Перейти к содержанию

Я ушел из дома из-за постоянных упрёков...


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день случилась проблема ушел из семьи! Остался сын 2 годика с женой гражданский брак как быть дальше  живу ночую на работе. Ушел изза постоянных упреков с ее стороны. Не пьющий не гулящий.

Опубликовано
13 часов назад, Роман2020 сказал:

Добрый день случилась проблема ушел из семьи! Остался сын 2 годика с женой гражданский брак как быть дальше  живу ночую на работе. Ушел изза постоянных упреков с ее стороны. Не пьющий не гулящий.

а чоит гражданскии? 

-Папа, это Константин.

-Здравствуи , Константин, проходите, отобедаите с нами.

-Папа константин сыт.

-Та не ссыте, Константин, тут все свои...

 

 

Опубликовано
13 часов назад, Роман2020 сказал:

Не пьющий не гулящий

 

  Женщины теперича не то шо давеча. Им этого мало. Им надо шоб и шарм, и верность, и богатство, и добрость, и шоб кубики на животе.

Опубликовано
Только что, Игумен сказал:

Женщины теперича не то шо давеча. Им этого мало. Им надо шоб и шарм, и верность, и богатство, и добрость, и шоб кубики на животе.

.... а писечка как же :sorry:?

Только что, Роман2020 сказал:

совета хотел совета

 

а в чем совета то? Относительно чего? Вы описали конкретно чего ей не нравилось то? Претензии ее в чем?

Опубликовано
14 часов назад, Роман2020 сказал:

Добрый день случилась проблема ушел из семьи! Остался сын 2 годика с женой гражданский брак как быть дальше  живу ночую на работе. Ушел изза постоянных упреков с ее стороны. Не пьющий не гулящий.

Сколько лет вместе с женой? На какую тематику конфликты? приведите пример. У вас нет средств снять пока квартиру?

Опубликовано
14 часов назад, Роман2020 сказал:

лучилась проблема ушел из семьи

Какая проблема случилась, что заставила вас уйти из дома?

16 минут назад, Роман2020 сказал:

совета хотел совета

 

совета какого именно: Как вам дальше жить на работе?

Или что ....

  • Нравится 1
Опубликовано

Обязательно вернитесь. Станьте таким, которого трудно будет в чём-либо упрекнуть, даже со стороны вашей жены. Это не так уж трудно. Гораздо труднее будет потом повернуть время назад, и исправить вашу ошибку. Женщинам многое можно простить в силу их слабости. Мужчинам нет

Опубликовано

С женой 4 года . Ушел по просто причине телефон звонит от нее фраза любимая звонит? Нашел себе другую? Или присматриваешь новую девицу?! Последний год вообще не подойти к ней не обнять не поцеловать вечные упреки скандалы дома срач бардак а мы сидим в вк или инсте. Частный дом работы много одна просьба седи с сыном седи с сыном как говориться для мужчины лучший отдых это работа по дому гвоздь забить и ТП и тд. пока живу на работе в кармане 60рублей пытаюсь занять хоть как то  с голоду не сдохнуть зарплата в конце месяца. 

 

Опубликовано
Только что, Роман2020 сказал:

Ушел по просто причине телефон звонит от нее фраза любимая звонит? Нашел себе другую? Или присматриваешь новую девицу?!

откуда это взялось? с чего? просто так? с потолка?

Только что, Роман2020 сказал:

вечные упреки скандалы

кроме другой женщины. какие упреки ?

Только что, Роман2020 сказал:

дома срач бардак а мы сидим в вк или инсте

разные представления о допустимом беспорядке?

Только что, Роман2020 сказал:

Частный дом работы много одна просьба седи с сыном седи с сыном

так одна просьба сидеть с сыном или срач еще  второй просьбой идет и "вк инст" третьей?

Только что, Роман2020 сказал:

как говориться для мужчины лучший отдых это работа по дому гвоздь забить и ТП и тд.

кем говорится?

 

Почему  жена то гражданская? 4 года, дите наделали .. а жена гражданская...

Опубликовано
1 час назад, Роман2020 сказал:

С женой 4 года . Ушел по просто причине телефон звонит от нее фраза любимая звонит? Нашел себе другую? Или присматриваешь новую девицу?! Последний год вообще не подойти к ней не обнять не поцеловать вечные упреки скандалы дома срач бардак а мы сидим в вк или инсте. Частный дом работы много одна просьба седи с сыном седи с сыном как говориться для мужчины лучший отдых это работа по дому гвоздь забить и ТП и тд. пока живу на работе в кармане 60рублей пытаюсь занять хоть как то  с голоду не сдохнуть зарплата в конце месяца. 

 

не мешайте ей, она развивается и самореализуется. Сразу виден потенциал для развития.

Сарказм это был если что.

Опубликовано
2 часа назад, Роман2020 сказал:

С женой 4 года . Ушел по просто причине телефон звонит от нее фраза любимая звонит? Нашел себе другую? Или присматриваешь новую девицу?!

Всё сказанное с точки зрения если дом ваш, а не жены. 
Упрёк? Дверь на выход, вещи сразу пусть собирает, оттягивание времени и тут уже самому легче собрать чтобы быстрее вышла.

 

2 часа назад, Роман2020 сказал:

Последний год вообще не подойти к ней не обнять не поцеловать вечные упреки скандалы дома срач бардак а мы сидим в вк или инсте.

А собственно без секса может быть всё и на стороне. Шансы того, что она даже никого не нашла малы. 
Собственно ваш дом и ваша крепость. Ставите условия вы

 

2 часа назад, Роман2020 сказал:

лучший отдых это работа

И кто это навязал? Мама? Папа который пахал для матери?)
Проснись парень. На кой черт ты тратишь столько времени даже не на себя)

 

2 часа назад, Роман2020 сказал:

работе в кармане 60рублей пытаюсь занять хоть как то  с голоду не сдохнуть зарплата в конце месяца. 

Смотри глубже. Что будет через год? А 2?
Собственно от этого и отталкиваться. Жить инфантильно можно в раю ничего не делая. Тут от такого типа жизни будет смэрть!

Опубликовано
Только что, zolotarev_url сказал:

Упрёк? Дверь на выход, вещи сразу пусть собирает, оттягивание времени и тут уже самому легче собрать чтобы быстрее вышла.

а сына 2 лет как? в чемодан сложить или пинком для ускорения?

Опубликовано
2 часа назад, Роман2020 сказал:

С женой 4 года . Ушел по просто причине телефон звонит от нее фраза любимая звонит? Нашел себе другую? Или присматриваешь новую девицу?! Последний год вообще не подойти к ней не обнять не поцеловать вечные упреки скандалы дома срач бардак а мы сидим в вк или инсте. Частный дом работы много одна просьба седи с сыном седи с сыном как говориться для мужчины лучший отдых это работа по дому гвоздь забить и ТП и тд. пока живу на работе в кармане 60рублей пытаюсь занять хоть как то  с голоду не сдохнуть зарплата в конце месяца. 

 

ваша жена не работница, не кухарка и не нянька... она прежде всего ЖЕНЩИНА!

А вы в ней этого не видите...

Опубликовано
1 час назад, Hurricane сказал:

а сына 2 лет как? в чемодан сложить или пинком для ускорения?

что за лицемерный вопрос? Суд в нашей стране практически всегда оставляет детей с матерью. Вот это и надо учитывать.

Опубликовано
Только что, -=Игорь=- сказал:

что за лицемерный вопрос? Суд в нашей стране практически всегда оставляет детей с матерью. Вот это и надо учитывать.

а в чем лицемерие?

Так просто и легко раздавать советы - выставить мать за дверь и поскорее, при том еще и вещички собрать, чтоб не задерживалась. Куда пойдет - пофиг. Куда ребенок с ней пойдет тоже видимо пофиг? Что за реактивность?

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, Hurricane сказал:

а в чем лицемерие?

Так просто и легко раздавать советы - выставить мать за дверь и поскорее, при том еще и вещички собрать, чтоб не задерживалась. Куда пойдет - пофиг. Куда ребенок с ней пойдет тоже видимо пофиг? Что за реактивность?

давайте сначала дождёмся автора, пусть прояснит чей дом.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...