Rognarek Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 Вроде как и друг есть .Есть подруги для секса. Есть работа,и пускай и не сахар, но за свои деньги не плохая. Наверное, даже нравится она мне , всегда что-то новое узнаю о людях. Вот только приходя домой, в квартиру, бывает такая пустота внутри, такой якорь не подъёмный, что ничего не хочется . Может просто пить , а ? Завести кота или собаку ? Я вроде и хочу отношений и нет. Пробовал жить с мамой. Думал может так легче . Нифига. Только еда всегда есть, да и только . Правда, не это в жизни главное . Пробовал помогать своим подружкам - только используют, в обмен на секс и якобы понимание. Скучно.... Много читал , чтобы понять смысл моего существования - а его попросту нет. Человек сам решает кем ему быть . Так как же заполнить мою пустоту ?..
Udav Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 30 минут назад, Rognarek сказал: Так как же заполнить мою пустоту ?.. изучай квантовую физику ))
КошкаБ Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 Кота завести можно, пока ты не хочешь отношений. Мурчащий кот на груди - это расслабон. Только лучше беспородного, они ласковые, получаешь отдачу всегда. Породистые - только когда сами хотят.
Rognarek Опубликовано 3 марта, 2020 Автор Опубликовано 3 марта, 2020 Понял. Найду красивого и дворняжку
devoid Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 Это от пресыщенности. Нужно найти внешний источник боли и страданий.
mrllz Опубликовано 4 марта, 2020 Опубликовано 4 марта, 2020 3 часа назад, devoid сказал: Это от пресыщенности. Нужно найти внешний источник боли и страданий. Вряд ли. Просто бывает иногда так у людей что им хочется найти девушку чтобы ее любить и заботиться о ней и при этом не восприниматься ею как удобный лошара которого можно использовать и за спиной презирать высмеивая с подругами и любовниками. А воспринимаются подобные устремления именно так обычно.
Rognarek Опубликовано 5 марта, 2020 Автор Опубликовано 5 марта, 2020 15 часов назад, mrllz сказал: воспринимаются подобные устремления именно так обычно. Слова не лишены смысла .
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.