вы расстались - то о каком путешествии в горы и деньгах на операцию идет речь?

Вот представьте,я тоже не поняла этого его жеста!Взрыв мозга! Ну сказал,что все,так все,с глаз долой из сердца вон,как говорится.Видит же,что я сама не особо с ним порвать на данном этапе способна.

Опубликовано
1 минуту назад, mechtatelnica сказал:

Вот представьте,я тоже не поняла этого его жеста!Взрыв мозга! Ну сказал,что все,так все,с глаз долой из сердца вон,как говорится.Видит же,что я сама не особо с ним порвать на данном этапе способна.

Так он и пользуется этим. Сказал все. Вы не прогнали. Гордости никакой. Ещё попользуюсь. А че мне будет? 

Опубликовано
Только что, шиК сказал:

Ну а что? Пусть себе и дальше живет в иллюзорном Мире....я давно таким завидовал: сидишь на серьезной засидке, где не слабые такие вопросы (атомные) решаются....и ловишь себя на дикой мысли: нафига все это??? Проще и желанней быть законченным идиом - который живет примитивными инстинктами и кроме жрать, спать, трахать и рифма - ничего знать не хочет - и хорошо! 

Не, Дим, ну какие ж тут примитивные инстинкты? 

Хотя. честно сказать, я автору тоже завидую. Влюбиться в мальчишку на пятнадцать лет младше, до потери мозга, при этом еще имея двух дочерей, которых еще растить и растить одной..

Эх.. Где б такую незамутненную веру в счастье взять? И детский подход к жизни?((

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, Laska сказал:

Не, Дим, ну какие ж тут примитивные инстинкты? 

Хотя. честно сказать, я автору тоже завидую. Влюбиться в мальчишку на пятнадцать лет младше, до потери мозга, при этом еще имея двух дочерей, которых еще растить и растить одной..

Эх.. Где б такую незамутненную веру в счастье взять? И детский подход к жизни?((

Где? Да если бы я знал сам - выкинул бы 20 лет назад в помойку и стал бы опять сумасшедшим студом ФизТеха))))

Опубликовано
2 минуты назад, Laska сказал:

Эх.. Где б такую незамутненную веру в счастье взять? И детский подход к жизни?((

Мозг отключить, совсем)) 

Будет счастье, но боюсь не долго. 

Опубликовано
3 минуты назад, mechtatelnica сказал:

Вот представьте,я тоже не поняла этого его жеста!Взрыв мозга! Ну сказал,что все,так все,с глаз долой из сердца вон,как говорится.Видит же,что я сама не особо с ним порвать на данном этапе способна.

Он - видит?))))))) Че то ржу))

И вообще представляю себе эту эпическую сцену выяснения отношений))

Он хоть процентов десять из того, что вы ему сказали - понял и взял в голову?))))))

Собственно, два варианта. Парень, услышав ваше "я так больше не могу, я умираю, надо определиться"

1. Решил мягко съехать, дабы тетко с собой че нить плохое не сделала.

2. Решил сказать то, о чем его просили, но вполне желает дружить и потрахиваться и дальше)

Ну а уж что там ближе к истине - смотрите.

5 минут назад, Лоиса сказал:

Так он и пользуется этим. Сказал все. Вы не прогнали. Гордости никакой. Ещё попользуюсь. А че мне будет? 

Лоиса, вы тоже.. Какая, елки, гордость? У автора любовник моложе ее на пятнадцать лет! Я вообще считаю, что именно это - предмет для гордости))) Особенно, если других мужиков на горизонте нет.))

И вообще - молодой любовник - это гУт!)

4 минуты назад, Лоиса сказал:

Мозг отключить, совсем)) 

Будет счастье, но боюсь не долго. 

:sad: Не умею уже.. Как сына родила - так релюшка щелкнула и умение отключать мозг - испарилось((

Увы.. 

Опубликовано
5 минут назад, Laska сказал:

Он - видит?))))))) Че то ржу))

И вообще представляю себе эту эпическую сцену выяснения отношений))

Он хоть процентов десять из того, что вы ему сказали - понял и взял в голову?))))))

Собственно, два варианта. Парень, услышав ваше "я так больше не могу, я умираю, надо определиться"

1. Решил мягко съехать, дабы тетко с собой че нить плохое не сделала.

2. Решил сказать то, о чем его просили, но вполне желает дружить и потрахиваться и дальше)

Ну а уж что там ближе к истине - смотрите.

Я его особо и не просила расставаться,надо сказать.И уж он точно знает,что ничего я с собой не сделаю,не такой я человек.

Опубликовано
1 минуту назад, mechtatelnica сказал:

Я его особо и не просила расставаться,надо сказать.И уж он точно знает,что ничего я с собой не сделаю,не такой я человек.

Ну значит парень более хитропродуманный, чем я ожидала. Еще раз решил напомнить, что отношения у вас сугубо без обязательств, но готов их и дальше продолжать.

Опубликовано
8 минут назад, Laska сказал:

:sad: Не умею уже.. Как сына родила - так релюшка щелкнула и умение отключать мозг - испарилось

Брось, не лукавь, когда моя родила мне сына (я был и есть и буду в восторге) - она мне тоже сказала типа я теперь свой женский долг исполнила))), только вот почему-то национальный половой вид спорта "вынос мозга мужу" с тех пор только крепчает))), шучу конечно - я вернулся  приехал домой на выходные после 2х месяцев за бугром.

Опубликовано
4 минуты назад, Laska сказал:

Лоиса, вы тоже.. Какая, елки, гордость? У автора любовник моложе ее на пятнадцать лет! Я вообще считаю, что именно это - предмет для гордости))) Особенно, если других мужиков на горизонте нет.))

И вообще - молодой любовник - это гУт!)

Гут, когда он влюбился, а это не гут. Я этого не понимаю. Ну молодой, ну резвый и что? Нафиг она ему, у него похоже тоже на горизонте беда с девчонками. Приезжает к ней редко, искать кого то долго, он идёт к автору. Какой тут гут, даже если брать в расчёт, что и она его использует. Не....все равно не гут. 

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

Ну значит парень более хитропродуманный, чем я ожидала. Еще раз решил напомнить, что отношения у вас сугубо без обязательств, но готов их и дальше продолжать.

Вполне возможно и так.Хотя я это поняла,что между нами все.

2 минуты назад, Лоиса сказал:

Гут, когда он влюбился, а это не гут. Я этого не понимаю. Ну молодой, ну резвый и что? Нафиг она ему, у него похоже тоже на горизонте беда с девчонками. Приезжает к ней редко, искать кого то долго, он идёт к автору. Какой тут гут, даже если брать в расчёт, что и она его использует. Не....все равно не 

Типа я "на безрыбье и рак рыба",по-вашему?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...