Перейти к содержанию

Последствия измены через 4 года - что делать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 328
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опубликовано
Короче, итог - пока Вам нравится Ваша жена - пользуйтесь ею в хорошем смысле этого слова, бери от неё то, что она может и обязана Вам дать и, конечно, давайте ей то, что Вы можете и должны ей давать пока Вы её муж. Родственники не нравятся - да пошли они!!! Они не стоят того, чтобы губить на них своё сердце. А этот коллега, новоиспечённый родственник должен для Вас быть просто пустым местом. Если будет на Вас при случайной встрече косо смотреть - можно будет ему в рыло дать со спокойствием мамонта, без злобы и удалиться по-английски.

Во еще одна здравая мысль :)

Опубликовано

Автор , а если бы жена 4 года назад Вам изменила с уже состоявшимся мужем сестры? Что бы это изменило? Я не вижу ничего подлого.Тёща увидела в том человеке хорошего мужика для дочек. Учитывая , что Ваша жена выбрала Вас, решила женить его на другой своей дочери. И что? Где подлость по отношению к Вам? Я так понимаю , мама очень властная, как и Вы. Поэтому и дочки такие мнительные. И что даёт Вам соперничество с тёщей? Как дети прям.

Опубликовано
Енот

Жена согласна со мной, что мать и сестра поступили с ней подло.

поясните - страх перед чем?

эгоизм... может и есть немного... как у всех - с целью выживания

Вам обоим надо сделать передышку, отойти немного от обсуждения ситуации, а потом уже на трезвую голову, без эмоций, все обдумать. Это совет.. А то такие оба категоричные... В жизни бывают и более сложные моменты, а Вы из мухи слона..


  1.  

Интересное мнение у Вашей жены.. Стало быть, когда сестра покрывала измену Вашей жены, то все было океюшки, а как тока собралась замуж за того человека стала подлецом... Ну-ну...


  1.  

А у Вас пока нет никакого выживания, Вы его сами себе напридумывали.. Вам что деток нечем кормить или жена бросила? Какое такое у Вас выживание.. :blink:

Опубликовано

Зачем же скандальные???Он нашел другую женщину, мою сестру из дома выгнал. Делать милую улыбку, дружить с подлецом. что бы избавиться от собсвенных страхов? Тоггда вам к психологу..Здоровый человек не общается с источником раздражения, изолирует себя от него, а не ковыряет рану.

  • Психологи
Опубликовано
Гаврилыч - если бы они не подпустили его и близко как нам обещали

вы поймите одну простую вещь.

если у вас есть рана, например, и залечивать ее вы не хотите, но радостно принимаете от людей обещания эту рану не задевать, это вам дает гарантии, что ее никогда не заденут? я думаю - нет. однако это снимает с вас ответственность за вашу эту боль и перекладывает на тех людей, которые обещали. правда? и будут виноваты они, так? а не вы, который рану не залечил.

 

выход у вас один - залечивайте. вместе с женой.

иначе ни черта у вас не изменится.

Опубликовано
Зачем же скандальные???Он нашел другую женщину, мою сестру из дома выгнал. Делать милую улыбку, дружить с подлецом. что бы избавиться от собсвенных страхов? Тоггда вам к психологу..Здоровый человек не общается с источником раздражения, изолирует себя от него, а не ковыряет рану.

Про выгнал из дома и нашел другую Вы не писали.. Это уже другая стори. А про психолога - это не мне, это Вам по поводу юношеского максимализма в таком возрасте.. На всех ярлыки навешали. Дело в том, что ситуация с Вашей сестрой другая нежели у автора.

Опубликовано
Интересное мнение у Вашей жены.. Стало быть, когда сестра покрывала измену Вашей жены, то все было океюшки, а как тока собралась замуж за того человека стала подлецом... Ну-ну...

+100

Опубликовано

Ириналсу

теща не властная, а как пельмень

они все предпочитают плыть по течению

вот куда оно их завело

а я думаю - попути мне или нет

 

Гаврилыч

мы и старались залечивать 4 года

получалось пока нам это вот не подсунули

Опубликовано
А почему вы так испугались, что сестра выходит замуж за этого самого коллегу вашей жены??? Если вы переживаете, значит есть подозрения на то, что ваша жена поступит с вами так, как 4 года назад? Если есть такой страх, значит ваша жена даёт вам повод к беспокойству. Значит она не уверена в том, что хочет быть с вами одним всегда, она не готова ради вас и в огонь и в воду, ведь иначе она бы кричала во всё горло, что ей никто кроме вас не нужен и вы бы никогда не засомневались в ней! А так.... Зачем вам гробить своё здоровье? Ведь теперь вы будете всю жизнь жить в страхе, чтобы однажды она вас не бросила ради кого-то... так нельзя! нужно любить себя, а не жить прошлым!!! И ещё, детей планировать невозможно! "Вот сьездим на море - потом будем заводить детей..." Когда Бог даёт ребенка тогда нужно принимать этот дар!

Удачи вам! И пусть ваше решение будет верным!

 

Хорошее мнение. Зачем жить на мине ?

Опубликовано
Ириналсу

теща не властная, а как пельмень

они все предпочитают плыть по течению

вот куда оно их завело

а я думаю - попути мне или нет

А вот с этого и надо было начинать.. А то все - любовь к жене, защищаю свой брак...

Опубликовано

А куда вам спешить автор? Вы то знаете, что вам нужно...И жена тоже в курсе.

Понаблюдайте. Ваши переживания ТАМ ничего не изменят.

А ваша собственная жизнь вам подконтрольна.

Опубликовано
Ириналсу

теща не властная, а как пельмень

они все предпочитают плыть по течению

вот куда оно их завело

а я думаю - попути мне или нет

Значит получается так : Он , коллега, гад ползучий, специально начал ухлёстывать за сестрой , чтобы бывшей любовнице жизнь раем не казалась? Либо быть поближе к ней , либо отомстиь? И почему Ваша жена так переживает? Не общайтесь вообще тогда. Пусть не берёт трубку телефона, не разговаривает. Почему она не перестанет общаться с подлыми людьми, которые ей в душу нагадили?
Опубликовано

Ириналсу - вот и я думаю - почему?

или мне не говорит правды или просто по течению...

 

Енот - я ведь писал об этом

Опубликовано
Значит получается так : Он , коллега, гад ползучий, специально начал ухлёстывать за сестрой , чтобы бывшей любовнице жизнь раем не казалась? Либо быть поближе к ней , либо отомстиь? И почему Ваша жена так переживает? Не общайтесь вообще тогда. Пусть не берёт трубку телефона, не разговаривает. Почему она не перестанет общаться с подлыми людьми, которые ей в душу нагадили?

 

Отсюда вывод: не нагадили они ей, все по желанию было. А сестра- всего лишь конкурентка жене автора. В борьбе за "нарцисса". Причем борьба идет за счет автора. Автор, нен надоело быть лохом и дойной коровой для обнаглевщей бабы?

Опубликовано
а я думаю - попути мне или нет

А вот с этого и надо было начинать.. А то все - любовь к жене, защищаю свой брак...

Точно . Так и надо говорить.А зачем мне их сопли, слёзы?Поставлю ка неразрешимую задачку, может сама свалит.

Опубликовано

Vadd! Что скажете по-поводу написанного мной выше? Или мои советы для Вас неприемлемы? Или они не решают Вашей проблемы?

Опубликовано

Самолюбие автор...Она ведь ВСЕ помнит и романтические встречи и поговорить по душам...А тут бац, и он с другой. И не кем нибудь, а родной сестрой, которая была в курсе всего и година, пригретая змея, стала с ним встречаться! А может у них тогда все началось? Как они могли??? Как теперь с ним общаться?

Это ревность.

Опубликовано
Самолюбие автор...Она ведь ВСЕ помнит и романтические встречи и поговорить по душам...А тут бац, и он с другой. И не кем нибудь, а родной сестрой, которая была в курсе всего и година, пригретая змея, стала с ним встречаться! А может у них тогда все началось? Как они могли??? Как теперь с ним общаться?

Это ревность.

"А еще - червяком! Земляным червяком!" (с) :D :D :D

 

Скорпи,

вы решили поиграть в Яго?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...