бермудская треу Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 начало тут Приветствую! Коллективный разум- великая сила : из чего качалочки на блюде? ) 1
бермудская треу Опубликовано 3 марта, 2020 Автор Опубликовано 3 марта, 2020 12 минут назад, __qwerty сказал: что такое качалочки? коричневые шишечки на камыше )
__qwerty Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 2 минуты назад, Mahgi сказал: коричневые шишечки на камыше ) кубышки это. Может из смеси шоколада с чем-то? А что, решила такое блюдо приготовить?
бермудская треу Опубликовано 3 марта, 2020 Автор Опубликовано 3 марта, 2020 5 минут назад, __qwerty сказал: кубышки это. Может из смеси шоколада с чем-то? А что, решила такое блюдо приготовить? Та голову ломали в той теме, из чего эти кубышечки. ) По цвету похожи ))
Chilli Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 55 минут назад, Mahgi сказал: из чего качалочки на блюде? ) Лук репчатый
__qwerty Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 21 минуту назад, Chilli сказал: Лук репчатый Это как это из лука такие кубышки запилить?
бермудская треу Опубликовано 3 марта, 2020 Автор Опубликовано 3 марта, 2020 38 минут назад, Chilli сказал: Лук репчатый хм...
Kristal Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 1 час назад, Mahgi сказал: начало тут Приветствую! Привет, Mahji! 1 час назад, Mahgi сказал: Коллективный разум- великая сила : из чего качалочки на блюде? ) )) Какао?
Universe Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 Я бы намазала слив маслом и макнула в перец
бермудская треу Опубликовано 3 марта, 2020 Автор Опубликовано 3 марта, 2020 9 минут назад, Kristal сказал: Привет, Mahji! )) Какао? Привет 4 минуты назад, Universe сказал: Я бы намазала слив маслом и макнула в перец Точно, нужна клейкая масса )) Можно в кофе ))
Kristal Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 2 минуты назад, Mahgi сказал: Можно в кофе )) )) А тут из Гуглоразума котлетные:
DeVL Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 Мне кажется что это желатин подкрашенный или мармелад какой нить , а стебли это палки от пучка зелени.
бермудская треу Опубликовано 3 марта, 2020 Автор Опубликовано 3 марта, 2020 7 минут назад, DeVL сказал: желатин подкрашенный или мармелад
Chapayskiy Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 Народ, ну какой шоколад\какао в заливном?!.. Если ради сугубо декорации, то и с пластилина можно было бы вылепить. ) НО на картинке ж все такое... съестное.
__qwerty Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 18 минут назад, Chapayskiy сказал: Народ, ну какой шоколад\какао в заливном?!.. Если ради сугубо декорации, то и с пластилина можно было бы вылепить. ) НО на картинке ж все такое... съестное. Ну так-то да....) Есть короче такая липкая масса с нейтральным вкусом, у меня мамка ее делает. Желатин, похоже.
бермудская треу Опубликовано 3 марта, 2020 Автор Опубликовано 3 марта, 2020 19 минут назад, Chapayskiy сказал: Народ, ну какой шоколад\какао в заливном?!.. Если ради сугубо декорации, то и с пластилина можно было бы вылепить. ) НО на картинке ж все такое... съестное. Чапай, дареному коню ( идее ) в зубы не смотрят )) Хороша идея с желатином\маслом как клейкой основой, а там уже можно добавит краситель на вкус.
Chilli Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 3 часа назад, __qwerty сказал: Это как это из лука такие кубышки запилить? Легко! Сейчас есть фигурные резки для всего! Кубышки из лука, лебеди из яиц, шеи из сулугуни наверное... Вряд ли там шоколад или какао в камыш ах, все-таки не десерт) это колбаски скорее всего
бермудская треу Опубликовано 3 марта, 2020 Автор Опубликовано 3 марта, 2020 5 минут назад, Chilli сказал: Легко! Сейчас есть фигурные резки для всего! Кубышки из лука, лебеди из яиц, шеи из сулугуни наверное... Вряд ли там шоколад или какао в камыш ах, все-таки не десерт) это колбаски скорее всего стебельки сразу упадут под весом колбасок, надо легкий матер-л
Chilli Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 Только что, Mahgi сказал: стебельки сразу упадут под весом колбасок, надо легкий матер-л А это такой лук нестандартный, у него упругие стебельки) Это может быть даже не лук а дудки из чеснока
бермудская треу Опубликовано 3 марта, 2020 Автор Опубликовано 3 марта, 2020 1 минуту назад, Chilli сказал: А это такой лук нестандартный, у него упругие стебельки) Это может быть даже не лук а дудки из чеснока если такой - то да, колбаски вполне к заливному ))
ПофигистУшастый Опубликовано 3 марта, 2020 Опубликовано 3 марта, 2020 5 часов назад, Mahgi сказал: начало тут Приветствую! Коллективный разум- великая сила : из чего качалочки на блюде? ) по виду похоже на какие-то какашки..обычно в домах кошки собаки живуткошачие?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти