Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
24 минуты назад, mechtatelnica сказал:

Да.Ну он же решил.

Я и не пугала...Это он говорит,что наши отношения ведут в никуда...Я его очень как мужчину уважаю.

Мечтательница, елки метелки. Очнитесь!

Что он может с вами решить? Решать - должны вы. Если уж у вас таким клином сошелся этот парень - решайте, как его увлечь в постоянные отношения, хотя б лет на десять.

Вы хотите странного. Чтобы парень в 20 лет решил все за себя и за тетку с парой детей.

А вот фиг. Тут - или вы таки за него решаете - или получится дурь. Как у вас сейчас. Мальчишка вас умнее, выходит?

Опубликовано
Только что, mechtatelnica сказал:

Спасибо,я это сделаю!Люблю таких оптимистичных людей,как вы.Может,конечно,вы и пишете то,что я хочу услышать,но по крайней мере я улыбаюсь и у меня на душе теплее от ваших сообщений стало)

Обязательно нужно давать место в своей жизни чудесам и прекрасному)))

Не все что с нами случается - просто так)

В любом случае и при любых раскладах я тебе желаю безграничного счастья и любви, чтобы был рядом человек, с которым ты будешь себя ощущать в домике своей души)):)

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

 Нашей авторше нужен мужик, который сможет взвалить ее проблемы на свои плечи и пронести их в светлое будущее. Назначать оным несущим парня в 20 лет.. Это - глупость.

Зверя, ты уж меня прости за скотство, но что-то мне подсказывает: героине этого романа нужен тупо молодой и выносливый трахаль, который неистово и до самого утра. А бытовые проблем она сама леХко разрулит, как и рулила до него.

Опубликовано
5 минут назад, mechtatelnica сказал:

Я уже ничего не знаю.Лучше бы не звал.Надеюсь,забудет и больше мы не увидимся и не услышимся.Просто он такой человек,который поддерживает отношения с людьми,узнает как они и все дела.

Так это просто вежливость, а нам любви охота, не забывайте. ))

Опубликовано
Только что, Laska сказал:

Мечтательница, елки метелки. Очнитесь!

Что он может с вами решить? Решать - должны вы. Если уж у вас таким клином сошелся этот парень - решайте, как его увлечь в постоянные отношения, хотя б лет на десять.

Так я и не знаю как!В этом вся и проблема и загвозка!Что я не дотягиваю до зрелой женщины,которая знает чего хочет!Не знаю,с чего начать.Вот согласилась,что все.Может потому что в душе как подросток и выгляжу так молодо.

Опубликовано
3 минуты назад, Laska сказал:

Джи. Я не против.Я совершенно не против лавстори с партнерами, которые намного младше. Только цинизму чуть добавлять стоит. Житейского цинизма. Наша автор - не Пугачева, которая может себе позволить молодого - хоть мужа - хоть любовника. Нашей авторше нужен мужик, который сможет взвалить ее проблемы на свои плечи и пронести их в светлое будущее. Назначать оным несущим парня в 20 лет.. Это - глупость.

Идет человек, который имеет крылья по земле. Потому что не разрешает себе летать.

Ему говорят - Иди - иди как все - этим же строем.

И тут к нему с неба подлетает другой человек, у которого крылья есть - и говорит - смелее - полетели - всё получится.

Этими речами он окрыляет первого человека - крылья у того расправляются и они летят вместе.

А те люди, что ему что-то говорили - они как прежде на земле и уже почти не видны и не слышны.

:)

Опубликовано
3 минуты назад, шиК сказал:

Зверя, ты уж меня прости за скотство, но что-то мне подсказывает: героине этого романа нужен тупо молодой и выносливый трахаль, который неистово и до самого утра. А бытовые проблем она сама леХко разрулит, как и рулила до него.

Вы ошибаетесь.

Опубликовано
26 минут назад, Джи сказал:

Это просто разные парни.

Парень автора её сам нашел в клубе, сам переспал и закрутил любовь - она возраст не скрывала... Сам возится с детьми и проявляет заботу, в том числе финансами...

Другого не заставишь...

Все люди разные...

Джи. Я про сына сейчас говорить не буду - ибо я не лезу в его личную жизнь, пока он этого не попросит. Но вот отец моего сына вполне регулярно заводил отношения с женщинами, которые были его старше на 10 - 15, а то и 20 лет. Пока не дожил до своих 34 и не встретил меня, 26 летнюю. 

Взрослые женщины - это удобно для всех. У парня есть возможность вырасти, обтесаться, научиться, стать мужчиной. У женщины - есть молодой, красивый любовник.

 

И да, у многих из этих женщин были дети, с которыми мой муж дружил и общался..

Но его настоящим ребенком - стал наш общий сын. Которому сейчас 21) Это его единственно главный, офигенно любимый, уже друг. В сына муж вложил очень много. И офигенно им гордится. Своим сыном. Который похож и на него и на меня. Своя кровь - свои гены.

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

Джи. Я про сына сейчас говорить не буду - ибо я не лезу в его личную жизнь, пока он этого не попросит. Но вот отец моего сына вполне регулярно заводил отношения с женщинами, которые были его старше на 10 - 15, а то и 20 лет. Пока не дожил до своих 34 и не встретил меня, 26 летнюю. 

Взрослые женщины - это удобно для всех. У парня есть возможность вырасти, обтесаться, научиться, стать мужчиной. У женщины - есть молодой, красивый любовник.

Ну вот - ты не испугалась отца своего сына, у которого до тебя был отряд женщин, что он может зарулить по привычной дорожке...

И девушке не стоит пугаться, что что-то пойдет не так.

Если человек свинья - не важно сколько ему лет -  он нароет грязи.

Опубликовано
10 минут назад, Джи сказал:

Этими речами он окрыляет первого человека - крылья у того расправляются и они летят вместе.

А те люди, что ему что-то говорили - они как прежде на земле и уже почти не видны и не слышны.

  Дывлюсь я на нибо

 Тай думку гадаю

 Чому ж я ни сокил

 Чому ж ни литаю

Опубликовано
4 минуты назад, Джи сказал:

Ну вот - ты не испугалась отца своего сына, у которого до тебя был отряд женщин, что он может зарулить по привычной дорожке...

И девушке не стоит пугаться, что что-то пойдет не так.

Если человек свинья - не важно сколько ему лет -  он нароет грязи.

Эм... Вообще то про отряд женщин моего мужа, я узнала  

1) от собственной свекрови)))) Царство ей небесное.

2) нашла папку с некоторыми добрачными фотографиями, которую припрятали, нашла ее, когда сыну было уже года полтора. Спрашивать не стала. Ну и об остальном - узнала лет через десять совместной жизни)

И до сих пор муж уверяет - что я единственная женщина в его жизни)

Опубликовано

Автор, вот еще навеяло, если парень этот останется с вами, любовь в горах и все такое. Родить совместного ребёнка решитесь? У вас третьим будет. А ему захочется своего родного. 

Опубликовано
27 минут назад, mechtatelnica сказал:

 

А у меня много проблем?

Дорогая, если разговор идет о том, что парень 20 лет платит за то, чтобы ваша машинка работала, обещает оплатить ваши мед. услуги и исполнить вашу мечту - повезти вас в горы, которую вы сами исполнить не можете - это означает, да. У вас много проблем.

Опубликовано
1 минуту назад, Laska сказал:

Эм... Вообще то про отряд женщин моего мужа, я узнала  

1) от собственной свекрови)))) Царство ей небесное.

2) нашла папку с некоторыми добрачными фотографиями, которую припрятали, нашла ее, когда сыну было уже года полтора. Спрашивать не стала. Ну и об остальном - узнала лет через десять совместной жизни)

И до сих пор муж уверяет - что я единственная женщина в его жизни)

Видишь - он ещё и скрыл о своих подвигах. И все равно это никак не отразилось на вашей жизни в негативном ключе...

Любовь творит чудеса... Когда можно и с гульками покончить, и цифрами не париться...

Когда люди чувствуют - что они нашли друг друга и им элементарно хорошо.

Вот об этом мы и говорим.

 

А представляешь твой бы не скрыл эти все похождения... И ты бы сидела и парилась - ага - ему 34, да у него отряд тёток... И не факт, что это бы тебя не напугало...

Так же и тут - пришла бы к тебе эта пара в гости, к примеру - ты бы и не заметила их разницу в возрасте и сказала - как вы здорово смотритесь. А так - знаешь про паспорта - и уже паника. Согласись.

Опубликовано
6 минут назад, Лоиса сказал:

Автор, вот еще навеяло, если парень этот останется с вами, любовь в горах и все такое. Родить совместного ребёнка решитесь? У вас третьим будет. А ему захочется своего родного. 

Конечно,я всегда мечтала минимум о троих.И сына очень хочется.

7 минут назад, Laska сказал:

Дорогая, если разговор идет о том, что парень 20 лет платит за то, чтобы ваша машинка работала, обещает оплатить ваши мед. услуги и исполнить вашу мечту - повезти вас в горы, которую вы сами исполнить не можете - это означает, да. У вас много проблем.

Машинку я бы сама починила,надо сказать,тут есть ньюансы просто.И я отказывалась от денег,мне не нужно было.Операция пока не стоит в планах,просто заикнулась,что думала о ней,он сразу номер карты стал просить и сказал,что давай узнавай и все дела,хотя я и не особо хочу сейчас это делать.А в горы,он позвал туда,где он работает и живет сейчас.Чтобы я к нему приехала.Так вышло,что он в горах сейчас.Вот и не понятен его порыв.

Опубликовано
27 минут назад, Джи сказал:

Видишь - он ещё и скрыл о своих подвигах. И все равно это никак не отразилось на вашей жизни в негативном ключе...

Любовь творит чудеса... Когда можно и с гульками покончить, и цифрами не париться...

Когда люди чувствуют - что они нашли друг друга и им элементарно хорошо.

Вот об этом мы и говорим.

 

А представляешь твой бы не скрыл эти все похождения... И ты бы сидела и парилась - ага - ему 34, да у него отряд тёток... И не факт, что это бы тебя не напугало...

Так же и тут - пришла бы к тебе эта пара в гости, к примеру - ты бы и не заметила их разницу в возрасте и сказала - как вы здорово смотритесь. А так - знаешь про паспорта - и уже паника. Согласись.

Джи, если б мой муж (второй, кстати) не скрыл бы от меня свои похождения, думаю, что мой второй брак был бы не с ним. И ребенка я бы родила от другого человека))))))

Я была очень плохо воспитана.. 

Единственной и неповторимой.(( И с возрастом, scuko, не изменилась... Просто стала более мудрой и лояльной.

Я б не парилась - я просто бы нашла другого..

28 минут назад, Лоиса сказал:

Автор, вот еще навеяло, если парень этот останется с вами, любовь в горах и все такое. Родить совместного ребёнка решитесь? У вас третьим будет. А ему захочется своего родного. 

Куда - родить? А кто поднимать - обеспечивать будет?

21 минуту назад, mechtatelnica сказал:

Конечно,я всегда мечтала минимум о троих.И сына очень хочется.

Машинку я бы сама починила,надо сказать,тут есть ньюансы просто.И я отказывалась от денег,мне не нужно было.Операция пока не стоит в планах,просто заикнулась,что думала о ней,он сразу номер карты стал просить и сказал,что давай узнавай и все дела,хотя я и не особо хочу сейчас это делать.А в горы,он позвал туда,где он работает и живет сейчас.Чтобы я к нему приехала.Так вышло,что он в горах сейчас.Вот и не понятен его порыв.

Дорогая, не оправдывайтесь)))))))))

Знаете. Когда я могу - это чуть по другому выглядит..)

Без всяких нюансов.

Если я взрослая, обеспеченная тетка хочу молодого мальчика - у меня нет проблем и на него чтось потратить) Купить ему одежку - не скажу машину - скажу - комп, телефон, вывезти его в горы)) Или в путешествие..

А вы в, в вашем возрасте - в ситуации красивой, но не очень богатой  девственницы себя видите)) Уж извините..

Вы с родителями вашего парня общались?

 

Опубликовано
19 минут назад, Laska сказал:

Джи, если б мой муж (второй, кстати) не скрыл бы от меня свои похождения, думаю, что мой второй брак был бы не с ним. И ребенка я бы родила от другого человека))))))

Я была очень плохо воспитана.. 

Единственной и неповторимой.(( И с возрастом, scuko, не изменилась... Просто стала более мудрой и лояльной.

Я б не парилась - я просто бы нашла другого..

Куда - родить? А кто поднимать - обеспечивать будет?

Вместе.

20 минут назад, Laska сказал:

Джи, если б мой муж (второй, кстати) не скрыл бы от меня свои похождения, думаю, что мой второй брак был бы не с ним. И ребенка я бы родила от другого человека))))))

Я была очень плохо воспитана.. 

Единственной и неповторимой.(( И с возрастом, scuko, не изменилась... Просто стала более мудрой и лояльной.

Я б не парилась - я просто бы нашла другого..

Куда - родить? А кто поднимать - обеспечивать будет?

Дорогая, не оправдывайтесь)))))))))

Знаете. Когда я могу - это чуть по другому выглядит..)

Без всяких нюансов.

Если я взрослая, обеспеченная тетка хочу молодого мальчика - у меня нет проблем и на него чтось потратить) Купить ему одежку - не скажу машину - скажу - комп, телефон, вывезти его в горы)) Или в путешествие..

А вы в, в вашем возрасте - в ситуации красивой, но не очень богатой  девственницы себя видите)) Уж извините..

Вы с родителями вашего парня общались?

 

Да,с папой его при знакомстве в клубе.

Опубликовано
3 минуты назад, mechtatelnica сказал:

Вместе.

в каком месте? Автор, мне тревожно за Вас. 

4 минуты назад, mechtatelnica сказал:

Да,с папой его при знакомстве в клубе.

папа знает, что знакомство затянулось? 

Опубликовано
3 минуты назад, momus сказал:

в каком месте? Автор, мне тревожно за Вас. 

папа знает, что знакомство затянулось? 

Слово "вместе" в русском языке означает совместно,это вам экскурс в орфографию и синтаксис. Папа знает.

Опубликовано
4 минуты назад, momus сказал:

в каком месте? Автор, мне тревожно за Вас. 

Автор слышит только то, что хочет слышать и не видит в упор ничего остального.

Остается надеяться, что мч уже наигрался со взрослой тетей и не влезет в бездну с двумя детьми..

Опубликовано
Только что, mechtatelnica сказал:

 Папа знает.

а что именно папа знает? О Вашим матримониальных планах догадывается?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...