annazimoj Опубликовано 7 апреля, 2024 Опубликовано 7 апреля, 2024 3 часа назад, яТоня сказал: о чем с тобой петь? ты скучный и пошлый это разговаривать скучно с таким человеком, а петь может не скучно чтобы петь, нужен голос и слух может у Эндорфина вот такая харизма 1
яТоня Опубликовано 7 апреля, 2024 Автор Опубликовано 7 апреля, 2024 3 хвилини тому, annazimoj сказав: это разговаривать скучно с таким человеком, а петь может не скучно чтобы петь, нужен голос и слух может у Эндорфина вот такая харизма вот такая скорее)) 2
Top Top Опубликовано 4 мая, 2024 Опубликовано 4 мая, 2024 Вы знаете этих людей? Скорее всего нет. А я знаю. Обоих. И это меня характеризует в лучшую сторону.) Но это нереальный оффтоп!?!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти