Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Приветствую, у меня есть очень серьёзная проблема, что в свои 22 года я очень стесняюсь девушек. Вообще я не очень общительный человек, но например с парнями я могу общаться и дружить, а с девушками практически никогда не общался в неформальной обстановке, максимум спрашивал что-то по учёбе или работе и всё. Из-за этого у меня соответственно никогда не было отношений или хотя бы просто секса, секс был только с продажными женщинами. Мне очень досадно, что из-за своего страха я не могу в полной мере насладиться молодостью как это делают мои нормальные ровесники.

Опубликовано
2 часа назад, MisterShy сказал:

из-за своего страха я не могу

А в чём страх,

Как Вы чувствуете "свой страх", в какой части тела больше

В какое время суток,

При каких обстоятельствах?

Опубликовано

Как минимум литературной славой, т.к. уже начал писать свои мемуары, без вопроса, без просьбы о помощи. Кусочек из жизни, наслаждайтесь.

Опубликовано
30 минут назад, avenir сказал:

А в чём страх,

Как Вы чувствуете "свой страх", в какой части тела больше

В какое время суток,

При каких обстоятельствах?

Страх в том, что я боюсь говорить с девушками, мне даже на работе утром сказать привет страшно

Когда мне надо что-то сказать по работе, какая-то тревожность охватывает меня с головы до ног

45 минут назад, Радван сказал:

Как минимум литературной славой, т.к. уже начал писать свои мемуары, без вопроса, без просьбы о помощи. Кусочек из жизни, наслаждайтесь.

Да, с этим я промахнулся, что вопрос не написал. 

Тогда собственно вопрос, а реально ли мне перестать бояться женщин? 

Опубликовано

Реально. Придется общаться несмотря на страх. Когда привыкнешь, тогда перестанешь бояться. Девушки не кусаются)

Опубликовано
14 минут назад, gggg1 сказал:

Реально. Придется общаться несмотря на страх. Когда привыкнешь, тогда перестанешь бояться. Девушки не кусаются)

Может девушки и не кусаются, но мне от этого не легче, нету во мне ощущения, что я могу с ними как-то контактировать, ощущаю себя отчуждённо от мира взаимоотношений полов, как-будто я лишний на этом празднике жизни

Опубликовано
4 часа назад, MisterShy сказал:

секс был только с продажными женщинами.

А чем проститутки кардинально отличаются от девушек, что с ними тебе не тревожно и не страшно было?
 

Опубликовано
8 минут назад, MisterShy сказал:

нету во мне ощущения, что я могу с ними как-то контактировать

А тебе и не надо никаких ощущений. Надо только одно - идти и контактировать. И не забивай голову взаимоотношениями полов. Женщина, между прочим, тоже человек. Очень условно, разумеется, со множеством оговорок, но все-таки человек. То есть с ними можно контактировать, как с обычными людьми.

  • Нравится 1
Опубликовано
18 минут назад, GreatBigSea сказал:

Станет легче, когда поймешь, что все - люди. Независимо от пола. 

Один ребенок в семье? Сестер не было? Друзей с сестрами не было?

Сестёр у меня нет да и друзей всегда было мало, а сейчас их совсем не осталось

16 минут назад, Кнехт сказал:

А чем проститутки кардинально отличаются от девушек, что с ними тебе не тревожно и не страшно было?
 

С проститутками я тоже волновался, но не сильно, это же ведь просто товарно-денежные отношения

Опубликовано
36 минут назад, MisterShy сказал:

С проститутками я тоже волновался, но не сильно, это же ведь просто товарно-денежные отношения

То есть когда у тебя с ними "товарно-денежные" отношения - никакой тревожности и страха? А чем отличаются "товарно-денежные" отношения от обычных классических?

Опубликовано
14 минут назад, Кнехт сказал:

То есть когда у тебя с ними "товарно-денежные" отношения - никакой тревожности и страха? А чем отличаются "товарно-денежные" отношения от обычных классических?

Тревожности и страха нет потому, что я знаю зачем иду к продажной женщине и знаю, что получу взамен на свои деньги поэтому я относительно спокоен, а обычные девушки для меня это загадка которую я не в силах разгадать.

Опубликовано
8 минут назад, MisterShy сказал:

Тревожности и страха нет потому, что я знаю зачем иду к продажной женщине и знаю, что получу взамен на свои деньги поэтому я относительно спокоен, а обычные девушки для меня это загадка которую я не в силах разгадать.

Что мешает к обычным девушкам относится с таким же спокойствием, как к проституткам?
Твой страх и тревожность - мнимые. Так бы ты и к проституткам постеснялся идти. Значит, проблема даже не в подкорке, а на самой поверхности.

Опубликовано
32 минуты назад, Кнехт сказал:

Что мешает к обычным девушкам относится с таким же спокойствием, как к проституткам?
Твой страх и тревожность - мнимые. Так бы ты и к проституткам постеснялся идти. Значит, проблема даже не в подкорке, а на самой поверхности.

Не знаю почему так получается, наверное потому, что с проститутками всё просто, грубо говоря пришёл, сунул, высунул, ушёл и на этом всё, а обычную девушку надо как-то заинтересовать

Опубликовано

А цель-то какая? Сформулируй цель, а потом обратись к женщинам на этом форуме.

То есть степень градации, чего ты хочешь. Я бы с этого начал. В зависимости от цели надо выбирать средства, деньги, ну и тактику соответствующую.

Говорю наобум. Кажется нормальным.

6 часов назад, MisterShy сказал:

Приветствую, у меня есть очень серьёзная проблема, что в свои 22 года я очень стесняюсь девушек.

Рекомендую следующие произведения.

Манга: "Торадора".

Сериалы: "Канокон", "Извращенка со вторым размером: интим предлагать", "Одному лишь богу ведомый мир", "Как я и предполагал, с романтической комедией моей жизни что-то не так", "Рандеву с жизнью".

Опубликовано
27 минут назад, анимешник сказал:

Upd. Мужик, ты где? Пошел аниме смотреть?

Лимит постов исчерпал

А как должно помочь аниме? 

Опубликовано
11 часов назад, MisterShy сказал:

 Из-за этого у меня соответственно никогда не было отношений или хотя бы просто секса, секс был только с продажными женщинами. 

Ну что ж, умники, советующие девственникам бежать сломя голову к феям... Что вы на это скажете? Парню не помогло.

 

Опубликовано
8 часов назад, Rins сказал:

Ну что ж, умники, советующие девственникам бежать сломя голову к феям... Что вы на это скажете? Парню не помогло

Потому что олову лечить надо, тогда помогут и феи. Вы много фантазируете глупостей всяких, на тему отношений. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...