Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте хотел задать вопрос всем. Что делать если я влюбился в девушку а Мама против нашего общения. И говорит что для неё сейчас важнее работа и учёба. Я спросил и что тут такого мы просто общаемся, а она мне ответила что дочка её когда общается с парнем ей якобы все равно становится на работу и учёбу. И я не знаю что делать и дочка боится её и поэтому со мной не общается. Но я её очень сильно люблю и не хочу отпускать. И не знаю что делать дальше на душе не спакойно. Помогите пожалуйста решить этот вопрос. 

Опубликовано

Странно в таком возрасте такие вопросы задавать. Что делать ?

Быть самостоятельными и ответственными.

Опубликовано

в 22 уже можно у мамы не спрашивать

если например включить мозг, то можно понять, что любовь не должна мешать ни работе, ни учебе, а только помогать

потому что работа это деньги. ты можешь конечно быть сыном миллионера, чтоб ее содержать, это уже другой вопрос

Опубликовано

Да говорит что ей рано замуж выходить, короче она орёт на неё если на работе что-то не так сделает. Я думаю это не нормально и она боится её очень сильно. 

Опубликовано

Океан скорее всего права. Не в учебе дело. Как жених Вы маме не нравитесь. Надо ресурсы подкачать. Или хотя бы взятся за их прокачку посерьезному. Может что и поменяется.

Опубликовано
21 час назад, Азатбек сказал:

Что делать если я влюбился в девушку а Мама против нашего общения. И говорит что для неё сейчас важнее работа и учёба.

 

Половая жизнь до наступления социальной зрелости считается нежелательным явлением.

Опубликовано
05.01.2020 в 22:21, Азатбек сказал:

а она мне ответила что дочка её когда общается с парнем ей якобы все равно становится на работу и учёбу.

А почему так происходит? У вас есть объяснение?

Опубликовано

Мама одна растила дочку а муж ушёл, у меня есть предложение что хочет чтобы дочка могла себя обеспечить. А дочка её в детстве болела сильно, и сейчас она иногда тяжело понимает когда ей что то объяснятешь

Опубликовано
4 минуты назад, Азатбек сказал:

и сейчас она иногда тяжело понимает когда ей что то объяснятешь

Дочка? Пример? У неё проблемы с мышлением?

 

5 минут назад, Азатбек сказал:

у меня есть предложение что хочет чтобы дочка могла себя обеспечить.

Ну хорошее предложение, понятное и логичное, а вы не внушаете доверие маме, что вы можете обеспечить её дочь?

Опубликовано

Мама ничего не говорит, а девушка пока молчит. Честно все это уже надоело, у моей девушки нету своего мнения и она всегда соглашается когда мама что-то говорит. 

Опубликовано
10 часов назад, Азатбек сказал:

Да говорит что ей рано замуж выходить, короче она орёт на неё если на работе что-то не так сделает. Я думаю это не нормально и она боится её очень сильно. 

 

 Мама ее кормит, от мамы она зависит, на крики на мамины реагирует.

 Если вы ее начнете кормить, она на маму положит, вас будет бояться и  при вашем появлении будет вилять хвостом.

Опубликовано

Ладно посмотрю что будет дальше. И мне не хочется давить на свою девушку. Не знаю выбор оставить чтобы она сама выбрала правильный путь.Лично моё мнение Мама должна была разрешить и посмотреть как у нас обстоят дела. Дочка счастлива со мной или нет. 

Опубликовано
1 час назад, Азатбек сказал:

Ладно посмотрю что будет дальше. И мне не хочется давить на свою девушку. Не знаю выбор оставить чтобы она сама выбрала правильный путь.Лично моё мнение Мама должна была разрешить и посмотреть как у нас обстоят дела. Дочка счастлива со мной или нет. 

а че тут смотреть? все ясно как божий день

либо тебе придется взять на себя обучение девушки, как зарабатывать

либо ее обеспечивать до конца жизни самому

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...