Данька Опубликовано 30 июня, 2020 Опубликовано 30 июня, 2020 21 минуту назад, Malta сказал: Уже два года эта ерунда продолжается. Я на него не злюсь, он хороший человек. И поэтому моральных сил его грубо выгнать у меня нет. А он такой тихой сапой, типа не обращая внимания на мою блажь, постоянно находит повод быть рядом. муж - красава 1
Глафира Опубликовано 30 июня, 2020 Опубликовано 30 июня, 2020 11 минут назад, Malta сказал: Ну секс не всегда говорит о любви ) Мне об этом не нужно рассказывать) В общем, пока между вами будет секс - пока и будет "семья". Хотите развестись реально - прекратите сексуальные отношения.
Malta Опубликовано 30 июня, 2020 Автор Опубликовано 30 июня, 2020 19 минут назад, Таиша сказал: Мне об этом не нужно рассказывать) В общем, пока между вами будет секс - пока и будет "семья". Хотите развестись реально - прекратите сексуальные отношения. Понятно. Прекратить. Хорошо, постараюсь ) А что делать с новыми отношениями? Ждать пока здесь всё утихнет? Или можно сразу начинать знакомиться, чтобы не было соблазна вернуться в привычное русло (которое к тому же всегда рядом)?
Глафира Опубликовано 30 июня, 2020 Опубликовано 30 июня, 2020 42 минуты назад, Malta сказал: Понятно. Прекратить. Хорошо, постараюсь ) А что делать с новыми отношениями? Ждать пока здесь всё утихнет? Или можно сразу начинать знакомиться, чтобы не было соблазна вернуться в привычное русло (которое к тому же всегда рядом)? Можно и сразу. Я вам скажу, как бeдут выглядеть "незавершенные отношения". Если вы каждого потенциального партнера будете сравнивать с бывшим, и сравнение будет не в их пользу.
Malta Опубликовано 30 июня, 2020 Автор Опубликовано 30 июня, 2020 6 минут назад, Таиша сказал: Можно и сразу. Я вам скажу, как бeдут выглядеть "незавершенные отношения". Если вы каждого потенциального партнера будете сравнивать с бывшим, и сравнение будет не в их пользу. Это интересно. Надо будет проверить. Завершено или нет.
Глафира Опубликовано 30 июня, 2020 Опубликовано 30 июня, 2020 10 минут назад, Malta сказал: Это интересно. Надо будет проверить. Завершено или нет. Ага. Будет очень просто) А можно узнать причину развода? Он хороший, вы хорошая, и в сексе у вас все зашибись, раз два года хотите этого мужчину после развода. Так в чем ваш загон? материально не потянул?
Malta Опубликовано 30 июня, 2020 Автор Опубликовано 30 июня, 2020 1 минуту назад, Таиша сказал: Ага. Будет очень просто) А можно узнать причину развода? Он хороший, вы хорошая, и в сексе у вас все зашибись, раз два года хотите этого мужчину после развода. Так в чем ваш загон? материально не потянул? Он периодически уходит в запои. На недельку. А так, хороший. )
Глафира Опубликовано 30 июня, 2020 Опубликовано 30 июня, 2020 44 минуты назад, Malta сказал: Он периодически уходит в запои. На недельку. А так, хороший. ) О, это причина, да.. понятно.
MandMzzz Опубликовано 30 июня, 2020 Опубликовано 30 июня, 2020 16 часов назад, Malta сказал: Как вот объяснить всё же мужу, что надежд больше нет? очень просто - что вы хотели бы закончить романтические отношения с этим человеком и объяснить причину (спокойно, без претензий) ваши романтические отношения заканчиваются, но ваши отношения по воспитанию ребёнка продолжаются если вы не желаете сближения, то постарайтесь объяснить мужу, что это невозможно, и любые попытки против вашего желания что-то вернуть вызовут только ваше отдаление вплоть до сведения общения до минимума
Malta Опубликовано 30 июня, 2020 Автор Опубликовано 30 июня, 2020 38 минут назад, MandMzzz сказал: очень просто - что вы хотели бы закончить романтические отношения с этим человеком и объяснить причину (спокойно, без претензий) ваши романтические отношения заканчиваются, но ваши отношения по воспитанию ребёнка продолжаются если вы не желаете сближения, то постарайтесь объяснить мужу, что это невозможно, и любые попытки против вашего желания что-то вернуть вызовут только ваше отдаление вплоть до сведения общения до минимума Именно в этом ключе я ему и говорила. Он же упорно говорит, что подождет, пока моя блажь пройдет.
MandMzzz Опубликовано 30 июня, 2020 Опубликовано 30 июня, 2020 7 минут назад, Malta сказал: Именно в этом ключе я ему и говорила. Он же упорно говорит, что подождет, пока моя блажь пройдет. ну раз так говорит - значит не видит в вас отдельного человека, так сказать не признаёт вашу субъектность так бывает, например, когда ребёнок уже взрослый, а родители его ещё за ребёнка воспринимают одна из основных проблем в браке - что супруг воспринимается как домашние тапочки: удобные, родные, никуда не денутся и всегда стоят у кровати
Malta Опубликовано 30 июня, 2020 Автор Опубликовано 30 июня, 2020 32 минуты назад, MandMzzz сказал: ну раз так говорит - значит не видит в вас отдельного человека, так сказать не признаёт вашу субъектность так бывает, например, когда ребёнок уже взрослый, а родители его ещё за ребёнка воспринимают одна из основных проблем в браке - что супруг воспринимается как домашние тапочки: удобные, родные, никуда не денутся и всегда стоят у кровати Да, очень похоже.
Глафира Опубликовано 30 июня, 2020 Опубликовано 30 июня, 2020 2 часа назад, Malta сказал: Именно в этом ключе я ему и говорила. Он же упорно говорит, что подождет, пока моя блажь пройдет. Ага) обычно, они так и делают.. а когда на стол ляжет постановление о разводе, начинаются красочные стенания и показательные казни..
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти