Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Писала раньше про парня.меня так зацепила ситуация с ним,что месяц не могу отойти.я разобралась что он привлек меня вниманием,и покопавшись в себе я поняла что не хватало внимания папы. Стала игнорить того парня,он все равно привлекал внимание к себе.

Начала прорабатывать проблемы и было так больно,что он не дает покоя,как будто наступает на больную мозоль.прорабатываю внутреннего ребенка,было полегче опять больно.

Тут еще узнаю что женился недавно и все равно тешил свое чсв до последнего дня,вчера отработал и уволился.попользовался классно,меня как на качелях мотало,пока не начала игнорировать.

И сейчас тошно от этой истории и противно

Опубликовано
1 час назад, marsy сказал:

Писала раньше про парня.меня так зацепила ситуация с ним,что месяц не могу отойти.я разобралась что он привлек меня вниманием,и покопавшись в себе я поняла что не хватало внимания папы. Стала игнорить того парня,он все равно привлекал внимание к себе.

Начала прорабатывать проблемы и было так больно,что он не дает покоя,как будто наступает на больную мозоль.прорабатываю внутреннего ребенка,было полегче опять больно.

Тут еще узнаю что женился недавно и все равно тешил свое чсв до последнего дня,вчера отработал и уволился.попользовался классно,меня как на качелях мотало,пока не начала игнорировать.

И сейчас тошно от этой истории и противно

Допустим тебе не хватало внимания. Для понимания такой вещи тебе нужно было аж вспоминать детство, отца и всё остальное? 
Правда? А ещё более геморно можно было? Не знаю. Залететь от него. Вот тогда точно ситуация была бы как всегда

Всё это костыль для людей которые даже не могу элементарно понять чего хотят в данный момент, вообще вообще. Поэтому можно попросту спросить себя "Чего ты хочешь" и делать это. Просто делать. Так и найдётся то, что захочется. Если получится вечный бег из стороны в сторону, значит это так и именно его нужно переделывать в себе. Но не вечные поиски в детстве и всём остальном. Да. Ради инфы можно. Но это никак не важно и не ключевое. 
Принцип прост. Вбивать в себе в голову привычку которая отобьёт от прошлого и привычка делать. Всё просто. А ещё туда потом привычка думать головой и всё же понять "точно ли делаю то самое или нет"

Опубликовано
38 минут назад, zolotarev_url сказал:

Допустим тебе не хватало внимания. Для понимания такой вещи тебе нужно было аж вспоминать детство, отца и всё остальное? 
Правда? А ещё более геморно можно было? Не знаю. Залететь от него. Вот тогда точно ситуация была бы как всегда

Всё это костыль для людей которые даже не могу элементарно понять чего хотят в данный момент, вообще вообще. Поэтому можно попросту спросить себя "Чего ты хочешь" и делать это. Просто делать. Так и найдётся то, что захочется. Если получится вечный бег из стороны в сторону, значит это так и именно его нужно переделывать в себе. Но не вечные поиски в детстве и всём остальном. Да. Ради инфы можно. Но это никак не важно и не ключевое. 
Принцип прост. Вбивать в себе в голову привычку которая отобьёт от прошлого и привычка делать. Всё просто. А ещё туда потом привычка думать головой и всё же понять "точно ли делаю то самое или нет"

Если бы все были такие правильные как выто,то здесь бы не писалимогу и не спрашивали совета

Опубликовано
2 минуты назад, marsy сказал:

Если бы все были такие правильные как выто,то здесь бы не писалимогу и не спрашивали совета

Если бы твою голову не забив шлак о феминизме, о свободе слова, о том и о сём, о своём чсв. А ты бы лучше слушала и попыталась подумать. Тогда даааа. Что-то было бы
Не удивляйся. Такова реальность. Ты не занята 24/7 и не стремишься стать миллионеркой. Ты в день тратишь явно кучу времени в никуда. И выделить немного размышления в текст. Ну дело несуразное. 

Поэтому в следующие разы если ты приходишь куда-то и пытаешься узнать совет. Отрубай к черту свои предрассудки и начинай думать. Потому что думать полезно. Если ты приходишь куда-то и ты как гора не двинешься. Явно не стоит терять время
Я лишь описал принцип работы как можно себя настроить, как можно хотя бы жить. То есть совет в другой форме повествования. Самой элементарной форме

  • Нравится 1
Опубликовано

Копалась в детстве потому что в настоящем нет проблем,которые надо было компенсировать вниманием других мужчин.

2 минуты назад, zolotarev_url сказал:

Если бы твою голову не забив шлак о феминизме, о свободе слова, о том и о сём, о своём чсв. А ты бы лучше слушала и попыталась подумать. Тогда даааа. Что-то было бы
Не удивляйся. Такова реальность. Ты не занята 24/7 и не стремишься стать миллионеркой. Ты в день тратишь явно кучу времени в никуда. И выделить немного размышления в текст. Ну дело несуразное. 

Поэтому в следующие разы если ты приходишь куда-то и пытаешься узнать совет. Отрубай к черту свои предрассудки и начинай думать. Потому что думать полезно. Если ты приходишь куда-то и ты как гора не двинешься. Явно не стоит терять время
Я лишь описал принцип работы как можно себя настроить, как можно хотя бы жить. То есть совет в другой форме повествования. Самой элементарной форме

Слишком закручено написано.я думаю и не только о мужчинах.занимаюсь саморазвитием,психологией.сняла много блоков,но еще есть над чем работать.

Опубликовано

Вы слишком много думаете об этом и усложняете.  Это не последний мужчина в вашей жизни. Перенос нужно сделать на другого МЧ и увлечься. 
Отпустит.

Опубликовано
7 минут назад, Baunty сказал:

Вы слишком много думаете об этом и усложняете.  Это не последний мужчина в вашей жизни. Перенос нужно сделать на другого МЧ и увлечься. 
Отпустит.

Я замужем.в том и проблема что это уже второй за полгода.вот делаю все чтобы не обращать внимание на других мужчин,слишком энергозатратно.тем более что мне нравится их внимание,даже очень нравится.и не только они мне внимание оказывают,но так надоело что остальных игнорирую.

Опубликовано
16 минут назад, marsy сказал:

Я замужем.в том и проблема что это уже второй за полгода.вот делаю все чтобы не обращать внимание на других мужчин,слишком энергозатратно.тем более что мне нравится их внимание,даже очень нравится.и не только они мне внимание оказывают,но так надоело что остальных игнорирую.


А что с мужем не так? Скучно?
Флирт, кнешн, вещь хорошая, адреналинит, но если не усложнять. Дайте изначально себе установку, что это игра. Всего лишь веселая игра и игроки могут меняться в ней. Возможно, легче будет переносить потери.

Опубликовано
2 часа назад, Baunty сказал:


А что с мужем не так? Скучно?
Флирт, кнешн, вещь хорошая, адреналинит, но если не усложнять. Дайте изначально себе установку, что это игра. Всего лишь веселая игра и игроки могут меняться в ней. Возможно, легче будет переносить потери.

Конечно скучно,поэтому я и решилась на этот флирт,хотя тут парень обратил на себя внимание.

Нет я так не могу,втягиваюсь.надо закрыть потребность во внимании от мужчин,а то можно дойти до чего хочь.я понимаю что тот парень хотел просто флиртовать,но почему не остановился когда увидел игнор? Мне неприятно навязывание,особенно когда хотелось все прекратить.да прекратилось,но пока радости нет.

Опубликовано

  Неудивительно что у некоторых мужчин несколько циничные взгляды на брак. Вот так уходит твоя жена на работу...

  Возможно у того мужчины единственная цель - любопытство, как далеко эта замужняя дама может зайти в своем флирте.

  Зачем замужней даме, внимание посторонних мужчин? 

Опубликовано

,,Конечно скучно с мужем,, 

 

Зачем вам муж , разрешите спросить? 

Просто интересно , зачем люди замуж выходют ....

Опубликовано

Все всё правильно написали. И про скуку, и про замороченность от скуки. А если уж хочется в чем-то покапаться, покопайтесь в Ваших отношениях с мужем -почему при живом то муже Вас так и тянет магнитом к другим мужикам. Детские травмы и папы/мамы тут вообще не при чем. Все намного призаичнее.

Опубликовано
3 часа назад, Felina сказал:

Все всё правильно написали. И про скуку, и про замороченность от скуки. А если уж хочется в чем-то покапаться, покопайтесь в Ваших отношениях с мужем -почему при живом то муже Вас так и тянет магнитом к другим мужикам. Детские травмы и папы/мамы тут вообще не при чем. Все намного призаичнее.

Копалась много и долго.с мужем в отношениях проблем нет,но чего то не хватало.покопавшиь поняла, чего.детские травмы при том как раз,много блоков и страхов еще.не чувствую себя свободно,очень зажата,все враждебно вокруг,была недавно лчень мнительна.

5 часов назад, Yme сказал:

,,Конечно скучно с мужем,, 

 

Зачем вам муж , разрешите спросить? 

Просто интересно , зачем люди замуж выходют ....

По любви выходила,17 лет уже замужем.просто у нам с мужем мало общих интересов,досуг отдельно проводим,интроверты

5 часов назад, Yme сказал:

,,Конечно скучно с мужем,, 

 

Зачем вам муж , разрешите спросить? 

Просто интересно , зачем люди замуж выходют ....

По любви выходила,17 лет уже замужем.просто у нам с мужем мало общих интересов,досуг отдельно проводим,интроверты

5 часов назад, Yme сказал:

  Неудивительно что у некоторых мужчин несколько циничные взгляды на брак. Вот так уходит твоя жена на работу...

  Возможно у того мужчины единственная цель - любопытство, как далеко эта замужняя дама может зайти в своем флирте.

  Зачем замужней даме, внимание посторонних мужчин? 

Не состыкуется,я свернула флирт,а он продолжал добиватся внимания,так и продолжал следить за мной куда встала и пошла.

Внимание от скуки нужно было потом надоело.

Опубликовано
4 часа назад, marsy сказал:

Не состыкуется,я свернула флирт,а он продолжал добиватся внимания,так и продолжал следить за мной куда встала и пошла.

потому, что так не работает с мужчинами! Если сказала "Да" то "Нет"  уже не принимается.

И с мужем надо разбираться! На пустом месте потребность в флиртах не возникает.

 

Опубликовано

Вы не хотите развестись? Как-то это нечестно имхо при наличии мужа искать флирт и влюбленность на стороне...Это кстати может вам еще добавлять чувство вины - гадкая штука, а у вас и так в голове каша. 

Опубликовано
7 часов назад, marsy сказал:

Копалась много и долго.с мужем в отношениях проблем нет,но чего то не хватало.покопавшиь поняла, чего.детские травмы при том как раз,много блоков и страхов еще.не чувствую себя свободно,очень зажата,все враждебно вокруг,была недавно лчень мнительна.

По любви выходила,17 лет уже замужем.просто у нам с мужем мало общих интересов,досуг отдельно проводим,интроверты

 

И вы это называете отсутствием проблем? Тогда полстраны разводится из-за отсутствий проблем в браке. Отсутствие диалога, совместных интересов (за 17 то лет!!!) и даже отсутсвие общего отдыха/отпуска это не просто проблема, это уже когда сигнализация годами "Ахтунг" орала и батарейка сдохла. А вы все в своих тараканах копаетесь... Вы хоть на мужа гляньте! Вы уверены, что у него там еще любовницы не появилось, с такими то насыщенными отношениями как у вас?

Опубликовано
2 часа назад, Felina сказал:

 

И вы это называете отсутствием проблем? Тогда полстраны разводится из-за отсутствий проблем в браке. Отсутствие диалога, совместных интересов (за 17 то лет!!!) и даже отсутсвие общего отдыха/отпуска это не просто проблема, это уже когда сигнализация годами "Ахтунг" орала и батарейка сдохла. А вы все в своих тараканах копаетесь... Вы хоть на мужа гляньте! Вы уверены, что у него там еще любовницы не появилось, с такими то насыщенными отношениями как у вас?

Какие у меня насыщенные отношения? Просто гляделки и все,мы даже не общались.

С мужем общаемся,но мы разные,отдыхать любим порознь.секс часто,даже чаще чем раньше.

Опубликовано
01.07.2020 в 16:00, marsy сказал:

я разобралась что он привлек меня вниманием,и покопавшись в себе я поняла что не хватало внимания папы. Стала игнорить того парня,он все равно привлекал внимание к себе.

 

а как у вас вообще в общении с мужчинами?

 

01.07.2020 в 16:00, marsy сказал:

Начала прорабатывать проблемы и было так больно,что он не дает покоя,как будто наступает на больную мозоль.

 

вы так пишете, как будто он как-то активно вас абьюзит и харассит

 

01.07.2020 в 16:00, marsy сказал:

ут еще узнаю что женился недавно и все равно тешил свое чсв до последнего дня,вчера отработал и уволился.

 

с каких это пор работать = тешить своё счв?

 

01.07.2020 в 16:00, marsy сказал:

попользовался классно

 

а как он попользовался: вы на него бесплатно работали что ли?

 

а где краткое содержание первой серии можно прочитать?

 

 

Опубликовано
32 минуты назад, marsy сказал:

Какие у меня насыщенные отношения? Просто гляделки и все,мы даже не общались.

С мужем общаемся,но мы разные,отдыхать любим порознь.секс часто,даже чаще чем раньше.


Вам просто внимания не хватает мужского. Добираете на стороне.;)

Опубликовано
50 минут назад, marsy сказал:

Какие у меня насыщенные отношения? Просто гляделки и все,мы даже не общались.

С мужем общаемся,но мы разные,отдыхать любим порознь.секс часто,даже чаще чем раньше.

Хоспади, я вам о муже говорю, а вы мне все вашего недокавалера с работы навязываете. Меня (как и вас) должны в первую очередь интересовать отношения с мужем. Очевидно, что они подтухли за 17 лет брака.

Часто секс это сколько раз в неделю? И сколько было раньше? Кто инициатор секса? С какого момента началось "чаще"? 

Опубликовано
1 час назад, Baunty сказал:


Вам просто внимания не хватает мужского. Добираете на стороне.;)

Да не хватало

1 час назад, Felina сказал:

Хоспади, я вам о муже говорю, а вы мне все вашего недокавалера с работы навязываете. Меня (как и вас) должны в первую очередь интересовать отношения с мужем. Очевидно, что они подтухли за 17 лет брака.

Часто секс это сколько раз в неделю? И сколько было раньше? Кто инициатор секса? С какого момента началось "чаще"? 

Несколько раз в неделю,раньше реже.недавно переехали с однокомнатной в двохкомнатную +сын подросток.инициатор то он то я.

1 час назад, MandMzzz сказал:

вы так пишете, как будто он как-то активно вас абьюзит и харассит

Манипулировал точно обидки,отворачивался хотел внимания.ну он подыскал  чем меня можно зацепить.манипуляции не сработали,сработало внимание.стало обидно что нашел слабину когда я поняла свое слабое место.

Тешил свое чсв флиртом со мной,взглядами влюбленными.по ощущению попользовался.ну свое внимание получил,и добивался от меня его.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...