Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
2 минуты назад, Mahgi сказал:

  коричневые шишечки на камыше )

кубышки это.

Может из смеси шоколада с чем-то?

А что, решила такое блюдо приготовить?

Опубликовано
5 минут назад, __qwerty сказал:

кубышки это.

Может из смеси шоколада с чем-то?

А что, решила такое блюдо приготовить?

Та голову ломали в той теме, из чего  эти кубышечки. )  По цвету похожи ))

Опубликовано
1 час назад, Mahgi сказал:

 начало тут

 

Приветствую!

 

:bye1: Привет, Mahji!

 

1 час назад, Mahgi сказал:

Коллективный разум- великая сила : из чего качалочки на блюде? ) 

 

 

76426112_large_baby49.jpg

 

:doh:)) Какао?

 

 

Опубликовано
9 минут назад, Kristal сказал:

 

:bye1: Привет, Mahji!

 

 

:doh:)) Какао?

 

 

Привет :bye1:

4 минуты назад, Universe сказал:

Я бы намазала слив маслом и макнула в перец

Точно, нужна клейкая масса )) Можно в кофе ))

Опубликовано

Мне кажется что это желатин подкрашенный или мармелад какой нить , а стебли это палки от пучка зелени.

Опубликовано

Народ, ну какой шоколад\какао в заливном?!.. Если ради сугубо декорации, то и с пластилина можно было бы вылепить. ) 

НО на картинке ж все такое... съестное.

Опубликовано
18 минут назад, Chapayskiy сказал:

Народ, ну какой шоколад\какао в заливном?!.. Если ради сугубо декорации, то и с пластилина можно было бы вылепить. ) 

НО на картинке ж все такое... съестное.

Ну так-то да....)

Есть короче такая липкая масса с нейтральным вкусом, у меня мамка ее делает. Желатин, похоже.

Опубликовано

 

19 минут назад, Chapayskiy сказал:

Народ, ну какой шоколад\какао в заливном?!.. Если ради сугубо декорации, то и с пластилина можно было бы вылепить. ) 

НО на картинке ж все такое... съестное.

Чапай, дареному коню ( идее ) в зубы не смотрят ))  Хороша идея с желатином\маслом как клейкой основой, а там уже можно добавит краситель  на вкус. :rolleyes:

Опубликовано
3 часа назад, __qwerty сказал:

Это как это из лука такие кубышки запилить?

Легко!

Сейчас есть фигурные резки для всего!

Кубышки из лука, лебеди из яиц, шеи из сулугуни наверное...

Вряд ли там шоколад или какао в камыш ах, все-таки не десерт) это колбаски скорее всего 

Опубликовано
5 минут назад, Chilli сказал:

Легко!

Сейчас есть фигурные резки для всего!

Кубышки из лука, лебеди из яиц, шеи из сулугуни наверное...

Вряд ли там шоколад или какао в камыш ах, все-таки не десерт) это колбаски скорее всего 

стебельки сразу упадут под весом колбасок, надо легкий матер-л :yes:

Опубликовано
Только что, Mahgi сказал:

стебельки сразу упадут под весом колбасок, надо легкий матер-л :yes:

А это такой лук нестандартный, у него упругие стебельки)

Это может быть даже не лук а дудки из чеснока

Опубликовано
1 минуту назад, Chilli сказал:

А это такой лук нестандартный, у него упругие стебельки)

Это может быть даже не лук а дудки из чеснока

если такой - то да, колбаски вполне к заливному  ))

Опубликовано
5 часов назад, Mahgi сказал:

 начало тут

 

Приветствую!

 

Коллективный разум- великая сила : из чего качалочки на блюде? ) 

 

 

76426112_large_baby49.jpg

по виду похоже на какие-то какашки..:hmm:обычно в домах кошки собаки живут:hmm:кошачие?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...