Дон-Петручо Опубликовано 27 сентября, 2021 Опубликовано 27 сентября, 2021 Колоночку на 2\3 громкости....что бы стекла не выдавило................ Держитесь соседи...... Какие же они здесь красивые..... а песня вообще...запил мозга. Парень классный бас гитарист......жжжет спинером. а вам слабо???????????? Ну и немного классики.....Под которую классно ехать ночью. а эти две вещички....классно идут на пьянках под гитару.
космос Опубликовано 27 сентября, 2021 Опубликовано 27 сентября, 2021 45 минут назад, Дон-Петручо сказал: Колоночку на 2\3 громкости....что бы стекла не выдавило................ Держитесь соседи.. . для такой музыки хорошая акустика нужна. Isaaka посвистел... зачетная тема.
Дон-Петручо Опубликовано 27 сентября, 2021 Опубликовано 27 сентября, 2021 вот нарыл группу..... Всем кто любил СЕКТОР ГАЗА! А Юра Хой ЖИВ! Текста.....норм.
Дон-Петручо Опубликовано 9 октября, 2021 Опубликовано 9 октября, 2021 О! сколько девчонок было по юности облапано под эту музычку....... А это....Вообще шедевр. чисто ожечь!!!!!! вАААще...КАПИТАЛЬНЫЙ КРАСАВЧЕГ
Дон-Петручо Опубликовано 17 октября, 2021 Опубликовано 17 октября, 2021 Настоящая японская песня.............. Девочки рвут зал............. Японцы знают Шевчука!!!!!
Дон-Петручо Опубликовано 21 октября, 2021 Опубликовано 21 октября, 2021 В реальности Ария звучит так.......
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти