Неуверенный Опубликовано 21 апреля, 2019 Опубликовано 21 апреля, 2019 Добрый вечер уважаемые форумчане! Пришел к Вам с такой проблемой.. Мне 27 лет, живу отдельно от родителей, жилье свое, неплохое авто, материально относительно обеспечен, одеваюсь хорошо, нечасто, но путешествую за границу, слежу за собой, читаю.. Девушки нет. Год назад на работе со мной произошла банальная ситуация. Со мной работала очень красивая коллега, младше меня на 5 лет, девочка так сказать инстаграмной внешности. Парня у нее не было. Всегда мне улыбалась и теперь как я понял "зеркалила" мое поведение, смеялась над моими шутками и т.д. У нас реально было много общего, подробно рассказывать не буду, не суть. Но я даже и подумать не мог о том, чтобы сблизиться с ней, куда то пригласить и т.д... Били мысли типа"Да нафиг я ей нужен, младше меня на 5 лет, красотка, к такой нужно только на "Бэнтли" подъезжать" Спустя месяц от общих знакомых узнаю, что она была не прочь со мной встречаться, но так как у меня не хватило уверенности то пошел я нафиг Теперь до сих пор не могу себе это простить, постоянно себя за это корю(( Девчонка реально была классная. Секс у меня есть, но не частый, с девушками общаюсь, но как бы выразиться.. с "низкоранговыми" что ли, не цепляют они меня.. Дело даже не в их внешности, а в их жизненных установках, без амбиций они. А меня бытовуха дико заедает( С тем чтобы подкатить к девушке средней внешности проблем нет, но кроме секса от них ничего не интересно((( Закомплексованный я какой то... Комплексы на тему "а вдруг я буду ей не интересен, вдруг не смогу позволить подарить то, что может подарить другой, свозить отдохнуть дуда, куда другой сможет, и все в таком духе..." К форуму у меня 2 вопроса. 1. Как отпустить ошибку с той девушкой? Постоянно гноблю себя за это, надоело до чертей.. 2. Как перестать заморачиваться, что я хуже кого то? Как поднять уверенность в себе по отношению к противоположному полу? Я спортом никогда не занимался, может в тренажерку записаться? Поможет ли? Нет во мне чего то мужского, не могу понять чего(( Хотя нет, понимаю, уверенности нет Короче мне срочно нужно понять, что со мной не так.. Возраст все таки уже не маленький(( Заранее всем спасибо за советы С уважением к Вам
avenir Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 15 часов назад, Неуверенный сказал: а вдруг я буду ей не интересен Идёт путник по пустыне - жажда, жара, думает -Вот бы сейчас оазис, воды Смотрит, - Оазис, вода Напился воды, огляделся, думает -Вот бы сейчас матрац Смотрит, - матрац Заснул, выспался, просыпается, смотрит - чудище Думает - Чудище, наверное оно меня съест Чудище его съело) Вывод: Относись к своим мыслям, как приказам))
Vesna Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 16 часов назад, Неуверенный сказал: . Как отпустить ошибку с той девушкой? Постоянно гноблю себя за это, надоело до чертей.. Напишите ей. Пригласите на свидание. Может, не все потеряно. Но если откажет, не расстраивайтесь. Вы немного задели ее самолюбие в прошлом. На счет тренажерки хорошее решение. В тренажерке и девушки есть классные всегда.
Николай_2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 19 часов назад, Неуверенный сказал: Мне 27 лет, живу отдельно от родителей, жилье свое, неплохое авто, материально относительно обеспечен, одеваюсь хорошо, нечасто, но путешествую за границу, слежу за собой, читаю.. А зачем вы так подробно перечисляете материальные критерии? Хорошее авто... Ну и? Вы считаете ваше барахло может заменить внутренний стержень? Вас любой гопник унизит и будет морально выше вас без авто. 19 часов назад, Неуверенный сказал: Теперь до сих пор не могу себе это простить, постоянно себя за это корю(( Девчонка реально была классная. Даже у конченных алкашей больше шансов познакомиться с девушкой, чем у вас. Выращивайте в себе мужчину. 1
Гость momus Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 19 часов назад, Неуверенный сказал: вдруг я буду ей не интересен, вдруг не смогу позволить подарить то, что может подарить другой, свозить отдохнуть дуда, куда другой сможет, и все в таком духе..." в этом случае она Вам так и скажет - Петя, ты мне не интересен. Вот и все.
Неуверенный Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 3 часа назад, Vesna сказал: Напишите ей. Пригласите на свидание. Может, не все потеряно. Но если откажет, не расстраивайтесь. Вы немного задели ее самолюбие в прошлом. На счет тренажерки хорошее решение. В тренажерке и девушки есть классные всегда. Писать нет смысла уже, прошло много времени. Я хочу просто уяснить урок и развиваться, что бы подобных ситуаций больше не повторилось.. 1 час назад, Николай_2019 сказал: А зачем вы так подробно перечисляете материальные критерии? Хорошее авто... Ну и? Вы считаете ваше барахло может заменить внутренний стержень? Вас любой гопник унизит и будет морально выше вас без авто. Даже у конченных алкашей больше шансов познакомиться с девушкой, чем у вас. Выращивайте в себе мужчину. Ну девушки все таки меркантильные)) Не всегда в плохом смысле этого слова) Но материальные блага все же + и это бесспорно.. В остальном в принципе все так, но я не скажу, что я конченный тюфяк, иногда даже наоборот бываю конфликтным.. С девушками которые мне мало интересны общаюсь без проблем, к ним неуверенности нет, они для меня просто обычные люди. Неуверенность у меня проявляется если девушка начинает мне нравиться.. На счет воспитания в себе мужчины как раз и хотел услышать советы. Это главное! Как? Каким образом? На что обратить внимание в первую очередь? Что развивать??? 1 час назад, momus сказал: в этом случае она Вам так и скажет - Петя, ты мне не интересен. Вот и все. Да я это уже отчетливо понял, жаль, что поздно, время назад не вернуть(( Так бы конечно все сделал по другому..
Priestess Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 1 час назад, Неуверенный сказал: Писать нет смысла уже, прошло много времени. Я хочу просто уяснить урок и развиваться, что бы подобных ситуаций больше не повторилось.. Как много? Смысл есть если ситуация не отпускает, а она не вышла замуж с 5 по лавкам.
Неуверенный Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 9 минут назад, Priestess сказал: Как много? Смысл есть если ситуация не отпускает, а она не вышла замуж с 5 по лавкам. 8 месяцев не общаемся, через 3 месяца я уезжаю жить в другой город, это цель моей жизни так сказать... Девочку хочу забыть, снова ей писать и страдать как школьник не хочу... Это мешает моим целям, отвлекает, нафиг...
Priestess Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 7 минут назад, Неуверенный сказал: 8 месяцев не общаемся, через 3 месяца я уезжаю жить в другой город, это цель моей жизни так сказать... Девочку хочу забыть, снова ей писать и страдать как школьник не хочу... Это мешает моим целям, отвлекает, нафиг... Ну Вам виднее, конечно. Насчет Вашего вопроса, что развивать. Развивайтесь сами, самообразовывайтесь, добивайтесь в жизни поставленных целей и тогда, когда Вы станете интересной личностью от девушек не будет отбоя, Вы устанете отмахиваться. Девушки как мухи летят на успешных мужчин. Пусть этот урок с девушкой для Вас станет ступенькой к последующему успеху.
Неуверенный Опубликовано 22 апреля, 2019 Автор Опубликовано 22 апреля, 2019 11 минут назад, Priestess сказал: Ну Вам виднее, конечно. Насчет Вашего вопроса, что развивать. Развивайтесь сами, самообразовывайтесь, добивайтесь в жизни поставленных целей и тогда, когда Вы станете интересной личностью от девушек не будет отбоя, Вы устанете отмахиваться. Девушки как мухи летят на успешных мужчин. Пусть этот урок с девушкой для Вас станет ступенькой к последующему успеху. Спасибо) Пойду я в выходные в тренажерку заниматься, может отвлекусь)
Priestess Опубликовано 22 апреля, 2019 Опубликовано 22 апреля, 2019 16 минут назад, Неуверенный сказал: Спасибо) Пойду я в выходные в тренажерку заниматься, может отвлекусь) Это верно!)
Дон-Петручо Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 21.04.2019 в 22:59, Неуверенный сказал: 1. Как отпустить ошибку с той девушкой? Постоянно гноблю себя за это, надоело до чертей.. 2. Как перестать заморачиваться, что я хуже кого то? Как поднять уверенность в себе по отношению к противоположному полу? Берем в руки книгу РОССИЙСКАЯ МОДЕЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ (по моему так называется)Пособие для пикаперов. И выкуриваем всю!!! от начала и до конца...Вместе с номерами страниц. потом возвращаемся на форум......и обсуждаем прочитанное. там есть все ответы....на твои вопросы. 1
Неуверенный Опубликовано 23 апреля, 2019 Автор Опубликовано 23 апреля, 2019 9 часов назад, Дон-Петручо сказал: Берем в руки книгу РОССИЙСКАЯ МОДЕЛЬ СОБЛАЗНЕНИЯ (по моему так называется)Пособие для пикаперов. И выкуриваем всю!!! от начала и до конца...Вместе с номерами страниц. потом возвращаемся на форум......и обсуждаем прочитанное. там есть все ответы....на твои вопросы. Спасибо! Обязательно прочту!
Игумен Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 21.04.2019 в 12:59, Неуверенный сказал: Как перестать заморачиваться, что я хуже кого то? Как поднять уверенность в себе по отношению к противоположному полу? Все что у вас есть, скорее всего досталось вам даром. Те, кто чего то в этой жизни добились, чувствуют себя на вершине и уверенность из них прет.
Дон-Петручо Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 3 минуты назад, Игумен сказал: Все что у вас есть, скорее всего досталось вам даром. Те, кто чего то в этой жизни добились, чувствуют себя на вершине и уверенность из них прет. ****** Как горный орел, на вершине Кавказа. Я гордо стою , на краю унитаза. Так вот. ИЛЛЮЗИИ- это когда ты думаешь что всего достиг и из тебя прет "уверенность".....а на самом деле в ты в трех сантиметрах от задницы. ВСЕ В МИРЕ-ФЕЙК.
Игумен Опубликовано 23 апреля, 2019 Опубликовано 23 апреля, 2019 3 минуты назад, Дон-Петручо сказал: Так вот. ИЛЛЮЗИИ- это когда ты думаешь что всего достиг и из тебя прет "уверенность".....а на самом деле в ты в трех сантиметрах от задницы Я с этим не спорю. Я говорю только о поведении людей, вылезших из бедности, зависимости, деревни. Они не чувстуют себя неуверенными. Другое дело, когда тебе подкинул должность дядя, купила квартиру мама, машину подарил папа. Тебе вроде хорошо, но тебе плохо. Потому что ты сам ничего не имеешь и уверенность тебя не посещает.
Неуверенный Опубликовано 24 апреля, 2019 Автор Опубликовано 24 апреля, 2019 11 часов назад, Игумен сказал: Все что у вас есть, скорее всего досталось вам даром. Те, кто чего то в этой жизни добились, чувствуют себя на вершине и уверенность из них прет. Ну в принципе скрывать не буду, почти все так и есть, но я сейчас дико хочу выйти из этого состояния..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти