Перейти к содержанию

Планета Х - Nibiru (Нибиру)


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Жалко, что г-н Сальери не выскажет ответное мнение на то, что я здесь написал. Очень интересно было-бы послушать.

Понимаете, то что было написано, выглядит очень правдоподобно потому, что слишком подробное даётся описание и слишком чёткие и точные указания.

 

Меня-же интересует как можно решить свои генетические проблемы? Если я их решу, то тогда этот вопрос можно будет оставить. Кстати меня очень давно волнуют генетические вопросы и это связано далеко не только с сим.

 

Что касается вопроса с Христом, то я могу сказать то, что не думаю что это утверждение справделиво несмотря на то, что я был крещён, но впоследствии не изъявил желания продвигаться по Христианской вере дальше.

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано
name='Кен' date='8.11.2009, 15:16' post='671763']

Понимаете, то что было написано, выглядит очень правдоподобно потому, что слишком подробное даётся описание и слишком чёткие и точные указания

.

Дайте мне ссылку на номер поста-прочту.

Меня-же интересует как можно решить свои генетические проблемы? Если я их решу, то тогда этот вопрос можно будет оставить. Кстати меня очень давно волнуют генетические вопросы и это связано далеко не только с сим.

Что значит для вас генетиченские проблемы?

Что касается вопроса с Христом, то я могу сказать то, что не думаю что это утверждение справделиво несмотря на то, что я был крещён, но впоследствии не изъявил желания продвигаться по Христианской вере дальше.

У вас в голове каша...Сколько вам лет?Вы наверняка юнны.)))

 

Скажите-какая разница для вас,лично для вас-потомок вы ариев или атлантов..или гиперборейцев..или...?

Помнится,в 3-м Рэйхе также были все истинными арийцами...или нет?

Человека отличает от животных не генотип...а умение осмысливать..мыслить..чувствовать..Не инстинктами-"секс-наркотики-рокк-н-ролл" или "хлеба и зрелищ",а душевные качества..

Насколько правильно поставить одну нацию выше другой?Насколько правильно идти крестовыми походами под слоганом "чистота нации"?

Все то,что делает человека Человеком..выводя из тьмы невежества животного,все это и имеет значение..Но не генотип,национальность или цвет кожи..Разве нет?

Опубликовано
Что значит для вас генетиченские проблемы?

Первое и самое главное это опасность иметь какие-то генетические отклонения или заполучить какие-нибудь болячки на генетической почве, которые не заслужил и крайне нежелательны.

Второе - наличие генетических изъянов, вследствии которых может иметься несправедливое и незаслуженное отсутствие талантов в той или иной творческой области. Так сказать ущербность и бездарность не по своей вине.

Третье - это то, что чём собственно и сказал г-н Сальери - то что излучение планеты Нибиру убъет тех, у кого имеются генетические проблемы связанные с отсутствием определённых признаков.

Опубликовано

успокойтесь,прочитайте статейку(оцените факты,и сами подумайте)

 

Национальное космическое агентство США (НАСА) решилось унять народное беспокойство и ответило на 12 главных вопросов о конце света.

 

В последнее время в Интернете буквально расплодились предсказания грядущего конца света, подкреплённые пророчествами Ванги, стихами Нострадамуса и, главное, загадочным календарём Майя. Согласно самой распространённой в народе легенде, в декабре 2012-го в Землю врежется планета Нибиру, что, естественно, поставит жирный крест на всей человеческой цивилизации. История стала настолько популярна, что Интернет-юзеры со всего света начали атаковать официальные лаборатории НАСА с вопросами о существовании загадочной планеты и её возможной траектории.

 

Наконец, Агентство решилось унять народное беспокойство и ответило на главные вопросы о конце света, сообщает "АиФ". Под ответами подписался старший научный сотрудник Института астробиологии НАСА Дэвид Моррисон.

 

1. Почему конец света должен наступить в декабре 2012-го?

 

Дэвид Моррисон: Впервые о том, что древние шумеры предсказали конец света, заявил фантаст Зекария Ситчин. В своей книге «12-я планета», опубликованной ещё в 1976-м году, он писал, будто нашёл некие неизвестные официальной науке шумерские манускрипты и в них говорится о планете Нибиру. Планета вращается вокруг нашего Солнца, но чтобы сделать полный круг, ей требуется аж 3600 земных лет, поэтому до сих пор её никто так и не смог увидеть.

 

А недавно эта, по сути, мистификация, наложилась на другую легенду: согласно календарю древних Майя декабрь 2012-го — последний месяц существования нашей Вселенной, после чего наступит конец времён. Если быть точнее, по расчётам индейцев он придётся где-то между 20-м и 23-м декабря.

 

Комментарий: В этом году всплеск интереса к индейским предсказаниям подтолкнула ещё и рекламная кампания фильма-катастрофы «2012». Сюжет картины как раз завязан на конце света, назначенном по календарю Майя.

 

2. Шумеры знали своё дело и сделали не одно достоверное астрономическое предсказание. Например, предугадали открытие таких планет, как Уран, Нептун и Плутон. Так может, не ошиблись и на счёт Нибиру?

 

Д. М.: Название Нибиру фигурирует в сочинениях вавилонских астрологов, а также связывается исследователями с божеством Мардук. Оно появляется в вавилонском сказании «Энума элиш», созданном примерно между 668 и 627 гг. до н.э., тогда как цивилизация шумеров существовала и, соответственно, создала все памятники своей культуры намного раньше — между XXIII и XVII вв. до н.э.

 

Заявления о том, что Нибиру — некая планета, которую открыли шумеры, родились из домыслов и предположений того же Ситчина, по сути ни на чём не основанных. Да, шумерская цивилизация обладала потрясающей художественной культурой, передовыми технологиями в сельском хозяйстве, городской инфраструктуре и чрезвычайно развитой письменностью. Но, к сожаленью, документов, свидетельствующих о шумерских открытиях в сфере астрономии, до нас дошло крайне мало. И уж точно шумеры не имели никакого представления о Нептуне, Уране и Плутоне. Они вообще не знали, что планеты вращаюся вокруг Солнца, — первые идеи гелеоцентризма появились в Древней Греции, примерно через 2 тысячелетия после исчезновения шумерской цивилизации.

 

3. В 1983-м крупнейшие газеты мира писали о том, что НАСА признала открытие 10-й планеты, которую окрестили планетой «Икс», а затем называли Зеной или Эридой. Разве это не Нибиру?

 

Д. М.: В 1983-м НАСА отправила в 10-месячный полёт аппарат IRAS — спутник для астрономических исследований в инфракрасной части спектра. И он действительно обнаружил множество неизвестных нам ранее источников ИК-излучения (около 350 тысяч), но ни один из них не был Нибиру, планетой Икс или каким-либо другим крупным объектом в границах нашей солнечной системы.

 

Слух о 10-й планете родился позже, в 84-м. Тогда одно из научных изданий заявило о том, будто некоторые обнаруженные IRAS объекты не поддаются научной классификации и могут быть неоткрытыми планетами. Однако позже, в ходе длительных исследований как на земле, так и в космосе, сотрудники НАСА убедились в том, что эти объекты были отдалёнными галактиками.

 

В общем, Нибиру — чистой воды выдумка. При современном развитии астрофизики никакой «невидимой» или «неоткрытой» 10-й планеты в нашей системе быть не может.

 

4. Название «планета Икс» не раз фигурировало в научных публикациях разных лет. Создаётся ощущение, что НАСА упорно пытается скрыть факт обнаружения новой планеты.

 

Д. М.: «Планета Икс» — условное обозначение для объекта, существования которого стоит под сомнением и лишь предполагается на основе непрямых данных. Как только объект признаётся реально существующим, ему дают настоящее название, как было, например, с Плутоном, — и название «планета Икс» исчезает. Если же существование космического тела не подтверждается или оно оказывается не планетой, о нём просто перестают писать в прессе, вот и всё.

 

Последней «планетой Икс» стала Эрида — крошечная планетка на окраинах нашей солнечной системы. Как и Плутон, по размерам она меньше Луны и имеет свою устоявшуюся орбиту — ближе чем на 4 миллиарда миль она к Земле точно не приблизится.

 

5. НАСА отгрохало огромный телескоп на Южном полюсе. Разве он создан не для тайного слежения за Нибиру?

 

Д. М.: Да, на Южном полюсе есть телескоп, но «отгрохало» его не НАСА и за Нибиру он не следит. Телескоп был построен и содержится на средства Национальной научной организации, причём это радио-, а не оптическая установка, так что никаких снимков или изображений он делать не может. А место выбрано так, потому что на полюсе работе телескопа не мешает смена дня и ночи, да и приём коротких радиоволн там самый лучший.

 

6. Как объяснить то, что на полной панораме космоса, представленной программами Google Sky и Microsoft Telescope, есть затемнённый участок? Есть версия, что Нибиру прячется именно там.

 

Д. М.: Прятаться там Нибиру не может, потому что этот участок небосвода прекрасно просматривался практически со всех точек планеты зимой 2007-2008. Хотя, мне самому было очень любопытно, откуда взялось это «тёмное пятно» на карте нашего неба, поэтому я задал этот вопрос своему приятелю, работающему в научном отделе Google. По его словам, этот участок космоса пропал с карт просто в результате ошибки компьютера, и в скором времени эта оплошность будет устранена.

 

7. Астрономические предсказания Майя всегда попадали в точку. Почему древние индейцы считали, что конец света наступит именно в 2012-м?

 

Д. М.: Стоит пояснить, что календарь Майя, на который ссылаются «предсказатели» конца света, был создан для учёта прошедшего времени, а не предсказания будущего. Да, индейский календарь был намного сложнее нашего и, признаться, учитывал длительность года даже точнее, но это не значит, что с его помощью можно сделать какие-либо прогнозы.

 

А домыслы о конце света появились из-за того, что календарь Майя просто заканчивается на 2012-м году. Вот в моём настольном календаре последний день — 31 декабря 2009-го года, и что?

 

8. В 2012-м большинство планет солнечной системы выстроятся в линию, а Земля окажется посреди Млечного пути. Какие последствия это будет иметь для нас?

 

Д. М.: Никакого «парада планет» в 2012-м не будет, а что означает «Земля посреди Млечного пути», я вообще не понимаю. Если подразумевается галактика Млечный путь, — которая, кстати, имеет спиралевидную структуру, — то мы с нашей солнечной системой скорее у её края, то есть примерно в 30 тыс. световых лет от «посреди». Более того, мы вращаемся вокруг галактического центра и постоянно находимся примерно на одном и том же расстоянии от него.

 

9. Земля скоро войдёт в «тёмный разрыв» Млечного пути. Что с нами будет? Это ли не конец света?

 

Д. М.: Тёмным разрывом в народе называют широкое кольцо облаков пыли внутри Млечного пути. По сути, оно закрывает от нашего обзора центр галактики — и этим воздействие «разрыва» на нас, землян, ограничивается. Я думаю, пропагандистам идеи конца света просто понравился термин — словами «тёмный разрыв» действительно можно запугать легковерную публику.

 

10. В Интернете пишут, что в 2012-м начнутся самые сильные за всю историю бури на Солнце, и как раз в это время на Земле произойдёт смена магнитных полюсов. Что будет с человечеством? Ведь магнитное поле Земли защищает её от космических объектов.

 

Д. М.: На самом деле, магнитная активность Солнца достигает своего максимума примерно каждые 11 лет. В это время мы можем наблюдать крупные солнечные вспышки и корональные выбросы массы, но на жизнь на Земле они никак не влияют. Опасность они могут представлять для астронавтов, работающих в открытом космосе или на поверхности Луны, но специалисты НАСА давно научались с этим справляться. Иногда сильные солнечные выбросы могут ненадолго прерывать радиопередачи или испортить электронику на наших спутниках — но на этот случай на большинстве из них установлена система предохранителей.

 

Что касается даты, последний солнечный максимум пришёлся на 2001-й, так что следующий должен действительно наступить в 2012-м, 11 лет спустя. Однако предыдущий солнечный минимум (они также цикличны) протекал немного необычно, поэтому наши специалисты полагают, что максимум «опоздает» примерно на год и случится в 2013-м.

 

Теперь по поводу магнитного поля: оно и правда, как пузырь, защищает нас от солнечных выбросов в том числе. Но никаких причин полагать, что магнитные полюса Земли сменятся в ближайшее время, нет. По нашим данным, такое случается примерно раз в 400 тысяч лет.

 

11. Слышал предсказание, что в 2012-м в Землю врежется метеорит. Это правда?

 

Д. М.: Кометы и астероиды постоянно врезаются в Землю, хотя столкновения с крупными объектами — довольно редкое явление. Последний подобный случай произошёл 65 миллионов лет назад и привёл к вымиранию динозавров. Сегодня НАСА круглосуточно наблюдает за космическими объектами, чтобы выявить движение по направлению к Земле задолго до самого столкновения. И, я вас уверяю, ничего хотя бы мало-мальски опасного мы не обнаружили.

 

12. В Сети гуляет множество фотографий и видео-записей планеты, движущейся по направлению к Земле. Разве это не доказательство?

 

Д. М.: Не могу отвечать за все эти изображения, но большинство из них запечатлели всего-навсего ложное отражение Солнца, созданное бликами на линзах фото-техники. Их можно легко «отловить» по такому признаку: ложное отражение находится прямо напротив настоящего Солнца, а на видео, при движении объектива, точно повторяет его движения. Ту же иллюзию часто принимают за изображение летающих тарелок, и, признаться, я удивлён тем, что люди до сих пор с такой лёгкостью «ведутся» на этот обман.

 

источник:topnews.ru

Опубликовано
Третье - это то, что чём собственно и сказал г-н Сальери - то что излучение планеты Нибиру убъет тех, у кого имеются генетические проблемы связанные с отсутствием определённых признаков.

Вы читали самостоятельно о квантовом скачке(переходе) 2012-года?Хоть что-нибудь.Ну,хотя бы несколько разных мнений об этом.?Или-только г-на Сальери? :D

Нет-нет,я ничего не имею против.Дело вкуса.

 

Только миссия Нибиру несколько иная.А уж об излучении и его "смертоносности" и вовсе ерунда-не для массовго уничтожения человечества подойдет планета.Речь о человечестве практически не стоит-речь идет в первую очередь о Планете..как составляющей живой единице Вселенной.Смена полюсов.Смена вибраций/энергетики Планеты..Смена Рас...Эпох..

 

А человечество-уже как составняа единица этой Планеты...будет совершать вместе с ней этот же переход..кто сможет..кто захочет..кто выдержит высокие вибрации нового измерения..И,поверьте,это совершенно не зависит от вашего генофонда и генотипа.)))

И было это уже не раз...и будет это не раз...Пока не схлопнется в один прекрасный день Вселенная в свое великое Ништо. :D :D :D

Опубликовано

Я вот спросил об этой гипотезе в другом месте и мне сказали, что всё это - клиника.

А вам не кажется, что здесь фашизмом попахивает?

Единственное что досих пор смущает - это то, что исследования велись в исследовательном центре НАТО - это вроде одна из компетентнейших международных организаций.

Опубликовано

Правильно Вам сказали Кен, идиотские иди не для нормальных людей. Не обращайте на эту трескотню с планетами X и проч. внимания.

Опубликовано

Этим названием (Нибиру) воспользовался о.Иван И. Охлобыстин в весьма забавной книге "XIV принцип". (М.:Галерея, 2005.-516с.:ил. - ISBN 5-9900384-3-7)

Рекомендую.

Собственно я зашел в этот топ думая, что обсуждают ее.

Извините есличе.

Опубликовано
Меня-же интересует как можно решить свои генетические проблемы? Если я их решу, то тогда этот вопрос можно будет оставить. Кстати меня очень давно волнуют генетические вопросы и это связано далеко не только с сим.

Кен, помнишь школьные задачки по генетике?

 

Вот например за ген ариев принимаем голубые глаза, за ген зверочеловека - карие.

1. У моей мамы голубые глаза и светлые волосы,

2. У меня карие глаза и русые волосы,

3. У моей дочки голубые глаза и светлые волосы,

Вопрос: есть ли у меня ген ариев?

У всех русских есть этот ген!

А если предположить что вся эта чушь хоть чуть-чуть правда, то этот ген ген есть у всех живущих на планете людей т.к. зверьё остались обезьянками, а гибриды стали людьми

Опубликовано
Когда я сама проходила обряд крещения, в момент причащения меня вырвало от этой дряни - "это дьявол выходит" сказали люди............ Не приятные почему-то воспоминания остались от этого обряда.

Ой хорошо что я не крищеный.. я думал просто брызгают и все водичкой типа святой O_O первый раз слышу что бы пить нужно было кровь...

 

Люди так а где это фильм скачать который тут обсуждаете можно дайте ссылочку?

Опубликовано
Вопрос: есть ли у меня ген ариев?

У всех русских есть этот ген!

А если предположить что вся эта чушь хоть чуть-чуть правда, то этот ген есть у всех живущих на планете людей т.к. зверьё остались обезьянками, а гибриды стали людьми

Тут скорее речь не о генах, а о ДНК. ДНК должна отличаться у разных рас.

А вот есть ли ген обезьян у Вас, конечно есть. Прородителями антропоидных обезьян являются люди. 4-ую расу называют еще расой черной от греха. Вначале ее периода люди совокуплялись с животными, генная структура тогда была одинаковая и результатом стала боковая ветвь эволюции, была порождена немая раса людей.

Опубликовано
Тут скорее речь не о генах, а о ДНК. ДНК должна отличаться у разных рас.

А вот есть ли ген обезьян у Вас, конечно есть. Прородителями антропоидных обезьян являются люди. 4-ую расу называют еще расой черной от греха. Вначале ее периода люди совокуплялись с животными, генная структура тогда была одинаковая и результатом стала боковая ветвь эволюции, была порождена немая раса людей.

Как произошли различные расы? Имеется ввиду чёрная, желтая, белая.

 

 

Вот например за ген ариев принимаем голубые глаза, за ген зверочеловека - карие.

С чего это известно, что именно голубые глаза имеют отношение к ариям? Слышала теорию, что карие так и называются, потому что восходят К ариям, поэтому карии. На самом деле каждый всё вывернет, как ему хочется. Всем охота быть арийцами, поэтому теорий на любой вкус. А как оно на самом деле, кто знает.

Опубликовано
НАСА признала вероятность (в 1982) существования ещё одной новой планеты солнечной системы. Годом позже (1983) НАСА запускает IRAS (Инфракрасный Искусственный Спутник) который засек очень большой объект. The Washington Post подвела итог интервью с ученым из программы JPL IRAS.

 

Небесное тело возможно бОльшего размера чем гигант-Юпитер и возможно по размерам на столько близко к Земле, может быть частью этой солнечной системы, было обнаружено в направлении созвездия Ориона орбитальным телескопом.

“Все, что я могу сказать это то, что мы не знаем, что это,”- сказал Герри Ниугбауер ведущий сотрудник программы IRAS. Все Правительства знают об этом и они предпринимают энергичные меры для выживания и сохранения своей власти при появлении Планеты Х (Nibiru).

 

Они знают, что не смогут спасти всех, а только тех, кого считают достойным спасения. У них есть план, а у вас он есть? Или вы уйдете спокойно в тьму потому, что вы были брошены?

 

Что такое Нибиру (Nibiru)?

Во-первых Nibiru это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru).

Родина во многом похожа на Землю и место, где Эннанеки Великаны или Боги старины там живут. Nibiru в основном не пригодна для жизни и в основном выступает в роли боевой станции или космического корабля.

 

Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться.

 

Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.

 

Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.

Nibiru или её спутники виновники таких происшествий, как разрушение Maldek, который сейчас является поясом астероидов. Она так же причина кратеров или поверхностных трещин на Луне и планетах нашей солнечной системы, а также изменение их оси наклона и орбит.

Она виновница исчезновения Атлантиды и бесконечных наводнений. Она связующее звено между нашей солнечной системой и системой темной звезды или звезды - Бурый Карлик.

 

Nibiru была известна под именем крылатый (или рогатый) диск в земном прошлом людей.

 

Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.

Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

 

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

 

К маю 2011 её можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе но размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

 

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!

После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

 

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

 

Еще 2/3 из тех кто выживет, в начале ждет голод и смерь в течении 6 месяцев!

Наиболее засекреченное правительственное агентство США хорошо осведомлено чего ждать и готовиться к этому. Ватикан обладает той же информацией. Население не будет предупреждено и ему не будет дан шанс на подготовку!

Объем поступающей информации от осведомленных людей, обсерваторий и Ватикана идет широким потоком. Наиболее важная история на Земле за 3000 лет быстро освобождается от оков властителей финансовых рынков.

 

Так что есть ещё время подготовится и к этой катастрофе. Во всяком случае, мы должны увидеть эту красную планету в голубом небе Земли. Будем наблюдать за этой новой возможной катастрофой и держать всех в гуще событий.

 

В 2000 году говорили,что накроется интернет...Поглядим.Но 2/3 людей это очень большая катастрофа.Лучше я буду дальше жить как жил.

Опубликовано
В 2000 году говорили,что накроется интернет...Поглядим.Но 2/3 людей это очень большая катастрофа.Лучше я буду дальше жить как жил.

На сколько я в курсе, говорили что в 2000 г. произойдет массовый сбой компьютеров, тех у которых в BIOSе не предусмотрена дата свыше 2000 г. А интернету какая разница, интернет это в основном сервера, а их Бил Гейтс своими “новациями” заставляет модернизироваться быстрее. И то, сбой у бесхозных машин, вручную время можно было перевести тогда все равно.

Не стоит жить как жил, нужно стараться жить лучше, иначе за что себя уважать.

Опубликовано
На сколько я в курсе, говорили что в 2000 г. произойдет массовый сбой компьютеров, тех у которых в BIOSе не предусмотрена дата свыше 2000 г. А интернету какая разница, интернет это в основном сервера, а их Бил Гейтс своими “новациями” заставляет модернизироваться быстрее. И то, сбой у бесхозных машин, вручную время можно было перевести тогда все равно.

Не стоит жить как жил, нужно стараться жить лучше, иначе за что себя уважать.

 

Задолбал Билл со своими инновациями всех и жену тоже.Лучше жить рад стараться.Разрешите откланяться,Ваш покорный слуга.

Опубликовано

Разрешаю. :)

Относительно планеты Х, то это устаревшая страшилка, я с ней знаком по крайней мере уже 5 лет. И ничего кроме психоза не меняется, т.е. к этой глупости ничего не добавляют, нечего.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...