Перейти к содержанию

О правах человека на примере феминизма


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
19 часов назад, p0kk0 сказал:

Да и я тебе сочувствую...

Да у меня всё в порядке ))) Сочувствуй лучше тому, кто в этом нуждается - например, обидчивой бабушке у прилавка с деликатесами )))

Опубликовано
6 часов назад, НЕслучайная сказал:

Да у меня всё в порядке ))) Сочувствуй лучше тому, кто в этом нуждается - например, обидчивой бабушке у прилавка с деликатесами )))

Что, прикупила французский замок по дешевке? Или бабулю угостила деликатесами? Рад за тебя, если у тебя все в

порядке...

Опубликовано
11 минут назад, p0kk0 сказал:

Рад за тебя, если у тебя все в

порядке...

Вот это по-человечески - радоваться чужому благополучию. А завидовать и обижаться - пустое и глупое занятие. 

Опубликовано
28 минут назад, НЕслучайная сказал:

Вот это по-человечески - радоваться чужому благополучию. А завидовать и обижаться - пустое и глупое занятие. 

Да! Я такой! Обожаю умных женщин! А ежели они еще и ласковые! ММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...