Бальтазар Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 Представьте такую ситуацию. К вам является Высшее существо и вы вспоминаете, что являетесь одним из служебных ангелов посланных на Землю с инспекцией. Нужно было прожить жизнь, побывать во многих ситуациях, порой трудных. Так сказать, взгляд изнутри. И вот сейчас вам нужно дать рещающий ответ на вопрос: Стоит ли дать человечеству еще один шанс или пора прекращать этот балаган? Родственные связи пропали, вы не человек. Отвечайте аргументированно, если можно. P.S. Я человек, это не про меня.
Udav Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 2 часа назад, Обезьян сказал: Отвечайте аргументированно, если можно. Так уже ведь было такое совещание! Когда Ноя решили оставить, а остальных утопить нахрен! И что он сделал первым делом? Посадил виноградник и нажрался как свинья. Я не знаю... Был бы я в комиссии, я бы голосовал за то, что пусть живут. Они не исправимы. Лишь бы нам не мешали.
Джули Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 3 часа назад, Обезьян сказал: Представьте такую ситуацию. К вам является Высшее существо и вы вспоминаете, что являетесь одним из служебных ангелов посланных на Землю с инспекцией. Нужно было прожить жизнь, побывать во многих ситуациях, порой трудных. Так сказать, взгляд изнутри. И вот сейчас вам нужно дать рещающий ответ на вопрос: Стоит ли дать человечеству еще один шанс или пора прекращать этот балаган? Родственные связи пропали, вы не человек. Отвечайте аргументированно, если можно. P.S. Я человек, это не про меня. Ангел с миссией просто не будет тебе отвечать это то же самое, как босс не будет посвящать рядового сотрудника в свои дела
Бальтазар Опубликовано 19 марта, 2020 Автор Опубликовано 19 марта, 2020 1 час назад, Udav сказал: Я не знаю... Был бы я в комиссии, я бы голосовал за то, что пусть живут. Они не исправимы Долго все равно не проживут. Прогресс уничтожит. 5G. Потом 6G. Ладно люди. Страдает вся природа.
Шшш Опубликовано 19 марта, 2020 Опубликовано 19 марта, 2020 Когда я кидала свой камень в вывеску с надписью "галлактика" ( а мне нужна была именно эта надпись и этот масштаб) я уже сама себе ответила на этот вопрос. Я была в такой стадии, что мне уже было просто пофиг на то, что это чья-то собственность и что это за планета вообще. Просто точка кипения и невозврата. Дали бы мне настоящее оружие на тот момент, и я бы уже не задумывалась. Сейчас я нахожусь на стабильном нуле по отношению к этому миру. Его уже нет для меня. Меня уже здесь нет. Я просто двигающийся биокостюм с костями. Мне вручили билет с надписью "разочарование" и оно сейчас мой спутник. Уже много лет. Тяжелое состояние. Я заболела от всей этой мировой лжи и заговора. У власти глупость, алчность и нечисть. Только что, Обезьян сказал: Страдает вся природа. Я знаю.
Коэн Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 19 часов назад, Обезьян сказал: Представьте такую ситуацию. К вам является Высшее существо и вы вспоминаете, что являетесь одним из служебных ангелов посланных на Землю с инспекцией. Нужно было прожить жизнь, побывать во многих ситуациях, порой трудных. Так сказать, взгляд изнутри. И вот сейчас вам нужно дать рещающий ответ на вопрос: Стоит ли дать человечеству еще один шанс или пора прекращать этот балаган? Родственные связи пропали, вы не человек. Отвечайте аргументированно, если можно. P.S. Я человек, это не про меня. О, Всевышний, они совершенного обнаглели..... Они ничего не видят вокруг, только собственную выгоду.... Они настолько деградировали, что не хотят даже рожать себе детей.... Они хотят удовлетворять только собственные потребности.... И совершенно не думают о своих ближних.... Но я прошу тебя, дай им шанс..... Мне кажется они смогут стать другими.... Любящими друг друга.... 1
Бальтазар Опубликовано 20 марта, 2020 Автор Опубликовано 20 марта, 2020 20 минут назад, Коэн сказал: Мне кажется они смогут стать другими.... Любящими друг друга.. Короновирус им в помощь, парочку землетрясений и наводнений. На крайняк Третью мировую. 1
Alfa Jocker Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 21 час назад, Обезьян сказал: Стоит ли дать человечеству еще один шанс или пора прекращать этот балаган? шанс....балаган.... слишком примитивно для высшего существа.... назови хоть одну причину, по которой этот "балаган" нужно прекратить ? 0_о пошлю я это "высшее" существо, и буду ждать вестей от настоящего босса ))
яТоня Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 шанс всегда стоит дорого, " все предопределено и свобода выбора дана")) жизнь любопытная штука и мы далеко еще не все изучили
Бальтазар Опубликовано 20 марта, 2020 Автор Опубликовано 20 марта, 2020 11 минут назад, Aivery сказал: назови хоть одну причину, по которой этот "балаган" нужно прекратить ? 0_о Посмотрите на нашу планету со стороны. Человеки - агрессивные дебилы. Воюют за кусочек земли, создают и испытывают ядерные бомбы. Блохи возомнили себя хозяевами. Хотя у людей не больше прав, чем у других обитателей планеты.
яТоня Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 17 минут назад, Aivery сказал: назови хоть одну причину, по которой этот "балаган" нужно прекратить ? 0_о масса причин, хватит только гомосексуализма с педофилией
Джули Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 19 минут назад, Aivery сказал: шанс....балаган.... слишком примитивно для высшего существа.... назови хоть одну причину, по которой этот "балаган" нужно прекратить ? 0_о пошлю я это "высшее" существо, и буду ждать вестей от настоящего босса )) сразу видно, автор с ангелами не общался) язык то и логика человеческие)
Alfa Jocker Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 1 минуту назад, Обезьян сказал: Посмотрите на нашу планету со стороны. Человеки - агрессивные дебилы. Воюют за кусочек земли, создают и испытывают ядерные бомбы. Блохи возомнили себя хозяевами. Хотя у людей не больше прав, чем у других обитателей планеты. со стороны кого посмотреть ? )) 1 минуту назад, Bogdana сказал: масса причин, хватит только гомосексуализма с педофилией это ты считаешь, что из-за небольшого процента гомо и педо нужно всех уничтожить ? ты не католичка ли случаем ? )))
Бальтазар Опубликовано 20 марта, 2020 Автор Опубликовано 20 марта, 2020 8 минут назад, Aivery сказал: со стороны кого посмотреть ? Луны 17 минут назад, Джули сказал: сразу видно, автор с ангелами не общался) язык то и логика человеческие) Верно. Не дорос я духовно до общения с ангелами, и врядли доросту. Меня просто убьют их высокие вибрации. А вам случаем не видать с кем я общался?
яТоня Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 17 минут назад, Aivery сказал: это ты считаешь, что из-за небольшого процента гомо и педо нужно всех уничтожить ? ты не католичка ли случаем ? ))) где ты в моих словах это увидел? у каждого есть шанс - я говорила об этом и о творческом, познавательном потенциале человека
Alfa Jocker Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 дереву и гусенице никогда не договориться оо полезности дятла
Джули Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 34 минуты назад, Обезьян сказал: Верно. Не дорос я духовно до общения с ангелами, и врядли доросту. Меня просто убьют их высокие вибрации. А вам случаем не видать с кем я общался? не совсем так. вы на эти вибрации просто не сможете выйти, если не готовы сущностей много, кто мог вам давать информацию. и они не всегда от света
Alfa Jocker Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 36 минут назад, Обезьян сказал: Луны с точки зрения луны все отлично происходит. нет причин для беспокойства. 26 минут назад, Bogdana сказал: где ты в моих словах это увидел? у каждого есть шанс - я говорила об этом и о творческом, познавательном потенциале человека я спросил о причинах, по которым этот "балаган" нужно прекратить. ты ответила, и привела сразу две. или ты не поняла мой вопрос. или считаешь, что все человечество следует уничтожить из-за пидо и педо... так что ты имела ввиду, когда отвечала на мой вопрос, адресованный к тому же не тебе ? )))
яТоня Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 3 минуты назад, Aivery сказал: я спросил о причинах, по которым этот "балаган" нужно прекратить. ты ответила, и привела сразу две. или ты не поняла мой вопрос. или считаешь, что все человечество следует уничтожить из-за пидо и педо... так что ты имела ввиду, когда отвечала на мой вопрос, адресованный к тому же не тебе ? ))) я тебе указала на причины - но не говорила о уничтожении и причин масса, как говорил Феликс Эдмундович "отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга..." и т.д. и не замечать эти причины, или придумывать им другой статус - значит иметь недоразвинутое сознание
Alfa Jocker Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 1 минуту назад, Bogdana сказал: я тебе указала на причины - но не говорила о уничтожении и причин масса, как говорил Феликс Эдмундович "отсутствие у вас судимости это не ваша заслуга..." и т.д. и не замечать эти причины, или придумывать им другой статус - значит иметь недоразвинутое сознание а причины чего ты имела ввиду ? )))
яТоня Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 1 минуту назад, Aivery сказал: а причины чего ты имела ввиду ? ))) причины виновности людей в массах преступлений (и против себя тоже) смертная казнь справедливое возмездие, но проблему зла не решает 1
Alfa Jocker Опубликовано 20 марта, 2020 Опубликовано 20 марта, 2020 4 минуты назад, Bogdana сказал: причины виновности людей в массах преступлений (и против себя тоже) смертная казнь справедливое возмездие, но проблему зла не решает так ты предлагаешь смертную казнь только для пидо и педо ? остальные нехай живут ? типа избирательная чистка...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти