Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток всем кто это читает. Мне 25 лет и моя проблема в том что я никак не могу завести отношения. За мою жизнь у меня были только одни отношения на протяжении полу года и они успешно распались. На тот момент мне было 19 лет. Кратко опишу о себе: сам я военный в офицерском звании имею боевой опыт, не пью, не курю, имею свой дом, крутую машину. Сам правда не высокого роста 168 см, но я стараюсь компенсировать это тем что занимаюсь спортом и имею спортивное телосложение, так же занимаюсь боксом не для соревнований, а для себя, так как мне это нравиться. По внешности не красавец, но и в зеркало от себя не пугаюсь пока что)) Среднестатистической внешности так сказать. В жизни все хорошо вот только никак девушку себе найти не могу ни в плане отношений, ни в плане секса и перспектив никаких. Знаете я очень часто анализирую себя вообще и давно уже пришел к выводу что мой самый большой стимул - это завести нормальные отношения и создать свою семью. Еще в школе на меня девочки не обращали внимания та и задирали меня другие парни часто так как я был в себе не уверен, боялся драк и конфликтов. Ну и понятно что мой выбор пал на службу так как вот мол стану военным и сменю мнение людей обо мне. Школу окончил и военный ВУЗ поступил. Ну а там было не до людей и не до мнений. В институте стал заниматься боксом и это сыграло большую роль, наверное даже ключевую в преодолении неуверености в себе. То есть я стал понимать что в любой ситуации я за себя постою, а даже если и сил не хватит то шрамы украшают мужика. Хотя я и раньше был общительным и довольно раскрепощённым, просто было много неувереноси в себе и своих силах, знаниях и т.д. За несколько лет службы я очень сильно изменился, когда я приехал домой на побывку мои родители, знакомые, друзья были в шоке от того насколько сильно я изменился по весом обстоятельств как личность. Дальше уже нарисовались цели которых я хочу достичь и как бы мне легко и трудно не было я иду упорно к ним и да я этих целей добиваюсь.

Я написал очень большую петицию, но это для того что бы перед тем как я перейду к сути вопроса, вы представляли хоть немножечко что я за человек.

Ну а теперь суть вопроса. Я постоянно знакомлюсь, общаюсь с девушками, мне очень не хватает женского внимания, чувства что я нравлюсь девушкам. Мне не нужны толпы девушек, мне бы одну и я бы сделал все что бы она была  счастлива со мной. Мой единственный критерий что бы она не была в теле, не привлекают меня физически девушки с лишним весом. Общий язык мне находить не проблема, мне часто приходилось общаться с разными людьми в разных ситуациях и мне всегда удавалось найти общий язык. Проблем с общением с противоположным полом у меня нет у меня много знакомых девушек к которым я подбивал коньки и остался во френдзоне хорошим другом или просто знакомым, а с кем-то и вовсе не общаюсь. Но вот трудности в том что бы завести отношения я заметил давно. Очень много книг и прочей литературы перечитал по этому поводу но толку то... При знакомстве с девушками я всегда сразу устанавливаю границу что бы показать что я знакомлюсь для отношений, а не дружбы, это не значит что я моментально её подарками усыпаю, не признаюсь в симпатии или любви, просто флиртую, ухаживаю за ней. Вообще стараюсь по принципу два шага вперед, шаг назад. То есть, это пофлиртовал немного на какой-то денек или два не пишу не звоню мол занятый был. Хотя иногда не хочется ни писать, ни звонить нет у меня чувства влюбленности. Если общение сойдет на нет я страдать не буду. Хотя это от части потому что вот я общаюсь с девушкой, а вот представить что я буду с ней вместе не могу, просто не верю что такое может случиться. Что бы сравнить, это как если вы купили лотерейный билет и насколько вы сильно верите что сорвете джекпот? Вот и я так же верю что с той девушкой с которой знакомлюсь у меня будут отношения. Я искал причину но так и не могу её найти. И да вернусь немного назад вот когда я к девушке подбиваю коньки, как только она это понимает все её как и не было, она резко перестает общаться и идет полный игнор меня. И не важно позвоню я ей на следующий день или через месяц, она не возьмет трубку не ответит на сообщение. То есть даже если позовешь кофе выпить она прочитает но не ответит и звони хоть в колокол. Редко когда во время моего флирта девушки сводят общение на сторону дружеских отношений и при этом всегда одним методом, то есть флиртуешь, ухаживаешь не общаются, морозятся. Потом сами звонят, пишут, если начинаю просто нейтрально общаться то они будут с радостью общаться и звонить хоть каждый день, только начинаю подбивать коньки и все полный игнор как будто хотят этим сказать: "Парень разве ты не видишь что я не хочу с тобою отношений". Хотя когда я флиртую я не хвастаюсь своим достижениями, не люблю этого, я привык что мои действия говорят за меня. Одеваюсь я всегда хорошо, я покупаю одежду только в фирмовых магазинах, очень долго и щепетильно  подбираю наряды. Пускай у меня будет их не очень много но я хорошо буду выглядеть, это же относиться и к духам одеколонам. Как правило предоставляю выбор делать продавщицам женского пола в магазинах так как по своему вкусу могу выбрать что-то едрёное, так что пускай лучше женщины подскажут какой им запах по душе.

Один раз завел разговор в компании девушек моих друзей, думаю пускай они подскажут что мне стоит в себе исправить, так как не верю я что перезнакомился я с десятками девушек и ни с одной не завел отношений. С разными знакомился в разных местах, а итог один. Логично что причину больше всего нужно искать в себе. Так вот спросил я у них мол подскажите с вашей стороны. Все в один голос заявили что мол смысла мне нет искать девушку так как я не соответствую этому. На вопрос, а что нужно сделать что бы соответствовать, ответа я не добился.

Хотя друзья мои все около двух метров ростом и здоровые как быки и я на их фоне метр в прыжке как школьник выгляжу)). Может еще по этому что когда девушка с которой я флиртую видит меня моих друзей и понятно что всех девушек привлекают высокие большие парни с которыми они чувствуют себя защищенными. Ведь когда гуляем и к нам кто-то лезет то выйти один на один всегда зовут меня мол самый мелкий правда не знают что я дерусь лучше половины тех двухметровых верзил с которыми гуляю)) Так же думаю и девушка когда видит меня на фоне таких парней то уровень моей привлекательности резко идет к нулю. 

Я написал огромнейшую петицию, так как уже устал думать что мне нужно изменить. Хочу завести нормальные отношения надоело мне одиночество. Подскажите еще со своей стороны люди, буду пробовать, так как свои варианты я исчерпал.

Опубликовано

 

11 часов назад, DIESEL сказал:

Очень много книг и прочей литературы перечитал по этому поводу но толку то... При знакомстве с девушками я всегда сразу устанавливаю границу что бы показать что я знакомлюсь для отношений, а не дружбы

... пофлиртовал немного на какой-то денек или два не пишу не звоню мол занятый был

Ты оценивал эффективность техники знакомства которую используешь? При знакомстве и на первых встречах не нужно сразу выстраивать какие-то границы, вы ведь ещё друг другу никто.

Пропадать резко тоже не стоит, если ты не уверен в том что делаешь. Можешь выглядеть очень ветреным, при том что заявляешь о серьёзности.

 

11 часов назад, DIESEL сказал:

Одеваюсь я всегда хорошо, я покупаю одежду только в фирмовых магазинах, очень долго и щепетильно  подбираю наряды. Пускай у меня будет их не очень много но я хорошо буду выглядеть, это же относиться и к духам одеколонам. Как правило предоставляю выбор делать продавщицам женского пола в магазинах

С одеждой всё довольно просто. Поищи какие-нибудь сайты посвящённые мужской моде, на многих из них будут рекомендации по одежде для тех кто выше или ниже среднего.

Если коротко, одежда должна быть по размеру и чистая. С запахами нужно быть очень осторожным, лучше не пользоваться, если не знаешь зачем это тебе.

Да и консультанты, это прежде всего продавцы, и тебе просто могут впарить неликвиды или товары с высокой наценкой.

 

11 часов назад, DIESEL сказал:

Может еще по этому что когда девушка с которой я флиртую видит меня моих друзей и понятно что всех девушек привлекают высокие большие парни с которыми они чувствуют себя защищенными. Ведь когда гуляем и к нам кто-то лезет то выйти один на один всегда зовут меня мол самый мелкий правда не знают что я дерусь лучше половины тех двухметровых верзил с которыми гуляю))

Где вы знакомитесь? Вероятно в том месте не принято долгосрочное знакомство. Может быть тяга к дракам тоже отпугивает девушек?

 

Возможно, у вас просто несоответствие требований и вашего образа жизни. Возможно, проблема в том что вы ищете ту единственную на всю жизнь и постоянно боитесь ошибиться с выбором.

 

Поменяйте тактику знакомств. Пересмотрите планку требований, возможно, кроме лишнего веса у вас есть и другие, которые вы не осознаёте. Вы должны чем-то отличаться от тех двухметровых самцов, которые постоянно рядом с вами.

 

Зачем вы всем подряд подбиваете коньки?

Опубликовано
13 часов назад, DIESEL сказал:

Все в один голос заявили что мол смысла мне нет искать девушку так как я не соответствую этому. На вопрос, а что нужно сделать что бы соответствовать, ответа я не добился.

Я бы после такого оскорбления ни за что не стал общаться с такими людьми да еще и друзьями таких девушек называть.

Почему ты такое терпишь?

Опубликовано
14 часов назад, DIESEL сказал:

Все в один голос заявили что мол смысла мне нет искать девушку так как я не соответствую этому. На вопрос, а что нужно сделать что бы соответствовать, ответа я не добился.

так чего то я не поняла... чему не соответствуешь то?

Опубликовано

Рост, конечно, не айс. 

Но не верю, чтоб только в нем была причина.

Автор, может вы слишком высоко планку задираете? может, вы только думаете, что выставили только одно требование "чтоб не полная", а на самом деле претендуете на девочек, у которых достаточно большой выбор парней? неужели за всю вашу жизнь, ни одна девочка\женщина не обратила на вас внимания? думаю, что надо снижать планку.

Опубликовано
1 час назад, Аглая сказал:

неужели за всю вашу жизнь, ни одна девочка\женщина не обратила на вас внимания? думаю, что надо снижать планку.

Это вполне реально как бы без всяких задираний планок. Ну ладно, в моем случае для такого куда больше причин чем у автора, но не стоит считать это таким уж невозможным.

Опубликовано
1 час назад, Аглая сказал:

Рост, конечно, не айс

есть девушки от 150 до 160, вполне. Не прям фонтан но любить его будут не за это.

18 часов назад, DIESEL сказал:

При знакомстве с девушками я всегда сразу устанавливаю границу что бы показать что я знакомлюсь для отношений,

То есть, это пофлиртовал немного на какой-то денек или два не пишу не звоню мол занятый был.

Лицо расслабьте, она вас впервые видит, и ей эти границы побоку если что. Отношения - тема текучая, из одного в другое утекают только в путь. Девчонки когда на первом свидании заявляют - или через 3 года женимся, или канай отседа, тоже долго  суженого ждут.

18 часов назад, DIESEL сказал:

большие парни с которыми они чувствуют себя защищенными

я себе щас в лицо плюну, но... вы кажется боксом занимались? слышали как большие шкафы падают?

Опубликовано
19 часов назад, DIESEL сказал:

Доброго времени суток всем кто это читает. Мне 25 лет и моя проблема в том что я никак не могу завести отношения. За мою жизнь у меня были только одни отношения на протяжении полу года и они успешно распались. На тот момент мне было 19 лет. Кратко опишу о себе: сам я военный в офицерском звании имею боевой опыт, не пью, не курю, имею свой дом, крутую машину. Сам правда не высокого роста 168 см, но я стараюсь компенсировать это тем что занимаюсь спортом и имею спортивное телосложение, так же занимаюсь боксом не для соревнований, а для себя, так как мне это нравиться. По внешности не красавец, но и в зеркало от себя не пугаюсь пока что)) Среднестатистической внешности так сказать. В жизни все хорошо вот только никак девушку себе найти не могу ни в плане отношений, ни в плане секса и перспектив никаких. Знаете я очень часто анализирую себя вообще и давно уже пришел к выводу что мой самый большой стимул - это завести нормальные отношения и создать свою семью. Еще в школе на меня девочки не обращали внимания та и задирали меня другие парни часто так как я был в себе не уверен, боялся драк и конфликтов. Ну и понятно что мой выбор пал на службу так как вот мол стану военным и сменю мнение людей обо мне. Школу окончил и военный ВУЗ поступил. Ну а там было не до людей и не до мнений. В институте стал заниматься боксом и это сыграло большую роль, наверное даже ключевую в преодолении неуверености в себе. То есть я стал понимать что в любой ситуации я за себя постою, а даже если и сил не хватит то шрамы украшают мужика. Хотя я и раньше был общительным и довольно раскрепощённым, просто было много неувереноси в себе и своих силах, знаниях и т.д. За несколько лет службы я очень сильно изменился, когда я приехал домой на побывку мои родители, знакомые, друзья были в шоке от того насколько сильно я изменился по весом обстоятельств как личность. Дальше уже нарисовались цели которых я хочу достичь и как бы мне легко и трудно не было я иду упорно к ним и да я этих целей добиваюсь.

Я написал очень большую петицию, но это для того что бы перед тем как я перейду к сути вопроса, вы представляли хоть немножечко что я за человек.

Ну а теперь суть вопроса. Я постоянно знакомлюсь, общаюсь с девушками, мне очень не хватает женского внимания, чувства что я нравлюсь девушкам. Мне не нужны толпы девушек, мне бы одну и я бы сделал все что бы она была  счастлива со мной. Мой единственный критерий что бы она не была в теле, не привлекают меня физически девушки с лишним весом. Общий язык мне находить не проблема, мне часто приходилось общаться с разными людьми в разных ситуациях и мне всегда удавалось найти общий язык. Проблем с общением с противоположным полом у меня нет у меня много знакомых девушек к которым я подбивал коньки и остался во френдзоне хорошим другом или просто знакомым, а с кем-то и вовсе не общаюсь. Но вот трудности в том что бы завести отношения я заметил давно. Очень много книг и прочей литературы перечитал по этому поводу но толку то... При знакомстве с девушками я всегда сразу устанавливаю границу что бы показать что я знакомлюсь для отношений, а не дружбы, это не значит что я моментально её подарками усыпаю, не признаюсь в симпатии или любви, просто флиртую, ухаживаю за ней. Вообще стараюсь по принципу два шага вперед, шаг назад. То есть, это пофлиртовал немного на какой-то денек или два не пишу не звоню мол занятый был. Хотя иногда не хочется ни писать, ни звонить нет у меня чувства влюбленности. Если общение сойдет на нет я страдать не буду. Хотя это от части потому что вот я общаюсь с девушкой, а вот представить что я буду с ней вместе не могу, просто не верю что такое может случиться. Что бы сравнить, это как если вы купили лотерейный билет и насколько вы сильно верите что сорвете джекпот? Вот и я так же верю что с той девушкой с которой знакомлюсь у меня будут отношения. Я искал причину но так и не могу её найти. И да вернусь немного назад вот когда я к девушке подбиваю коньки, как только она это понимает все её как и не было, она резко перестает общаться и идет полный игнор меня. И не важно позвоню я ей на следующий день или через месяц, она не возьмет трубку не ответит на сообщение. То есть даже если позовешь кофе выпить она прочитает но не ответит и звони хоть в колокол. Редко когда во время моего флирта девушки сводят общение на сторону дружеских отношений и при этом всегда одним методом, то есть флиртуешь, ухаживаешь не общаются, морозятся. Потом сами звонят, пишут, если начинаю просто нейтрально общаться то они будут с радостью общаться и звонить хоть каждый день, только начинаю подбивать коньки и все полный игнор как будто хотят этим сказать: "Парень разве ты не видишь что я не хочу с тобою отношений". Хотя когда я флиртую я не хвастаюсь своим достижениями, не люблю этого, я привык что мои действия говорят за меня. Одеваюсь я всегда хорошо, я покупаю одежду только в фирмовых магазинах, очень долго и щепетильно  подбираю наряды. Пускай у меня будет их не очень много но я хорошо буду выглядеть, это же относиться и к духам одеколонам. Как правило предоставляю выбор делать продавщицам женского пола в магазинах так как по своему вкусу могу выбрать что-то едрёное, так что пускай лучше женщины подскажут какой им запах по душе.

Один раз завел разговор в компании девушек моих друзей, думаю пускай они подскажут что мне стоит в себе исправить, так как не верю я что перезнакомился я с десятками девушек и ни с одной не завел отношений. С разными знакомился в разных местах, а итог один. Логично что причину больше всего нужно искать в себе. Так вот спросил я у них мол подскажите с вашей стороны. Все в один голос заявили что мол смысла мне нет искать девушку так как я не соответствую этому. На вопрос, а что нужно сделать что бы соответствовать, ответа я не добился.

Хотя друзья мои все около двух метров ростом и здоровые как быки и я на их фоне метр в прыжке как школьник выгляжу)). Может еще по этому что когда девушка с которой я флиртую видит меня моих друзей и понятно что всех девушек привлекают высокие большие парни с которыми они чувствуют себя защищенными. Ведь когда гуляем и к нам кто-то лезет то выйти один на один всегда зовут меня мол самый мелкий правда не знают что я дерусь лучше половины тех двухметровых верзил с которыми гуляю)) Так же думаю и девушка когда видит меня на фоне таких парней то уровень моей привлекательности резко идет к нулю. 

Я написал огромнейшую петицию, так как уже устал думать что мне нужно изменить. Хочу завести нормальные отношения надоело мне одиночество. Подскажите еще со своей стороны люди, буду пробовать, так как свои варианты я исчерпал.

НУ и телегу вы накатали прости меня. Пока читал забывал начало, доходил до конца забывал середину. Я тоже спортсмен, самбист и боец по жизни, прекрасно вас понимаю нелегко нам дисциплинированным людям которые все всегда выверяют. Пока вы себя не примите таким какой есть и не будете наслаждаться жизнью, ну как вас выберите женщина она чувствует неуверенность, просто уважайте себя и цените такого какой вы есть. Нормальный пацан, жа просто находка для любой нормальной девушке, может пора круг вашего общения поменять посмотрите получше  вокруг себя. А маленький рост это отмазка я тоже не 190 см, и что при че м тут это, может еще что придумаете. Избавляемся от тараканов в голове и вперед.

Предлагаю посмотреть фильм Мирный Воин достаточно поучительно.

Опубликовано

Почитал коментарии немного подумал особенно о том какие я требования задираю. Знаете я об этом раннее не думал. Ведь я всегда знакомился с девушками которые зацепляли внешне и хотелось с ними познакомиться, то есть с такими у которых от парней отбоя нет. А там есть и лучше меня и хуже, на любой вкус и цвет как говорят. В принципе все знакомые девушки с которыми знакомился не специально, а просто так сводила жизнь они тоже очень симпатичные и поклонников у них много.

Не могу сказать о себе что у меня классный характер, я в некоторых моментах очень тяжелый человек, по этому не удивительно что скорее выберут кого-то другого. Попробую знакомиться с девушками с которыми ранее не замечал так скажем. Не могу сказать что они мне вообще не нравились просто я на таких не обращал внимания.

Вроде так сказать мелочь, а я её не замечал. Спасибо большое за помощь...

Опубликовано
02.03.2020 в 01:35, DIESEL сказал:

Потом сами звонят, пишут, если начинаю просто нейтрально общаться то они будут с радостью общаться и звонить хоть каждый день, только начинаю подбивать коньки и все полный игнор как будто хотят этим сказать: "Парень разве ты не видишь что я не хочу с тобою отношений".

 

Самцовости нет. Как и в юности не было.

Можно подумать, что все у кого есть девушки, все прям в армии отслужили или крутые спортсмены. Или без армии писюн не вырастет.

1 час назад, DIESEL сказал:

Попробую знакомиться с девушками с которыми ранее не замечал так скажем. Не могу сказать что они мне вообще не нравились просто я на таких не обращал внимания.

 

А зачем тебе с такими знакомиться? Там другие проблемы будут. Выбирают по сексуальной привлекательности, а не по доступности.

Снижать планку? А трахаться как потом с такими?

Опубликовано
02.03.2020 в 00:35, DIESEL сказал:

И да вернусь немного назад вот когда я к девушке подбиваю коньки, как только она это понимает все её как и не было, она резко перестает общаться и идет полный игнор меня. И не важно позвоню я ей на следующий день или через месяц, она не возьмет трубку не ответит на сообщение. То есть даже если позовешь кофе выпить она прочитает но не ответит и звони хоть в колокол. Редко когда во время моего флирта девушки сводят общение на сторону дружеских отношений и при этом всегда одним методом, то есть флиртуешь, ухаживаешь не общаются, морозятся. Потом сами звонят, пишут, если начинаю просто нейтрально общаться то они будут с радостью общаться и звонить хоть каждый день, только начинаю подбивать коньки и все полный игнор как будто хотят этим сказать: "Парень разве ты не видишь что я не хочу с тобою отношений". 

 

 

Девушки всегда будут исчезать, если ты будешь вести такую стратегию!

Просто потому, что ты давишь на них. Ты ведешь себя так, что они слышат только одно "Мне срочно надо кого-нибудь".

Тебе надо. А им не надо) 

Им надо, чтобы ты им понравился. А для этого нужно время.

Девушкам нравится, когда к ним внимательны и с ними терпеливы. Ничего не требуют от них. Относятся к ним бережно, интересуются ими искренне. Что их волнует, как прошел день и пр.

Что такого плохого в дружбе на первых порах? Выходите куда-то вместе, общайтесь. Предлагай сходить куда-то, рассказывай о себе.И не спеши, не торопи ее! 

Если она увидит, что ты не давишь на нее, что ты нормальный парень, не зацикленный на своей проблеме, она может быть первая сделает то, чего тебе так хочется) Захочет тебе довериться, захочет чтобы вы были вместе.

Никакой мудрости в мужчинах:) 

 

Дружба -это нормальный первый этап. У большинства пар, из которых потом получались долгие семьи, все начиналось с дружбы. Люди просто нормально общались, интересовались друг другом...и потом все произошло само собой.

 

А из вот этой ерунды никогда ничего не получится. "Вот он я, такой одинокий, мне ужасно срочно надо девушку, давай, решай мои проблемы". Понятно, что они исчезают и всегда будут исчезать.

 

  • Нравится 2
Опубликовано
1 час назад, Elen_Q сказал:

Девушкам нравится, когда к ним внимательны и с ними терпеливы. Ничего не требуют от них. Относятся к ним бережно, интересуются ими искренне. Что их волнует, как прошел день и пр.

Что такого плохого в дружбе на первых порах? Выходите куда-то вместе, общайтесь. Предлагай сходить куда-то, рассказывай о себе.И не спеши, не торопи ее! 

Плохо то что это в 99,99% развод на деньги.

И ты либо "жадный" либо лох. В обоих случаях по прежнему один и во втором без денег.

Опубликовано

Наверное ваше очень раннее взросление в военной среде и боевой опыт сделали вас таким прагматичным,дисциплинированным и старающимся жестко все контролировать.живя по плану.Вы очень похожи по характеру на моего двоюродного брата, к -рый окончил Суворовское.потом общевойсковое и прослужил на границе много лет.Но мы с ним люди старшего возраста,жизнь прожита, а вы только начинаете.А  в молодости его ситуация с девушками была такая же как у вас.Он рассуждал- вот я закончу учебу- отправят меня в глушь, что я там,на монголке или бурятке буду жениться,надо попытаться найти девушку.Он просил нас,его сестер, с кем -нибудь познакомить,просил своих товарищей,а также пытался знакомиться сам-во время отпусков, а военную форму,кстати,носил,не снимая,но старался быть веселым,обаятельным,даже разучивал какие то шутки и анекдоты.Пусть никто не относится к этому скептически,парень рос в очень жесткой среде и был лишен нормального человеческого общения.В суворовском драки-мало не покажется-один против всех.И все таки ему повезло- в 20 лет случайно познакомился с девушкой,которая ему очень понравилась.влюбился,.она только что школу закончила,Встретились несколько раз,а потом он взял адрес и уехал.2 года переписки,уж и не знаю,признавался ли ей в письмах.Но когда перед окончанием училища он поехал делать ей предложение.его просто трясло,не знал,согласится ли стать женой офицера в дальнем гарнизоне...

Ему повезло,многолетний счастливый брак,3 сына.А его жена рассказывала.что когда давала согласие,то считала его ей очень надежным,верным,преданным.Так,собственно и было.и кстати,на некоторых женщин военная форма производит сильное впечатление

Опубликовано

Дизель, перечитала твою тему и  возникла идея.

Что, если тебе организовать кружок по самообороне для девушек?

Напиши объявление, размести везде.

Арендуй зал, я так понимаю, деньги для тебя не проблема.

От желающих - уверена -отбоя не будет.

И будешь им нравиться, потому что парень-тренер это всегда привлекательно.

И главное,придут нормальные девушки, а не, которые сидят на СЗ и неизвестно чего хотят.

И не те, которые за деньгами гоняются.

Хороший вариант, попробуй

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...