Перейти к содержанию

У меня возникла ревность к её прошлому. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, Ни разу не куда не писал, но уже не могу разобраться в себе, понимаю что влюбился по настоящему, но как принять прошлое. Расскажу историю, переехал по работе в другой город мне 27 лет работа дом машина все хорошо готов создавать семью, познакомился с девушкой красивая умная все друзья завидуют, 3 месяца про встречались, предложил ей жить она переехала ко мне, и понимаю что влюбился, отношусь к ней хорошо цветы, подарки, внимание. Она тоже меня любит я это вижу. Но непонятно начались когда стали спать. 
Начали спать вместе, она не снимала лифчик я ей говорю почему она говорит стесняюсь, ну да ладно думаю, говорю давай сверху она говорит не умею и такс 1,5 месяца, я не пойму, потом дело доходит до орального секса она спускается вниз и отталкивается от меня, не начав даже, я говорю я тебя не заставляю, не хочешь ненадо, она говорит я этого никогда не делала и для меня это низко, я говорю тогда ненадо. Проходит ещё время снова интим она спускается вниз ну и секунд 5-10 вы поняли что, и заплакала, я в шоке говорю что такое, говорю все хорошо чего ты, говорю я тебя не заставлял,не хочешь не делай, она говорит я хотела это попробовать, я хочу с тобой все попробовать , я тебя люблю но для меня это низко, я просто хочу чтобы тебе было со мной хорошо.Я успокоил её говорю, ты мне не безразлична, но я тебя не принуждаю.и тут она мне говорит давай поговорим на чистоту. Я говорю хорошо, она спросила меня про бывших я ей сказал что были, но серьёзных отношений не было. Она сказала что у неё было два парня с которыми про встречалась 1.5 года, но как со мной она не спала они просто спали классика без орального секса, и говорит что чувствует себя унизительно после того что она сделала говорит хотела попробовать пусть лучше сейчас чем с кем попало и заплакала. Я ей объяснил что уважаю её и не заставляю, все успокоилось. Проходит ещё месяц, мне в длительную командировку 6 месяцев в другую часть страны, я ей говорю поедешь со мной она говорит хоть на край света, я снял квартиру, обеспечиваю её, все хорошо, в один день начинаем занимать сексом она мне предложила попробовать АС я говорю ты уверена говорю я не принуждаю, она говорит я все сделаю, лишь бы ты был только со мной, и не изменял, (такого не было никогда) мы переспал и тут просто истерика теперь я конченная ш***юха, ш**лава после всего этого и тут я вообще офигел. Я говорю ты же сама предложила, я не заставлял, она говорит мне 25 лет я ничего не умею, я хотела попробовать, я хочу чтобы тебе было хорошо со мной, я для этого позвонила подруге с ней поговорила, она мне сказала так и так. Тут я вообще запутался... Проходит ещё время скоро нам возвращаться на родину, я её люблю ну и она тоже, но тут у меня в голове просто после анализа всех ситуаций все запуталась, зачем она мне рассказывала про бывших? Зачем если хотела попробовать потом ревела? Один раз она говорит если мы расстанемся я умру после того что я делала с тобой в постели как мы спали, я не выдержал и говорю как так ты встречалась с 2 парнями и не спала как со мной орального и Ас, она заплакала говорит я клянусь мамой своей жизнью, всем что есть у меня, я никогда этого не позволяла, я хотела попробовать я тебя полюбила поэтому на это пошла, хочешь можешь позвонить моим бывшим спросить у моих подруг, никогда так не спала клянусь, реветь начала. Я вообще запутался, пару дней оставался на работе думал, и тут у меня возникла какая то ревность к её прошлому не знаю почему, я понимаю что у меня были женщины тоже, у меня такого никогда не было, понимаю прошлое это прошлое, но как смириться и что со мной происходит, это нормально??? Скажите 

Опубликовано
24.03.2019 в 13:43, Fomakiller сказал:

это нормально??? Скажите 

Это не нормально!

Необходимо вам с вашей девушкой сесть и объясниться, определиться, что для обоих допустимо в постели и как комфортно себя чувствуют партнеры в той или иной ситуации, а что нет. Только без жертвенных поступков, типа все для тебя сделаю, только чтоб тебе хорошо было. Такой подход к добру не приведет.

Опубликовано

Ревность к прошлому, как правило, неизбежна. А девушка своим странным поведением, скорее всего, пытается проверить на прочность твоё доверие к ней.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...