Chilli Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 Только что, Гален сказал: Старость не минует. Женские старушечьи темы - да. Особенно смешно как одновременно обсуждают возрастные проблемы, и выпрыгивают из трусиков, стремясь продемонстрировать отсутствие не только интимной стрижки, но и такта, и мозгов. А зачем тебе это читать?) чтобы побрюзжать потом?) Только что, Кумар сказал: А у вас большая фигушка получается, Чиллаут? Большая...) Не жалуюсь))
Кумар Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 1 минуту назад, Chilli сказал: Большая...) Не жалуюсь)) Такая, или больше? 1
Chilli Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 Только что, Кумар сказал: Такая, или больше? ахахахха))) что это за хрень??) зачем она ее себе напялила?)
Гален Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 3 минуты назад, Chilli сказал: А зачем тебе это читать?) чтобы побрюзжать потом?) Я же писал в этой теме, и теперь приходят уведомления. Начинали вроде бы за здравие.
Chilli Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 Только что, Гален сказал: Я же писал в этой теме, и теперь приходят уведомления. Начинали вроде бы за здравие. Отписаться можно в любой момент...и не будет уведомлений)
Трасимах Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 26 минут назад, Гален сказал: Были бы клизмы, геморрой, Карега... Это - заЧоТ)))!
Кумар Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 7 минут назад, Chilli сказал: ахахахха))) что это за хрень??) зачем она ее себе напялила?) Фигушками мериться, у кого больше.
Трасимах Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 3 минуты назад, Chilli сказал: Отписаться можно в любой момент...и не будет уведомлений) Подскажи - как???? - век буду благодарен)))
Chilli Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 Только что, Трасимах сказал: Подскажи - как???? - век буду благодарен))) На никнейме своем стрелку видишь? По ней выпадающее меню, там находишь "мои подписки", появляются все темы с которых тебе приходят уведомления, напротив там в "изменить настройки" выбираешь "не уведомлять"... Только что, Кумар сказал: Фигушками мериться, у кого больше. Это только мужики такой фигней страдают)
Rebecca Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 1 час назад, poetessa сказал: У меня шампунь-бальзам и на этом все. Редко когда маску куплю готовую, и то если глаз вдруг упадёт. Натуральные масла, силиконовые несмывашки , три разных шампуня ( увлажнение , питание, гладкость), увлажняющая маска , ампулы, питательная маска, маска для укрепления волос , тоник против выпадения, мусс - пилинг.
Трасимах Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 15 минут назад, Chilli сказал: На никнейме своем стрелку видишь? НЕТ! - На нике выпадает меню с "публикациями", "моих подписок" нет. ЧД?
AleHka Опубликовано 27 марта, 2019 Автор Опубликовано 27 марта, 2019 12 минут назад, Rebecca сказал: Натуральные масла, силиконовые несмывашки , три разных шампуня ( увлажнение , питание, гладкость), увлажняющая маска , ампулы, питательная маска, маска для укрепления волос , тоник против выпадения, мусс - пилинг. Ой да, понимаю, волосы- это моя слабость))) обожаю уход за волосами)). У меня шампунь один, мне очень сложно подобрать шампунь. А кондиционера 3, в зависимости от потребностей. Маска моя любимая, которую сама делаю, масла натуральные, 4 несмывашки с силиконами и два крема для волос органик. На море защита с силиконами и натуральным маслом в спрее обязательно.
Chilli Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 Только что, Трасимах сказал: НЕТ! - На нике выпадает меню с "публикациями", "моих подписок" нет. ЧД? Наверно пальцы у тебя слишком толстые)) Жми не на ник а на стрелочку рядом и жми один раз!))
Трасимах Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 1 час назад, AleHka сказал: Чили, это мужчины.... Ну что с них взять)))) Уважаю Прудона, с его бессмертным - Как бы ни была хорошо образована женщина, ты скоро убедишься в ее невежестве, и болтовня ее сделается для тебя невыносимее болтовни неуча. З.Ы. Чилли, давай быстрее, плз, как отписаться???
Chilli Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 6 минут назад, Трасимах сказал: З.Ы. Чилли, давай быстрее, плз, как отписаться??? Давай, старайся...может раза с 10го у тебя получится))
Трасимах Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 15 минут назад, Chilli сказал: Жми не на ник а на стрелочку рядом и жми один раз!)) Нет у меня никакой стрелочки рядом! - куда бежать?
Chilli Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 Только что, Трасимах сказал: Нет у меня никакой стрелочки рядом! - куда бежать? Чего у тебя нет? Ты картинку как у меня видишь?
Трасимах Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 10 минут назад, Chilli сказал: Ты картинку как у меня видишь? По картинке увидел. Спсбо. А когда ты о нике говорила, я понимал, шо ник - в теме (слева от поста). Прощайте, красавицы)))! - приятно было общаться... до зубов. После этого Прудон сразу вспомнился))). Особое почтение СтеллеБ, емнип. "Б" она не просто так приписала, а с намеком))).
Rebecca Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 36 минут назад, AleHka сказал: Ой да, понимаю, волосы- это моя слабость))) обожаю уход за волосами)). У меня шампунь один, мне очень сложно подобрать шампунь. А кондиционера 3, в зависимости от потребностей. Маска моя любимая, которую сама делаю, масла натуральные, 4 несмывашки с силиконами и два крема для волос органик. На море защита с силиконами и натуральным маслом в спрее обязательно. Да-да-да )) все верно! Миленькое такое хобби. Успокаивает.
Sanitar Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 7 часов назад, Трасимах сказал: А никто и не протестует. Это твое личное дело, но говоря о "протестах" ты подсознательно понимаешь, что существуют каноны красоты, и этот канон - вазон, но не квадрат))) Канон для кого, для Вас? Вы очень даже протестуете проталкивая свои философские маразмы.
poetessa Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 1 час назад, Rebecca сказал: Натуральные масла, силиконовые несмывашки , три разных шампуня ( увлажнение , питание, гладкость), увлажняющая маска , ампулы, питательная маска, маска для укрепления волос , тоник против выпадения, мусс - пилинг. Вау. Ты ещё и по волосам практически эксперт, не только по парфюму. Я только за лицом слежу, и то за ним больше следит мой косметолог. Надо что-то менять. Прям надо-надо.
Rebecca Опубликовано 27 марта, 2019 Опубликовано 27 марта, 2019 23 минуты назад, poetessa сказал: Я только за лицом слежу, и то за ним больше следит мой косметолог. Надо что-то менять. Прям надо-надо. Что предлагает косметолог делать то ?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти