Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

post-46552-1313745624_thumb.jpg

Люблю тебя и расстоянья не помеха

К твоим коленям припадаю с монитора

В нагретом воздухе вдыхаю аромат пьянящий кожи

В изгибе голени черчу полоску пальцем по дисплею

И с каждым вздохом ты становишься дороже

Незримо волоски на шее приподняв дыханьем

Ты улыбнешься - это пиксели играют

Но я то знаю, далеко ты, но живая

Искристая, бесценно дорогая

Холодные между нами мониторы

И стонут стертых две клавиатуры

За ними я, за ними ты, и чувства

Что виртуальными в миру зовутся сдуру

Они живые! В них тепло и нежность.

Агрессия, обида иль печаль.

Не обижайте виртуал небрежно.

Ведь для кого то это ад и рай

 

Но я к тебе вернусь моя отрада

И снова прикоснусь к стеклу ладошкой

Так сердце плачет от того что ты не рядом

Я дотянусь воображеньем, крошка

Я от себя к тебе - любви декодер

Двух лебединых перышек касаньем

Рисую змейку на изгибе бедер

Шифрую иероглифы признаний

"любимая "вот здесь, под грудью - "счастье"

Слизну соленый привкус ожиданий

В бутоне нежности укрытом чуть с опаской

Продолжим... ниже... лишь бы твой провайдер

Не дал бы сбоев вдруг и DDOS-атаки

И мы с тобой сольемся в наслажденьи

Пусть нет возможности коснуться кожи тела

Конвертер нежности сломался в исчисленьях

Нули и единицы - разве дело?

Какая скорость передачи данных

Когда любовь течет по цифровым каналам?

К чему нам кодеки, VoIP и протоколы

И кабель, волокно, сигналы связи

Летит любовь моя в сто сорок мегабитов

Айпи твой сердцу моему знакомый

Люблю тебя! За сотни километров!

Ты есть! И пусть не осязаемая мною.

Но ты родная и любимая до дрожи.

Ты радость, солнце счастье и отрада.

И пусть проходят сотни счастий мимо

Мне их безвкусных счастий и не надо

..............................

Мне хорошо с тобою было рядом.

В те наши биты, байты, мегабайты

Любимый нежный лучик, яркий солнца свет.

Но вот уже пора гасить компьютер.

Прощай моя любовь, опять пришел рассвет....

И гаснут два экрана монитора....

Такая рашен Virtual Love Story

© Copyright: Тигринка, 2011

Свидетельство о публикации №11108191280

  • Ответов 735
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Классный анекдот у меня есть!

 

- Как Вы спите? - Плохо. Вечером засыпаю рано, утром просыпаюсь поздно, затопосле обеда часами ворочаюсь - не могу заснуть.

 

 

Впечатление от форума:Здесь собираются хорошие люди!

Впечатление от Чудилы - он тут начудит!

 

...100 сообщений за пару часов и все в топах о щизе = не шиза ли это?

Опубликовано

Тоже внезапно захотелось приобщиться =)

 

Написано было почти сразу после очень сильной ПА

В страхе том, что не выбить из головы стеною,

Под одеялом, скорчившись, заламывая руки

От выпущенных наружу вен спасает волною

Накатываюшее: "Я влюбилась в тебя, я обязана жить

Знаешь... столько слов несказанных за спиною

И с зимы еще называя тебя на "ты",

Даже под убойной дозой транков,

До дереала и рвоты,

До красных глаз, холодных пальцев,

Галлюцинаций и криков до хрипоты,

От ухода из этого кошмара, что называют жизнью,

Внезапно, но, меня спасаешь только ты.

 

примерное описание ощущений от сна "на таблетках" в моем случае - феназепам

Провалилась.

Нет чужих и нет своих.

Только темнота.

Чьи-то руки и голос

услужливо будят.

Не хочу просыпаться,

Слишком долго я это ждала.

Только сон,

а потом будь, что будет.

 

Сновидения причудливы

чаще под утро.

Натягиваешь одеяло,

укрываясь от холода.

Не больно.

Не страшно.

Не грустно

и не смешно.

Только сон.

Без чувств.

Без эмоций.

Без голода.

 

вроде воспоминаний о госпитализации)

Я боюсь разучиться спать,

Перестать летать во сне.

И наивно стихи писать

В прокуренной тишине.

Я не знаю кто там, наверху,

Раздавал по заслугам нам,

Мне досталась живая боль

И депривация сна.

Мне достался мяты листок,

Внутримышечный "релаксан".

Мне остался один глоток

И любовь - как на рану соль,

И талант летать по ночам.

 

вот как-то так =))

Опубликовано
Тоже внезапно захотелось приобщиться =)
Спасибо, Salinne! Очень впечатлили Ваши стихотворения. Особенно последнее:

"Я боюсь разучиться спать,

Перестать летать во сне.

...

"

Опубликовано
Спасибо, Salinne! Очень впечатлили Ваши стихотворения. Особенно последнее:

"Я боюсь разучиться спать,

Перестать летать во сне.

...

"

 

приятно, спасибо)

жаль только, что писать, что стихи, что прозу я могу только в сильно депрессивном состоянии, практически в истерике какой-то((

зато врач мне мой говорит, что мне полезно таким образом переживать тоску и другие негативные переживания, что я так не коплю их в себе и при этом не делаю никому ничего плохого)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...