MisterShy Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 Приветствую, у меня есть очень серьёзная проблема, что в свои 22 года я очень стесняюсь девушек. Вообще я не очень общительный человек, но например с парнями я могу общаться и дружить, а с девушками практически никогда не общался в неформальной обстановке, максимум спрашивал что-то по учёбе или работе и всё. Из-за этого у меня соответственно никогда не было отношений или хотя бы просто секса, секс был только с продажными женщинами. Мне очень досадно, что из-за своего страха я не могу в полной мере насладиться молодостью как это делают мои нормальные ровесники.
Нейтрон Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 1 час назад, MisterShy сказал: не могу в полной мере насладиться молодостью Не переживай, ничего страшного. Зато может быть насладишься старостью. 1
avenir Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 2 часа назад, MisterShy сказал: из-за своего страха я не могу А в чём страх, Как Вы чувствуете "свой страх", в какой части тела больше В какое время суток, При каких обстоятельствах?
Радван Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 Как минимум литературной славой, т.к. уже начал писать свои мемуары, без вопроса, без просьбы о помощи. Кусочек из жизни, наслаждайтесь.
MisterShy Опубликовано 25 марта, 2019 Автор Опубликовано 25 марта, 2019 30 минут назад, avenir сказал: А в чём страх, Как Вы чувствуете "свой страх", в какой части тела больше В какое время суток, При каких обстоятельствах? Страх в том, что я боюсь говорить с девушками, мне даже на работе утром сказать привет страшно Когда мне надо что-то сказать по работе, какая-то тревожность охватывает меня с головы до ног 45 минут назад, Радван сказал: Как минимум литературной славой, т.к. уже начал писать свои мемуары, без вопроса, без просьбы о помощи. Кусочек из жизни, наслаждайтесь. Да, с этим я промахнулся, что вопрос не написал. Тогда собственно вопрос, а реально ли мне перестать бояться женщин?
gggg1 Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 Реально. Придется общаться несмотря на страх. Когда привыкнешь, тогда перестанешь бояться. Девушки не кусаются)
MisterShy Опубликовано 25 марта, 2019 Автор Опубликовано 25 марта, 2019 14 минут назад, gggg1 сказал: Реально. Придется общаться несмотря на страх. Когда привыкнешь, тогда перестанешь бояться. Девушки не кусаются) Может девушки и не кусаются, но мне от этого не легче, нету во мне ощущения, что я могу с ними как-то контактировать, ощущаю себя отчуждённо от мира взаимоотношений полов, как-будто я лишний на этом празднике жизни
GreatBigSea Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 Станет легче, когда поймешь, что все - люди. Независимо от пола. Один ребенок в семье? Сестер не было? Друзей с сестрами не было?
Кнехт Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 4 часа назад, MisterShy сказал: секс был только с продажными женщинами. А чем проститутки кардинально отличаются от девушек, что с ними тебе не тревожно и не страшно было?
Нейтрон Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 8 минут назад, MisterShy сказал: нету во мне ощущения, что я могу с ними как-то контактировать А тебе и не надо никаких ощущений. Надо только одно - идти и контактировать. И не забивай голову взаимоотношениями полов. Женщина, между прочим, тоже человек. Очень условно, разумеется, со множеством оговорок, но все-таки человек. То есть с ними можно контактировать, как с обычными людьми. 1
MisterShy Опубликовано 25 марта, 2019 Автор Опубликовано 25 марта, 2019 18 минут назад, GreatBigSea сказал: Станет легче, когда поймешь, что все - люди. Независимо от пола. Один ребенок в семье? Сестер не было? Друзей с сестрами не было? Сестёр у меня нет да и друзей всегда было мало, а сейчас их совсем не осталось 16 минут назад, Кнехт сказал: А чем проститутки кардинально отличаются от девушек, что с ними тебе не тревожно и не страшно было? С проститутками я тоже волновался, но не сильно, это же ведь просто товарно-денежные отношения
Натальят Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 А если начать с тренажёрного зала? Подкачаетесь, станете уверенней в себе. Да и знакомые новые появятся.
Кнехт Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 36 минут назад, MisterShy сказал: С проститутками я тоже волновался, но не сильно, это же ведь просто товарно-денежные отношения То есть когда у тебя с ними "товарно-денежные" отношения - никакой тревожности и страха? А чем отличаются "товарно-денежные" отношения от обычных классических?
MisterShy Опубликовано 25 марта, 2019 Автор Опубликовано 25 марта, 2019 14 минут назад, Кнехт сказал: То есть когда у тебя с ними "товарно-денежные" отношения - никакой тревожности и страха? А чем отличаются "товарно-денежные" отношения от обычных классических? Тревожности и страха нет потому, что я знаю зачем иду к продажной женщине и знаю, что получу взамен на свои деньги поэтому я относительно спокоен, а обычные девушки для меня это загадка которую я не в силах разгадать.
Кнехт Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 8 минут назад, MisterShy сказал: Тревожности и страха нет потому, что я знаю зачем иду к продажной женщине и знаю, что получу взамен на свои деньги поэтому я относительно спокоен, а обычные девушки для меня это загадка которую я не в силах разгадать. Что мешает к обычным девушкам относится с таким же спокойствием, как к проституткам? Твой страх и тревожность - мнимые. Так бы ты и к проституткам постеснялся идти. Значит, проблема даже не в подкорке, а на самой поверхности.
MisterShy Опубликовано 25 марта, 2019 Автор Опубликовано 25 марта, 2019 32 минуты назад, Кнехт сказал: Что мешает к обычным девушкам относится с таким же спокойствием, как к проституткам? Твой страх и тревожность - мнимые. Так бы ты и к проституткам постеснялся идти. Значит, проблема даже не в подкорке, а на самой поверхности. Не знаю почему так получается, наверное потому, что с проститутками всё просто, грубо говоря пришёл, сунул, высунул, ушёл и на этом всё, а обычную девушку надо как-то заинтересовать
анимешник Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 А цель-то какая? Сформулируй цель, а потом обратись к женщинам на этом форуме. То есть степень градации, чего ты хочешь. Я бы с этого начал. В зависимости от цели надо выбирать средства, деньги, ну и тактику соответствующую. Говорю наобум. Кажется нормальным. 6 часов назад, MisterShy сказал: Приветствую, у меня есть очень серьёзная проблема, что в свои 22 года я очень стесняюсь девушек. Рекомендую следующие произведения. Манга: "Торадора". Сериалы: "Канокон", "Извращенка со вторым размером: интим предлагать", "Одному лишь богу ведомый мир", "Как я и предполагал, с романтической комедией моей жизни что-то не так", "Рандеву с жизнью".
анимешник Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 Upd. Мужик, ты где? Пошел аниме смотреть?
Ojan Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 27 минут назад, анимешник сказал: Upd. Мужик, ты где? Пошел аниме смотреть? Лимит постов исчерпал А как должно помочь аниме?
Sobaka Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 7 часов назад, MisterShy сказал: секс был только с продажными женщинами. Для счастья этого достаточно.
Rins Опубликовано 25 марта, 2019 Опубликовано 25 марта, 2019 11 часов назад, MisterShy сказал: Из-за этого у меня соответственно никогда не было отношений или хотя бы просто секса, секс был только с продажными женщинами. Ну что ж, умники, советующие девственникам бежать сломя голову к феям... Что вы на это скажете? Парню не помогло.
Sobaka Опубликовано 26 марта, 2019 Опубликовано 26 марта, 2019 8 часов назад, Rins сказал: Ну что ж, умники, советующие девственникам бежать сломя голову к феям... Что вы на это скажете? Парню не помогло Потому что олову лечить надо, тогда помогут и феи. Вы много фантазируете глупостей всяких, на тему отношений.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти