Перейти к содержанию

Планета Х - Nibiru (Нибиру)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Вас аж жалко стало Танчик, мне кажеться что смерти всё равно какие у вас глаза, главное что-бы не косили сильно)))

Спасибо Тоня, за сочувствие :rolleyes: . Просто мне не понятно, как цвет глаз или кожи может влиять на такие вещи, как конец света. У мну все просто- человек либо духовно развивающийся и идущий к Богу и верящий в него, либо полная противоположность :rolleyes: Фсе. Причем тут глаза и кожа?

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
Вас аж жалко стало Танчик, мне кажеться что смерти всё равно какие у вас глаза, главное что-бы не косили сильно)))

Кстати да, косоглазие это плохо. А откуда вы узнали? :D

Опубликовано
арийцы определяются так: к ариям относят людей с очами кариеми. ;)

Можно сказать и так. Одна раса отличается от другой своими способностями. Одна развивает чувство обоняния, например, другая в добавок к этому вкус, третья - ... всего 7 должно быть развито.

Опубликовано
Сколько бы мы их не пережили, а когда нибудь будет один такой от которого никто не убежит. Все в материальном мире конечно, с этим трудно спорить. Скажите нам лучше как психолог: "Почему люди (в том числе Вы) яро отвергают идею конца света?"

Потому что я наблюдательна: конец одного - это всегда начало чего-то другого. Cleric, я росла в Советском Союзе, пропитанная идеологией коммунизма, выросшая в готовности повторить подвиг Зои Космодемьянской и Павлика Морозова. Я рыдала, когда умер Брежнев, верхом моих мечтаний было попасть в Мавзолей, чтобы увидеть великого вождя, нетленного как и его идеология. Другой мир - это апокалипсис, конец света. :D А ведь у моей бабушки был другой мир, и она о нём рассказывала. Она уже видила два конца света, ну дай бог ей здорвья третий увидит, а я второй. :rolleyes:

Опубликовано

Хватит приписывать кому-то приоритеты. Перед Богом все равны. Мы отличаемся лишь тем, что живем в разных местах планеты и со временем меняемся под действием природных условий и это не делает нас ни ближе ни дальше от Бога.

Опубликовано
Потому что я наблюдательна: конец одного - это всегда начало чего-то другого. Cleric, я росла в Советском Союзе, пропитанная идеологией коммунизма, выросшая в готовности повторить подвиг Зои Космодемьянской и Павлика Морозова. Я рыдала, когда умер Брежнев, верхом моих мечтаний было попасть в Мавзолей, чтобы увидеть великого вождя, нетленного как и его идеология. Другой мир - это апокалипсис, конец света. :D А ведь у моей бабушки был другой мир, и она о нём рассказывала. Она уже видила два конца света, ну дай бог ей здорвья третий увидит, а я второй. :rolleyes:

А я думал, что люди не хотят верить в конец света потому, что срабатывает инстинкт самосохранения и подсознание не пускает даже возможность такого события.

Опубликовано
Хватит приписывать кому-то приоритеты. Перед Богом все равны. Мы отличаемся лишь тем, что живем в разных местах планеты и со временем меняемся под действием природных условий и это не делает нас ни ближе ни дальше от Бога.

Cleric, всё верно. Нет избранных - все едины. И если будет необходимо выживать - будут выживать все, несмотря на цвет глаз, кожи и происхождение. Проверено историей. :D

Опубликовано
Вы, Хаус, умеете общаться с животными. Удивительное дело. И как Вам уста гиены, не смердит из них? А крокодила?

Добро с позиции совы, например, это когда нет солнца над горизонтом? А с точки зрения свиньи, ничего нет выше грязи?

Это они Вам рассказали о женах с поясами? Ясно теперь, откуда процент людей с разумом 0,5 в России...

 

 

А Вы цитаты с заборов не пробовали сюда транслировать?

любая информация всегда из одного места. если вы разольете в три разных бокала вино из одной бутылки оно будет отличаться?

Опубликовано
Cleric, всё верно. Нет избранных - все едины. И если будет необходимо выживать - будут выживать все, несмотря на цвет глаз, кожи и происхождение. Проверено историей. :D

Фух, выдохнула, беспокоилась за сестру, у нее один глаз зеленый, другой карий и рыжая она вообще. :lol:

Опубликовано
любая информация всегда из одного места. если вы разольете в три разных бокала вино из одной бутылки оно будет отличаться?

Мне повезло, я пью не из той бутылки, из которой Вы наливаете.

Опубликовано
А я думал, что люди не хотят верить в конец света потому, что срабатывает инстинкт самосохранения и подсознание не пускает даже возможность такого события.

 

А инстинкт срабатывает и подсознание. Ведь если невозможно предсказать будущее, почему бы не проецировать свои страхи из прошлого?

Опубликовано
А Млечный Путь это бывшая планета Phantom, которая была очень похожа на землю. Ее обитатели захотели обуздать энергию, пробуждающуюся раз в 12 000 лет, но не получилось. Сместилась магнитная решетка, планета потеряла орбиту и энергия магнитных полюсов начала протекать не в установленных местах планеты. Итог - млечный путь. Легенда про Фантом подтверждает смещение орбиты.

Вы хотели сказать не Млечный путь, а пояс астероидов, и планета Фаэтон называется. Неперевирайте так астрономию. :angry:

А Нибиру примерно в этом же месте проходит, возможно она когда-то и столкнулась с Фаэтоном.

 

Я думаю конца света пока не будет. Т.к. у представителей других инопланетных цивилизаций есть пророчество, что именно человек-землянин придумает способ борьбы с чёрными дырами, которые поглащают целые галактики. Поэтому ОНИ нас и не трогают, ведь мы единственный шанс на спасение :)

Опубликовано
Вы хотели сказать не Млечный путь, а пояс астероидов, и планета Фаэтон называется. Неперевирайте так астрономию. :angry:

А Нибиру примерно в этом же месте проходит, возможно она когда-то и столкнулась с Фаэтоном.

 

Я думаю конца света пока не будет. Т.к. у представителей других инопланетных цивилизаций есть пророчество, что именно человек-землянин придумает способ борьбы с чёрными дырами, которые поглащают целые галактики. Поэтому ОНИ нас и не трогают, ведь мы единственный шанс на спасение :)

 

Эт вы в каком фильме посмотрели :blink:

 

 

А есть кто-нить в теме ученый, у меня на работе есть человечек, он физик ядерщик и много еще чего, почитав и посмотрев картинки данной планеты, раскатал данную теорию в пух и прах (это не отменяет конца света по его словам, но явно не это будет тому причиной)

Опубликовано
А есть кто-нить в теме ученый, у меня на работе есть человечек, он физик ядерщик и много еще чего, почитав и посмотрев картинки данной планеты, раскатал данную теорию в пух и прах (это не отменяет конца света по его словам, но явно не это будет тому причиной)

А что говорил, если не секрет?

Опубликовано

Просто мне не понятно, как цвет глаз или кожи может влиять на такие вещи, как конец света. У мну все просто- человек либо духовно развивающийся и идущий к Богу и верящий в него, либо полная противоположность Фсе. Причем тут глаза и кожа?...правы сто процентов.

 

Нет избранных - все едины...есть избранные, но тсс, я вам ничего не говорила))

Опубликовано
Я думаю конца света пока не будет. Т.к. у представителей других инопланетных цивилизаций есть пророчество, что именно человек-землянин придумает способ борьбы с чёрными дырами, которые поглащают целые галактики. Поэтому ОНИ нас и не трогают, ведь мы единственный шанс на спасение :)

Оказывается у них там свои пророки. Да им к тому же своих миров мало, пророчествуют еще и нам. Это, наверное, как в частных объявлениях - за определенную плату сниму порчу, расскажу будущее и т.д.

И какую нынче взимают мзду?

А дыр у нас много. Одна только Сомали с местными пиратами сплошная черная дыра, вот только еще оружия стране подбросим, а потом поделимся опытом с космическими товарищами...

Опубликовано
Оказывается у них там свои пророки. Да им к тому же своих миров мало, пророчествуют еще и нам. Это, наверное, как в частных объявлениях - за определенную плату сниму порчу, расскажу будущее и т.д.

И какую нынче взимают мзду?

А дыр у нас много. Одна только Сомали с местными пиратами сплошная черная дыра, вот только еще оружия стране подбросим, а потом поделимся опытом с космическими товарищами...

да не навязывает нам никто своего пророчества, просто это было ответом на вопрос "Почему если вы сильнее нас, до сих пор не уничтожили нашу цивилизацию?"

Опубликовано

Я Вам отвечу почему. Это вопрос только времени, пока время терпело, над людьми проводились зверские эксперименты, а когда люди бы стали не нужны, их бы бросили на произвол судьбы. Около 10 лет человечество подготавливалось к тому, что конец света будет и эта тема тому свидетель. В настоящее время люди уже не похищаются инопланетянами. Но издевательства над человечеством продолжаются…

Опубликовано

Еслиб было всё так просто, ОНИ могли бы всю планету превратить в исследовательскую лабораторию, и не тайно похищать а открыто заниматься этим <_<

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...