Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Я как рассталась с молодым человеком 16 марта 2019 года, так и не могу без него. Мы не общались с ним 10 месяцев, он избегал меня и боялся. Я узнавала о нем от подруг с которыми он общался. Спустя  10 месяцев мы встретились, но меня к нему тянет в плане сексуальном, я его вижу и уже мне становиться плохо, ему говорить об этом не хочу не поймет и опять исчезнет. Подскажите что делать? 

Опубликовано

Здравствуйте. Рассталась с парнем которого любила и люблю по сей день, 16 марта 2019. До отношений мы дружили 2 года и попробовали отношения, у нас все было идеально мы никогда не ругались,  просто поводов не было. Я была беременна, но когда мы поругались, я сделала аборт, не хотела чтобы он страдал из-за меня всю жизнь. Мы с ним не общались после расставания 10 месяцев, он меня боялся, избегал, когда видел убегал. Спустя 10 месяцев мы заобщались, из-за травмы нашей знакомой, но все равно он меня остерегался и показывал это все. Спустя какое-то время, мы смогли поговорить, но выяснить все нормально не смогли и точки все расставить никак не получается. Хотя мы знаем что наше расставание получилось из-за знакомой которой мы и помогали. Но до сих пор не пойму зачем она нас разругала и потом пыталась померить заново? Я думала что все это пройдет к нему, но оно больше усилилось, а сейчас он со мной общается как с подругой, но когда мы вдвоем где-то проскальзывают чувства и это видно, когда сидим в компании он тоже старается как то меня выделить. Я смотрю на него и пытаюсь скрыть эмоции, но за то время пока мы не общались я разучилась делать. Он этим пользуется и это видно. Он все рассказывает и с кем пытается знакомиться они чем-то похожи на меня. Вот уже подходит дата нашего расставания и он сидит рядом о этого становиться плохо в душе. 

Опубликовано
2 часа назад, MariS2607 сказал:

Здравствуйте

Здрасти.

2 часа назад, MariS2607 сказал:

Я как рассталась с молодым человеком 16 марта 2019 года

Почему?

2 часа назад, MariS2607 сказал:

так и не могу без него

А чего расстались тогда?

2 часа назад, MariS2607 сказал:

он избегал меня и боялся

Чего?

2 часа назад, MariS2607 сказал:

Подскажите что делать? 

Лет сколько тебе?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...