Рава Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 Она общалась с другом которого давно не видела не подобающе. Вместо того чтобы ходить со мной она ходила с ним, больше времени уделяла ему и могла взять его кепку и играться с ней одевала её себе на голову, трогала его за лицо, постоянно искала его чтобы с ним походить. Можно ли считать это предательством? Я с ней поговорил она так больше не общается и сказала что признала свою вину что так нельзя общаться.
Dante Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 1 час назад, Рава сказал: Можно ли считать это предательством? Только в том случае, если у вас с ней есть чёткий контракт о том как она должна жить, подписанный кровью. В противном случае -- нет.
Рава Опубликовано 8 марта, 2020 Автор Опубликовано 8 марта, 2020 1 час назад, Dante сказал: Только в том случае, если у вас с ней есть чёткий контракт о том как она должна жить, подписанный кровью. В противном случае -- нет. Она сказала что сама не хочет потому что поняла что так нельзя
Dante Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 Только что, Рава сказал: Она сказала что сама не хочет потому что поняла что так нельзя Тогда в чём проблема?
Рава Опубликовано 8 марта, 2020 Автор Опубликовано 8 марта, 2020 52 минуты назад, Dante сказал: Тогда в чём проблема? Незнаю вдруг она врет (она хорошо врет)
niu Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 1 час назад, Рава сказал: Она сказала что сама не хочет потому что поняла что так нельзя А если можно, то хотела бы?)))
Shivani Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 4 часа назад, Рава сказал: Можно ли считать это предательством? нет. девушка может иметь много кавалеров.. и кто вы такой, чтобы ей это запрещать? На ней ваше кольцо?
Рава Опубликовано 8 марта, 2020 Автор Опубликовано 8 марта, 2020 1 час назад, niu сказал: А если можно, то хотела бы?))) говорила нет
Dante Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 1 час назад, Рава сказал: Незнаю вдруг она врет (она хорошо врет) В таком случает -- это вопрос доверия. И сказать: обманывает ли она вас или нет -- никто не сможет. Если только вы не узнаете какие-то факты.
Рава Опубликовано 8 марта, 2020 Автор Опубликовано 8 марта, 2020 5 часов назад, Dante сказал: В таком случает -- это вопрос доверия. И сказать: обманывает ли она вас или нет -- никто не сможет. Если только вы не узнаете какие-то факты. Проблема в том что я не могу забыть тот момент, я конечно ей верю но у меня не получается её простить в какой то степени из за этого я думаю что не могу быть с ней
Dante Опубликовано 8 марта, 2020 Опубликовано 8 марта, 2020 34 минуты назад, Рава сказал: Проблема в том что я не могу забыть тот момент, я конечно ей верю но у меня не получается её простить в какой то степени из за этого я думаю что не могу быть с ней То есть вы ей верите, что она вам не изменила, НО, вы не уверены, что она хочет быть с вами? По какой причине вы не можете забыть этот случай? Что вас беспокоит? Какая мысль или чувство приходит в голову, когда вы это вспоминаете? Это ревность? Или есть что-то ещё? Вообще в чём соль таких ситуаций: Все люди в той или иной степени полигамны, хотя как вид мы серийно-моногамны. Но... все в разной степени. Очень часто проблема отношений не в том, что был флирт или даже измена, а в том, что у одного из партнёров есть уверенность осознанная или нет, что он не любим. То есть если у человек был флирт, и он о нём рассказал, и как бы пообещал, что не будет допускать, и при этом отношения хорошие и вы понимаете, что вы вместе, то причин для беспокойства нет. Но если беспокойство есть..., надо понять причины. Это какие-то личные проблемы или это неуверенность в будущем? Если вы испытываете отвращение, то оно пройдёт. Это нормально. Ревность в небольших дозах -- здоровая реакция. Другое дело, когда она начинает есть мозг. Как это сделать? Наблюдать за своими чувствами Говорить о чувствах с ней или может быть, с каким-то доверенным лицом проговаривать вслух И рано или поздно вы разберётесь.
Рава Опубликовано 8 марта, 2020 Автор Опубликовано 8 марта, 2020 38 минут назад, Dante сказал: То есть вы ей верите, что она вам не изменила, НО, вы не уверены, что она хочет быть с вами? По какой причине вы не можете забыть этот случай? Что вас беспокоит? Какая мысль или чувство приходит в голову, когда вы это вспоминаете? Это ревность? Или есть что-то ещё? Вообще в чём соль таких ситуаций: Все люди в той или иной степени полигамны, хотя как вид мы серийно-моногамны. Но... все в разной степени. Очень часто проблема отношений не в том, что был флирт или даже измена, а в том, что у одного из партнёров есть уверенность осознанная или нет, что он не любим. То есть если у человек был флирт, и он о нём рассказал, и как бы пообещал, что не будет допускать, и при этом отношения хорошие и вы понимаете, что вы вместе, то причин для беспокойства нет. Но если беспокойство есть..., надо понять причины. Это какие-то личные проблемы или это неуверенность в будущем? Если вы испытываете отвращение, то оно пройдёт. Это нормально. Ревность в небольших дозах -- здоровая реакция. Другое дело, когда она начинает есть мозг. Как это сделать? Наблюдать за своими чувствами Говорить о чувствах с ней или может быть, с каким-то доверенным лицом проговаривать вслух И рано или поздно вы разберётесь. Спасибо большое
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.