Перейти к содержанию

Мне 14. Сегодня умерла моя мать и я остался один.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Сочувствую.. Очень это тяжко: Но надо искать ради кого и чего жить. Смысл Жизни. Религиозно или что-то очень ценное именно для себя найти, духовно ценное.

Опубликовано

https://www.miloserdie.ru/article/gruppy-pomoshhi-dlya-poteryavshih-blizkih-ty-ne-odin/  Группа психологической поддержки в Москве, для людей потерявших близких.Записаться в группу можно по телефону: 8-800-100-01-91. . Участие бесплатное.

https://yasnoeutro.ru/programs-all/

-Всероссийская горячая линия помощи онкологическим больным и их близким 8-800-100-0191

Опубликовано

Нужно все время думать о том,как твоя мать любила тебя,и ты был для нее самой большой ценностью,она подарила тебе жизнь и мечтала,чтобы ты был счастливым.Я так поступала в самые тяжелые моменты своей жизни,когда мне казалось,что я никто и ничто--вспоминала свою любимую бабушку.Я родилась .когда у нее не было уже никаких сил бороться с тяжелой болезнью мужа,она оставляла его на короткое время на других людей и приезжала нянчить меня.И она говорила,что это ей давало силы и желание жить дальше

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...