Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
6 минут назад, Etrallgar сказал:

это была моя мысль:mf_bookread:

но видео лучше...


Нет у меня сил даже целоваться после вчерашнего пешкодрапа- я в дрова. Поднимите мне веки)

5 минут назад, КошкаБ сказал:

Сейчас модно в шоколадки совать хз что, я вот намедни видела шоколад со свеклой внутри, начинкой)) Кто ж купит такую хадость?))

Да и не говори))

4 минуты назад, Барто сказал:

Да у тебя уже самой не получится, всколыхнулось тельце изнеженное фантазиями о Палермо

Мне вопрос конкретный задали -как я отношусь к эскорту, я высказала своё мнение. А ты уж раздула свои проекции)

Опубликовано
3 минуты назад, Simonetta сказал:

Нет у меня сил даже целоваться после вчерашнего пешкодрапа- я в дрова. Поднимите мне веки)

вам это компенсируется сторицей... ходьба укрепляет половые органы

Опубликовано
6 минут назад, Барто сказал:

, то впринципе могу конечно выложить

Давай, я думаю тут никто против не будет)

 

6 минут назад, Барто сказал:

но женщины мне по прежнему не нравятся

 

Как и ты женщинам)

Опубликовано
3 минуты назад, Simonetta сказал:


Нет у меня сил даже целоваться после вчерашнего пешкодрапа- я в дрова. Поднимите мне веки)

Да и не говори))

Мне вопрос конкретный задали -как я отношусь к эскорту, я высказала своё мнение. А ты уж раздула свои проекции)

Уу фирменные приемы псичи - проекции)))

Еще «гештальт» надо ввернуть и ты на коне))

 

Все женщина отстань от меня

Я тебе предложила шоколадку мира не хочешь- самавиновата

 

Опубликовано
8 минут назад, Барто сказал:

трусов фото не выложу, не проси, мне кажется это дебилизмом попахивает, извини 

  Сисяо давай. Своё хоть?

Опубликовано
2 минуты назад, Simonetta сказал:

Как и ты женщинам)

Очень даже нравлюсь и женщинам и мужчинам)

Еще будешь в ногах моих валяться о любви молить)

5 минут назад, Etrallgar сказал:

это кто?

Старый чернослив, но классный

Опубликовано
14 минут назад, КошкаБ сказал:

Сейчас модно в шоколадки совать хз что, я вот намедни видела шоколад со свеклой внутри, начинкой)) Кто ж купит такую хадость?))

В Тайланде со специями есть, острые. У них даже йогурты острые есть

Опубликовано
2 минуты назад, Барто сказал:

будешь в ногах моих валяться о любви молить)

Сейчас прям начинать? Или когда мне совсем уж нефиг будет делать?)

Опубликовано
1 минуту назад, Simonetta сказал:

Ладно слилась ты с сиськами-эталоном)

Ласковее надо ласковее просто

1 минуту назад, Simonetta сказал:

Фффф ты дрова рубишь так, что Барто с эталонными сиськами курит нервно)

Где? Покажите 

Только что, Simonetta сказал:

Сейчас прям начинать? Или когда мне совсем уж нефиг будет делать?)

Всему свое время

Опубликовано
2 минуты назад, Etrallgar сказал:

у меня какое то ощущение, что я что то пропускаю

Ты про Кумара? Барто поспрашивай, я с ним общалась пару раз, даже не помню лейб-мотив. Что то было про фотки вроде, но в контексте ли сисек не могу сказать...

2 минуты назад, Барто сказал:

Ласковее надо ласковее просто

Душечка раскрой сисечки))) норм?

Опубликовано
Только что, Simonetta сказал:

Ты про Кумара? Барто поспрашивай, я с ним общалась пару раз, даже не помню лейб-мотив. Что то было про фотки вроде, но в контексте ли сисек не могу сказать...

Собеседник он убойный, а тролль так вообще почти как грудь моя, немножко в эталонности уступает)

1 минуту назад, Simonetta сказал:

Ты про Кумара? Барто поспрашивай, я с ним общалась пару раз, даже не помню лейб-мотив. Что то было про фотки вроде, но в контексте ли сисек не могу сказать...

Душечка раскрой сисечки))) норм?

Норм

 

че там с дровами? Покажите фотки)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...