Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем здравствуйте.Меня зовут Олег и мне 21 год.Проблем целый букет реальных или мнимых.Дело в том ,что у меня частые перепады настроения,бывает депрессивное состояние и очень часто занимаюсь самобичеванием,проблемы общения с коллегами,низкая самооценка и чувствую себя каким-то инфантильным и несостоявшимся.Начну с того занимаюсь спортом,читаю ,играю на гитаре и т.д,из вредных привычек очень редко выпиваю.В данный момент работаю по профессии которая мне очень не нравиться,но в силу своих ошибок в школе (я там очень плохо учился,чуть на второй год не оставили)Позже когда перешёл в техникум начал преуспевать в учёбе и стал лучшим учеником в группе.Потом пошёл в армию думая,что хотя бы там из меня мужика сделают,но увы осталось всё точно также.Я абсолютно не конфликтный(не довожу дела до рукоприкладства,наверное просто страх получить люлей)Хотя раньше занимался единоборствами.Нет какого-то мужского стержня,постоянно туплю ,могу допустим в упор не увидить рядом лежащий предмет.С кем поконфликтую или что-то не получилось хочется взяться за алкоголь,но до этого не доходит впадаю в депрессию.Работаю я с колегами которым 50+ и не могу с ними толком найти общий язык,т.к для них я глуп и не от мира всего.И так со многими людьми,то что я читаю ,чем то увлекаюсь они считают меня затворником и задают вопрос(как можно постоянно читать книги и подобные вопросы)А если учесть факт,что я ещё и девственник,то меня вообще на смех поднимут.С девушками тоже не получается,раньше пытался знакомииться,но безрезультатно,наверное внешностью не вышел)) ,и насчёт этого аспекта у меня фрустрация.Понимаю ,что написал кашу,но меня много что волнут по поводу себя,по мере ответов буду расписывать дальше)) 

Опубликовано
21 минуту назад, Ghost1978 сказал:

Всем здравствуйте.Меня зовут Олег и мне 21 год.Проблем целый букет реальных или мнимых.

Что с вами не так? Вам с 5 июня 2018  все еще 21 год 

 

 

Опубликовано
Только что, Ghost1978 сказал:

Это старая хрень там приврал,мне там 20,сейчас-это настоящий возраст,писал ту тему в порыве эмоций

Ага... 

Опубликовано
1 час назад, Ghost1978 сказал:

Проблем целый букет реальных или мнимых.

Если вы знаете о своих проблемах, то зачем пришли на форум, вместо того, чтобы найти врача? Какой смысл?

Опубликовано
22 минуты назад, Dante сказал:

Если вы знаете о своих проблемах, то зачем пришли на форум, вместо того, чтобы найти врача? Какой смысл?

Со стороны виднее и люди склонны сами себе надумывать и я скорее всего не исключение)

Опубликовано
15 минут назад, Ghost1978 сказал:

Со стороны виднее и люди склонны сами себе надумывать и я скорее всего не исключение)

Дело в том, что психические проблемы на форуме простыми людьми не виднее.

Опубликовано
3 часа назад, Ghost1978 сказал:

Потом пошёл в армию думая,что хотя бы там из меня мужика сделают,но увы осталось всё точно также.

 

Характер к 15-ти годам завершает формирование. Уже больше мужиком, чем к этому возрасту, не будешь.

 

А перед армией психиатра проходят, который должен выявлять инфантилов, и не допускать их к взрослым.

Опубликовано
1 минуту назад, Disillusion сказал:

А перед армией психиатра проходят, который должен выявлять инфантилов, и не допускать их к взрослым.

Вздор,медкомиссия проводиться наплевательским образом

Опубликовано
3 часа назад, Ghost1978 сказал:

А если учесть факт,что я ещё и девственник,то меня вообще на смех поднимут.С девушками тоже не получается,раньше пытался знакомииться,но безрезультатно,наверное внешностью не вышел)) ,и насчёт этого аспекта у меня фрустрация.

 

"Формы половой жизни определяются как привходящими обстоятельствами, так и прежде всего индивидуальными особенностями структуры личности; выделяя некоторые наиболее типичные корреляции можно сказать, что поллюции - удел робких и боязливых, онанизм - застенчивых, а петтинг - сверхосторожных."

Общая сексопатология. 1977 г

5 минут назад, Ghost1978 сказал:

Вздор,медкомиссия проводиться наплевательским образом

 

Тебе просто надо было врачу в военкомате всё это рассказывать, что ты здесь рассказал о своих особенностях. Но там есть риск, что освободят от службы по статье "Психопатия", а это уже некоторые ограничения по трудовой деятельности. Хотя ты всё равно в реале сталкиваешься с проблемой ограниченности. То, что врач не заметил, оно всё равно даёт о себе знать.

Опубликовано
3 минуты назад, Disillusion сказал:

Тебе просто надо было врачу в военкомате всё это рассказывать, что ты здесь рассказал о своих особенностях. Но там есть риск, что освободят от службы по статье "Психопатия", а это уже некоторые ограничения по трудовой деятельности. Хотя ты всё в реале сталкиваешься с проблемой ограниченности. То, что врач не заметил, оно всё равно даёт о себе знать.

Не вижу смысла поднимать ,то что уже пройдено-это во первых, во вторых зачем мне губить свою жизнь ?И в третьих я стоял в карауле и там проходили тесты и собеседования с психологами в 4 этапа,из 120 человек смогли пройти только 10 одним из них был я

Опубликовано
3 минуты назад, Ghost1978 сказал:

Не вижу смысла поднимать ,то что уже пройдено-это во первых, во вторых зачем мне губить свою жизнь ?И в третьих я стоял в карауле и там проходили тесты и собеседования с психологами в 4 этапа,из 120 человек смогли пройти только 10 одним из них был я

 

Ты же в школе плохо учился...

Опубликовано
1 минуту назад, Disillusion сказал:

 

Ты же в школе плохо учился...

Всё верно,ты молодец,что прочитал внимательно тему)

Опубликовано
Только что, Ghost1978 сказал:

Всё верно,ты молодец,что прочитал внимательно тему)

 

Что это за психолог, который не может выявить заторможенную сообразительность...

Опубликовано
1 минуту назад, Disillusion сказал:

Что это за психолог, который не может выявить заторможенную сообразительность.

Он плохо учился наверное,как считаешь?

Опубликовано
4 минуты назад, Ghost1978 сказал:

Он плохо учился наверное,как считаешь?

 

Думаю такой же как и психиатр в военкомате, который тебя не забраковал.

Опубликовано
2 минуты назад, Disillusion сказал:

 

Думаю такой же как и психиатр в военкомате, который тебя не забраковал.

Тебе то конечно виднее

Опубликовано

Автор, вы разве не понимаете, что работу со специалистом общение со случайными людьми вам не заменит?

А вы уже успели нарваться на местную "звезду".

 

3 часа назад, Ghost1978 сказал:

В данный момент работаю по профессии которая мне очень не нравиться,но в силу своих ошибок в школе

Что за профессия у вас? Почему вы не можете её сменить?

3 часа назад, Ghost1978 сказал:

чувствую себя каким-то инфантильным

Каким образом? Вы же столько всего умеете?

 

У вас есть круг общения со сверстниками? Какие сложности вы испытываете при решении задач?

Опубликовано
4 часа назад, Dante сказал:

Автор, вы разве не понимаете, что работу со специалистом общение со случайными людьми вам не заменит?

А вы уже успели нарваться на местную "звезду".

 

Что за профессия у вас? Почему вы не можете её сменить?

Каким образом? Вы же столько всего умеете?

 

У вас есть круг общения со сверстниками? Какие сложности вы испытываете при решении задач?

Профессия электрогазосварщик,не могу сменить,т.к пока нет другого образования и пару месяцев назад вернулся с армии,выбора мало было.В дальнейшем думаю учиться дальше.Со сверстниками конечно общаюсь,есть друзья с которыми общаюсь с первого класса и так приятели.А при решении задач бывает туплю ,Хочу допустим пойти учиться на права,но боюсь,что не сдам экзамены и время будет зря потрачено,бывает руки трясуться,но очень редко

Опубликовано
1 минуту назад, Ghost1978 сказал:

В дальнейшем думаю учиться дальше.

Значит всё ещё впереди. 

1 минуту назад, Ghost1978 сказал:

А при решении задач бывает туплю

Как это выражается? Сильный стресс? Нервничаете? Или длительный затык на пару минут?

2 минуты назад, Ghost1978 сказал:

бывает руки трясуться,но очень редко

Удары по голове были? Сотрясения? Другие травмы? Родовые травмы?

В детстве родители не били? Мать отец не дрались? Какие-то ещё факторы для сильного стресса?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...